Гость
Статьи
как уговорить маму …

как уговорить маму сделать пирсинг в 13 лет?

сразу говорю - всем тётушкам и дядюшкам за 30, фанатам религии и противникам экспериментов со внешностью - на выход. ваши советики мне не нужны:)
итак, мне 13 лет. внешность у меня самая обычная, ничем особо не выделяюсь (волосы некрашенные, пирсинга кроме серёжек в ушах нет). с 11 лет хочу пирсинг носа (либо крыло, либо септум, но больше склоняюсь ко второму варианту. считаю его практичнее). с мамой разговаривала на эту тему. она сказала, что сделаем пирсинг крыла в 16. ну, знаете, ждать 3 года не хайпово как-то, мне хочется уже прям сейчас.
от безделия я чуть не пробила себе нос сама, но потом всё-таки передумала. так-то я бы это сделала, но я не отличаюсь авантюризмом; хочется делать пирсинг у мастера своего дела, который ошибок не допустит.
я уже перепробовала все уговоры (приводила весомые аргументы, зачем мне нужно кольцо в носу, поражала своим знанием об уходе за проколом, даже историю появления септума выучила), поверьте, не работает. я уже в отчаянии просто. может, есть какая-то особая техника, чтоб уговорить маму? или нужно просто манипулировать (хотя не очень хочется)? :"D

жужжалка
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Обманку купите и все

Гость
#2

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

Гость
#3

Под тренадцатилетнюю закосить не вышло, тренируйся ещё.

Гость
#4

*Тринадцатилетнюю

Melissa
#5

Я в 13 лет сделала пирсинг. Уже почти 20 лет прошло, спрашиваю родителей, как они мне разрешили это сделать, где были их мозги?

Знаете, что мне ответили. Оказывается, я так всех извела тем, что мне нужен пирсинг.

P.S. Пожалела о том, что сделала)

жужжалка
#6
Гость

Под тренадцатилетнюю закосить не вышло, тренируйся ещё.

оскорбился(-ась) моим комментом?)))

жужжалка
#7
Melissa

Я в 13 лет сделала пирсинг. Уже почти 20 лет прошло, спрашиваю родителей, как они мне разрешили это сделать, где были их мозги?

Знаете, что мне ответили. Оказывается, я так всех извела тем, что мне нужен пирсинг.

P.S. Пожалела о том, что сделала)

мне кажется, лучше сделать и пожалеть; увидеть и осознать свою ошибку, чем жалеть всю жизнь из-за того, что ты чего-то не сделал.
в любом случае, спасибо за комментарий!

Гость
#8

Главное не делайте тату..столько девчонок 17-20 лет ходят все в тату ...прям Тимати сука )А еще хуже когда девчонок на лице тату(Все лицо ).Видела не раз.Красивые и так себя изуродовали ..Ужас !

Гость
#9

Ты формулировать предложения научьси "как уговорить маму сделать пирсинг в 13 лет?" это мама должна сделать себе пирсинг в 13 лет, а родила она тебя в год? бред вообще.

Гость
#10
Гость

Главное не делайте тату..столько девчонок 17-20 лет ходят все в тату ...прям Тимати сука )А еще хуже когда девчонок на лице тату(Все лицо ).Видела не раз.Красивые и так себя изуродовали ..Ужас !

у меня 2 большие проф. тату, сделанных в салоне, это красиво. Главное не партак. Мне 33.

красногвардеец
#11
Гость

Ты формулировать предложения научьси "как уговорить маму сделать пирсинг в 13 лет?" это мама должна сделать себе пирсинг в 13 лет, а родила она тебя в год? бред вообще.

По-моему, мы не на уроке русского языка. 🥰

Гость
#12
красногвардеец

По-моему, мы не на уроке русского языка. 🥰

Значит вам рано делать пирсинг))) стандартная отговорка безграмотных)))

#13

Если ты так пилишь свою маму уже долго, то пора бы осознать, что ей твой пирсинг и возможные последствия в виде а-та-та и вызов в школу не вперлись.
На Джум, к примеру, можно заказать офигенные кольца, для которых не требуется прокол. Выглядят очень эффектно. А то получится как с серьгами, моя одноклассница вынуждена носить только медицинские серьги страшенькие гвоздики, ибо от любых других у нее загрязняется все отверстие, столько мороки с чисткой

Лоло
#15
Cherish

Если ты так пилишь свою маму уже долго, то пора бы осознать, что ей твой пирсинг и возможные последствия в виде а-та-та и вызов в школу не вперлись.
На Джум, к примеру, можно заказать офигенные кольца, для которых не требуется прокол. Выглядят очень эффектно. А то получится как с серьгами, моя одноклассница вынуждена носить только медицинские серьги страшенькие гвоздики, ибо от любых других у нее загрязняется все отверстие, столько мороки с чисткой

Учителей волновать внешний вид ребёнка не должен, они должны следить за формой ученика. За всё остальное отвечает ТОЛЬКО родители и сам ребёнок. Так как это его прихоти. Да, мне 13. И пирсинг у меня имеется. Всё отлично))) иду в 8 класс, жалоб ещё не поступало :)

Гость
#16

Не знаю, нужен ли тебе совет сейчас, но все же скажу, ибо вдруг кому то понадобится. Лично я поговорила просто с родителями, тщательно изучила последствия и все детали пирсинга, тоже хотела септум, но родители больше склонялись к крылу. Главное убедить, что ничего страшного в этом нет, а красивый камушек наоброт будет украшать тебя и делать нос изящнее. Подбери хороший салон, чтобы они убедились в безопасности процесса. И будь готова отвечать на каверзные вопросы и защищать свое мнение, прикрепляя обязательно фактами. Собираюсь делать еще один прокол в ухе, поэтому надеюсь что данные советы помогут и мне самой))
А этих взрослых дядек и тетушек, для которых пирсинг = наркоманка и алкоголичка ни в коем случае не слушай, просто пойми, что у них воспитание другое, для них наше поколение отсталое и тупое. Я думаю им ничего уже не поможет.
Удачи всем, я верю, что у вас все получится)))

Гость
#17

Как варианты:
1.проколоть самой в магазине можно купить сам церкуляр ограничения по возросту нет мне например 13 и беспроблем купила (я купила церкуляр за 150р.там же и иголку специальную 60р.) можно прийти и как факт ты уже проколола ничего с этим не сделаешь, если что множно спрятать (повернуть септум внутрь и не видно)
2 ну скажи что то вроде это как ухо проколоть. Его можно снять и он заростëт даже дырки видно не будет да и его можно спрятать опять же повернуть и нету ❤

Яра
#18

если долго носить обманку нен снимая... то он продавит дырку! проверенно , я сама недели 1.5 может 2 носила и у меня продавилась дырка! главное чтобы родители сами предложили купить обманку! если, что сказать ,,ну это же вы мне предложили ее купить! вот! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЛАЙФХАК ОТ ЯРЫ!

Гость
#19
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

У всех как бы разные мнения. И человек просил помощи, а не критики)

Гость
#20
Яра

если долго носить обманку нен снимая... то он продавит дырку! проверенно , я сама недели 1.5 может 2 носила и у меня продавилась дырка! главное чтобы родители сами предложили купить обманку! если, что сказать ,,ну это же вы мне предложили ее купить! вот! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЛАЙФХАК ОТ ЯРЫ!

А можешь подсказать как именно у тебя подавилась дырка, то есть в смысле ты там носила без шариков и сжала концы кольца очень сильно или как? 😅

Гость
#21
Гость

Главное не делайте тату..столько девчонок 17-20 лет ходят все в тату ...прям Тимати сука )А еще хуже когда девчонок на лице тату(Все лицо ).Видела не раз.Красивые и так себя изуродовали ..Ужас !

Может это их выбор какая вам разница,и да просили говорить советы а не свое мнение

🍎яблочко
#22

я сделала пирсинг год назад.ты просто поговори с родителями, готовься выполнять какие-нибудь их просьбы (что-то вроде я буду нормально учиться или каждое утро выносить мусор)

Гость
#23
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

тут просили дать совет, а не ***

Гость
#24
Melissa

Я в 13 лет сделала пирсинг. Уже почти 20 лет прошло, спрашиваю родителей, как они мне разрешили это сделать, где были их мозги?

Знаете, что мне ответили. Оказывается, я так всех извела тем, что мне нужен пирсинг.

P.S. Пожалела о том, что сделала)

Почему пожелала?

Гость
#25
Melissa

Я в 13 лет сделала пирсинг. Уже почти 20 лет прошло, спрашиваю родителей, как они мне разрешили это сделать, где были их мозги?

Знаете, что мне ответили. Оказывается, я так всех извела тем, что мне нужен пирсинг.

P.S. Пожалела о том, что сделала)

Эм. А почему ты пожалела. Его же можно просто снять и не носит🗿

Гость
#26
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

эм, ей это нравится и что? у каждого свой вкус..

Гость
#27
Гость

Значит вам рано делать пирсинг))) стандартная отговорка безграмотных)))

Боже, да конечно.. Прям себя умным считаешь? Человек лучше знает, грамотный ли он и что ему писать. И эти три скобки вообще не в тему.

Гость
#28
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

это септум а не кольцо на нос разница там разная с кольцом да как бык септум нет

Гость
#29
ЭмО в КеДаХ

Обманку купите и все

Где?

Гость
#30

Ну тут только иди ждать, идт сделать у масьера который не просит рахоешенич родителей. Я сама очень хотела в 13 лет пирсинг языка, уговоры не помогали. Какиитогом нашла мастера, накопила, стоило тогда 900 р, и проколола. Маме потом фотку просто отправила))) Ее реакция была бесподобна) ну она вроде поругалась, да и забила. Не у всех такие ролители и я не говорю что идите делайте без разрешения, просто рассказываю свой опыт. Как итогом после языка через полгода прокололп смайл, потом семтум и тд. Мне щас 16) мама уже привыкла))

Гость
#31

я буквально вчера сделала крыло, мне 25 августа 14 лет будет, я маме выносила мозг и она сказала делай что хочешь, только меня не впутывай🤡👍

Гость
#32

Мне 12 и мне тоже хочется проколоть септум пол года назад я у мамы просила проколоть второй раз ухо но мама сказала что это не красиво и татуировки тоже плохо татуировки я делаю сама себе иголкой . Сейчас мне хочется проколоть септум маме не говорила сейчас я на море приеду и хочу проколоть но это уже будет сентябр

Гость
#33
Гость

Где?

На алике

Настя
#34
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

Здесь попросили СОВЕТ, а не ваше мнение красиво это или нет! Я тоже хочу прокол носа поэтому читаю коменты других, а таким как вы сказали сразу НА ВЫХОД!!!

Гость
#35
Гость

это септум а не кольцо на нос разница там разная с кольцом да как бык септум нет

с циркуляром*

Нюта
#36
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

Просили же такое не писать!!!

Гость
#37
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

вас попросили дать совет. а не ваше *** мнение, которое ну вообще никому не понравилось :) очень рады, что вам не нравиться. пойдём все обоссымся 😉😍😘

Гость
#38

есть один способ. можно купить обману (Алиэкспресс, Joom, Schein и другие магазины) Это магнитный септум. наденьте перед мамой, скажите, что обманка. со временем, родители привыкнут, а потом попросите реальный прокол. они поверят вам, что вы готовы и возможно разрешат.

Гость
#39
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

Это написала какая нибудь сорокалетняя тетка

Гость
#40
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

А ты уже бык поэтому ты тут пишешь ? Человек просит помощи а ты пишешь фигню всякую

Гость
#41
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

Не нравиться сиди молча

#42
Melissa

Я в 13 лет сделала пирсинг. Уже почти 20 лет прошло, спрашиваю родителей, как они мне разрешили это сделать, где были их мозги?

Знаете, что мне ответили. Оказывается, я так всех извела тем, что мне нужен пирсинг.

P.S. Пожалела о том, что сделала)

Сначала всех изводила за пирсинг, потом выросла и начала изводить всех "уэаэыэаэуэ, как ВЫ могли мне это позволить??!?1?" Как вредной маленькой писькой была - такой и осталась

#43

Всё очень просто - уйти жить к парню 20+ лет, он поймёт, оценит и оплатит)

Гость
#44
Melissa

Я в 13 лет сделала пирсинг. Уже почти 20 лет прошло, спрашиваю родителей, как они мне разрешили это сделать, где были их мозги?

Знаете, что мне ответили. Оказывается, я так всех извела тем, что мне нужен пирсинг.

P.S. Пожалела о том, что сделала)

а почему? ( если не секрет). просто тоже думаю сделать на крыле носа

Гость
#45

купи обманку посмотри что мама скажет, не говори что обманка, если норм отнесется иди пробей, если начнется истерика скажи что обманка

хес
#46

моей маме 41 проколола себе бровь. мне 13 прокололи септум.

Гость
#47
ЭмО в КеДаХ

Обманку купите и все

не разрешают даже обманку

Гость
#48
Яра

если долго носить обманку нен снимая... то он продавит дырку! проверенно , я сама недели 1.5 может 2 носила и у меня продавилась дырка! главное чтобы родители сами предложили купить обманку! если, что сказать ,,ну это же вы мне предложили ее купить! вот! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЛАЙФХАК ОТ ЯРЫ!

ты чё несёшь

Гость
#49
Гость

Пирсинг это фу. Септум напоминает бычка, которого на колышек цепью надо примотать. Или блестит как сопля под носом.

тебя спросили как уговорить . нужно уважать мнение других а не *** в комментариях .

Гость
#50
Гость

Главное не делайте тату..столько девчонок 17-20 лет ходят все в тату ...прям Тимати сука )А еще хуже когда девчонок на лице тату(Все лицо ).Видела не раз.Красивые и так себя изуродовали ..Ужас !

это их выбор , и вы не в праве его осуждать.