Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на пирсинг?

Здраствуйте.
Мне 15 лет и я хочу сделать прокол носа - септум.Но мама против этого прокола, говорит, что некрасиво и слишком грубо, предлагает или проколоть крыло носа или бровь.Хочется именно септум, влюбилась в этот прокол сразу, да и если что можно будет его спрятать, а шрамов никто не увидит.Как уговорить маму ?

Пожалуйста, не говорите, что пирсинг это плохо и тд и тп. Такое мнение никому не интересно, в этом мы сами разберёмся.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Автор, да это не модно же уже. Я тоже делала пирсинг пупка и носа в 15 лет, но это было в далеком 2003 году. Мама была не против, главное ее условие чтобы делала в хорошем месте, что б не подцепить чего. А мама была не против ибо знала, что " перебешусь" этим пирсингом и будет потом мне это не интересно. Так и было. Потом спустя некоторое время вытащила весь этот пирсинг на фиг))

Ирина
#4

Эх девушка, не застала ты 13-16 летних годов 2007-2008, кололи все что хотят, не спрашивая))))

Алена
#5

Она же предложила тебе компромисс, вот и соглашайся на крыло носа, как по мне это красивее)

Гость
#6

А есть то, что мама у тебя давно просила, а ты забивала? Заключите договор на взаимовыгодных условиях

Гость
#7
Ирина

Эх девушка, не застала ты 13-16 летних годов 2007-2008, кололи все что хотят, не спрашивая))))

Какая Вы старая. Ужас.

#8

Если Вы проколете козюльник посредине, Вас будут водить за верёвочку за вставленное колечко как племенного бычка...

Анжела
#9

Есть на магнита обмани. Без прокола одевается. Это идеальный компромисс.

Василиса
#10

Вообще-то для этого разрешение не нужно, хотя, толку от побрякушек всяких по сути нет вообще.

Гость
#11
Алена

Она же предложила тебе компромисс, вот и соглашайся на крыло носа, как по мне это красивее)

Крыло носа идет не всем, + видная дыра если она не захочет нго носить:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: