Гость
Статьи
16 лет нет груди . …

16 лет нет груди . Вырастит ли ?

Здравствуйте! Мне 16 лет и я немного комплексую из за своей груди , меньше нулёвки. Хочу сходить к врачу но какому ? Вырастит ли у меня ещё грудь ? Менструация поздно началась в 15 лет . Пожалуйста помогите , я знаю , что в этом возрасте не об этом думать надо , но все же хочется быть более женственной и побороть свои комплексы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤷🏼‍♀️ У меня вот не выросла вообще, грудь как у 10-летней девочки. Тут уж как повезёт. К врачу сходи, к маммологу или же гинекологу, может отправить сдать гормоны. Если с медицинской точки зрения все ок - копи деньги на операцию. Мне 24, вот живу с этим пороком. Через месяц буду делать маммопластику

Гость
#2

Если только вес набрать...

Гость
#3

Конечно вырастет

Алена
#4

Вырастет ещё)
Смотря какой вес и телосложение, если худенькая девочка, то куда тебе большую грудь)

Гость
#5

В таком возрасте уже не вырастет. Только от беременности.

Гость
#7
Алена

Вырастет ещё)
Смотря какой вес и телосложение, если худенькая девочка, то куда тебе большую грудь)

Рост у меня 165 вес 49 кг, шансы конечно малы , но что будет то будет

Гость
#8

Мне 35, так и не выросла. И в беременность не сильно то выросла.

Алена
#9
Гость

Рост у меня 165 вес 49 кг, шансы конечно малы , но что будет то будет

Немного точно вырастет, а там лифчик с пуш-апом и вперёд)
Есть девушки полные девушки без груди и они совершенно не комплексуют🙂

Гость
#10

Я как парень говорю, что девушки с 0 размером тоже норм, так что не стоит переживать.

Гость
#11
Гость

В таком возрасте уже не вырастет. Только от беременности.

Да не растёт грудь от беременности, бож 🤦🏼‍♀️ Да, она увеличивается во время беременности, но после «сдувается» обратно. Вы хоть представляете насколько ужасно выглядят 2 пустых мешочка в виде груди после беременности?

Василиса
#12

Это нормально вообще-то, грудь не должна быть обязательно большой. Это просто глупые стереотипы и не более. Ну и вообще, есть упражнения, чтобы качать грудные мышцы, так грудь будет казаться чуть больше.

Шпротаа
#13
Гость

Рост у меня 165 вес 49 кг, шансы конечно малы , но что будет то будет

У меня рост 165 вес 57. Талия 69 см грудь 92 бедра 94. Тоже 16 лет. Вот вроде не нравятся параметры, есть меньше стала, но и худеть сильно не хочу. Ноги какие-то толстые, да и талия на 9 см шире чем у идеала (90 60 90). Грустно как-то. Поэтому вам, автор, только завидую.

Шпротаа
#14

Зря грустишь)) Я наоборот с полной тройкой комплексую. Мне сказали как-то, что она до 6 вырастет. Я, конечно, не верю, но стрёмно. По-моему женственнее выглядит маленькая грудь, у моей сестры единичка и она оч миниатюрная и стройная.