Гость
Статьи
Как уговорить маму

Как уговорить маму

Мне 14 лет. У меня проблемы с кожей, весной у меня выскочил прыщ, я его выдавила, и у меня опух глаз, но потом все прошло, оставались 2 маленькие ямки, уже почти покраснение ушло,скрывала тональником, было вроде нормально, но вчера воспалился опять, и рядом вскочил ещё один, боюсь опять опухнет, мазала цинковой на ночь, но все осталось, чувствую дискамфорт, знаю что не надо давить прыщи, но блин руки так и чесались, поэтому я начала давить, протёрла тоником, но он воспалился, хочу сходить к дерматологу, чтобы он все убрал наконец, и я забыла наконец, а то уже ни о чем думать не могу, ничем заниматься, стесняюсь из-за этого. Мама пока не видела, немного боюсь ей говорить, скажет зачем давила, что это у тебя, или зачем к дерматологу, так пройдет, но я знаю что не пройдет.Скоро уже в школу, и на паспорт фоткаться хотели, не хочется так появляться, что подскажите делать? У меня нет акне, но на правой стороне вот этот ужас, поэтому даже начала стесняться показывать правую сторону. И да не надо писать, типо зачем давила, и т.д. я уже 100 раз пожалела, и от ваших упоминаний ещё хуже становится,что сделано, то сделано

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Прыщи это наказание Господне за блуд".
Стивен Кинг устами Маргарет Уайт

#2

У вас возраст такой, когда прыщи это норма. Дерматолог не факт что поможет.

#3

А фото на паспорт ретушируют

Гость
#4

Салициловый спирт!

Гость
#5

Поговорите с мамой, не бойтесь

Гость
#6
ЭмО в КеДаХ

У вас возраст такой, когда прыщи это норма. Дерматолог не факт что поможет.

Знаю, что это норма, но мириться с этим не хочется, тем более с таким видом не хочется даже на улицу выходить

#7
Гость

Знаю, что это норма, но мириться с этим не хочется, тем более с таким видом не хочется даже на улицу выходить

Успокойтесь, это нужно перетерпеть. Тон это скроет, но под тоном прыщи на вид еще хуже, чем без

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: