Гость
Статьи
Вам нравится кофе ?

Вам нравится кофе ?

Вам нравится кофе в Starbucks? Честно говоря, не понимаю такой популярности. Как мимо ни пройдёшь - всегда куча народу, все места заняты. Ценник очень не гуманный. Но популярность дикая. Почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это понты. Мода так сказать...

#2

Но так реально кофе вкуснее, чем во многих кафе, кондитерских и ресторанах. Попробуйте тыквенный латте, очень вкусный.

#3
Milana

Но так реально кофе вкуснее, чем во многих кафе, кондитерских и ресторанах. Попробуйте тыквенный латте, очень вкусный.

Где тут понты можно найти, это всего лишь кофе🤦‍♀️

Гость
#4
Milana

Но так реально кофе вкуснее, чем во многих кафе, кондитерских и ресторанах. Попробуйте тыквенный латте, очень вкусный.

Вам реально вкусно это хрючево? Там от кофе нет ничего - куча сливок, сиропа и всякой дребедени. А вот обычный капучино у них невкусный. А на растительном молоке вообще мрак. У нас в кофейне у офиса такой вкусный капучино на миндальном за 150р, никакой Старбакс не валялся

Гость
#5
Гость

Это понты. Мода так сказать...

Мне кажется, что понтами это могло быть лет 7-10 назад. КАк и apple. Кого сейчас удивишь стаканчиком старбакс или айфоном? при таком обилии очень неплохих бюджетных кофеен странно до сих пор видеть такое столпотворение в Старбакс

#6
Гость

Вам реально вкусно это хрючево? Там от кофе нет ничего - куча сливок, сиропа и всякой дребедени. А вот обычный капучино у них невкусный. А на растительном молоке вообще мрак. У нас в кофейне у офиса такой вкусный капучино на миндальном за 150р, никакой Старбакс не валялся

Мне нравится и я не люблю Горький кофе.

Гость
#9

Кто страна производитель?
Вот поэтому популярность.

#10

Ну съедобный там кофе, скажем так. Не прям помои. Специально туда не хожу, только если где-то гуляю и хочется посидеть передохнуть, то могу зайти в ближайший.

#11

Кофе нравится, стабильно пью 2 стакана в день. Но только кофе(американо, капучино) без сахара и сиропов, можно иногда с корицей. Не могу сказать, что кофе Starbucks намного вкуснее, чем в других кофейнях.

Гость
#12

Я купила машину Nescafé и пью капсульный кофе. Я в кофейни не хожу типа Starbuks. Готовят они там бурду.
За исключением, если с кем-то встреча, то да, давлюсь там кофе.

Гость
#14
Milana

Но так реально кофе вкуснее, чем во многих кафе, кондитерских и ресторанах. Попробуйте тыквенный латте, очень вкусный.

В тыквенном латте куча жира и сахара, вкус кофе вообще не чувствуется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: