Гость
Статьи
Мальчик занимается …

Мальчик занимается бальными танцами

Девочки, ну рассудите меня с мужем! Почему мальчик не может увлекаться бальными танцами? Сын ходит уже несколько лет, очень нравится, занимает призовые места... Муж не одобряет, считает что это все …

26 мая 2018, 16:50
Инна
54 ответа
Последний — 19 февраля 2020, 15:13 Перейти
Страница 2
Гость
19 февраля 2020, 15:04
Гость

Объясните мужу, что бальные танцы - это как раз мужское занятие. Парный танец был придуман как аллюзия, символическое ухаживание мужчины за женщиной (не наоборот). И проявляется это во всем: именно в танце весь контроль и вся свобода решений - у мужчины, что он решил, то пара и танцует. Его партнерша может только следовать за ним, а все решения принимает только он. Единственное, что может сделать партнерша, - не последовать за ним (не выполнить его решение), и таким образом сломать танец. То есть как нередко в жизни: мужчина принимает решение и выбирает даму, она может его или принять (на его условиях) или отказать ему. Это раз.
Но бальные танцы тем и хороши, что они - не армия, они воспитывают в мужчине джентльмена, который понимает, что в конце концов красивый танец получится только, если и партнерша рада следовать его решениям и согласна с ними. То есть танцы, помимо обеспечения эстетического воспитания, еще и не воспитывают мужланов-домостроевцев. Это два.
А третье, танцы - это и серьезная физическая нагрузка, причем на все части тела. У мальчика будет красивое, сильное и выносливое тело.
Четвертое, пусть не убивает в ребенке тягу к прекрасному, не калечит его сердце и душу.

Педераста они воспитывают в мужчине .

Гость
19 февраля 2020, 15:09
Гость

Пятое, есть, конечно, бальники-геи, но чуть ли не большинство их - как раз гетеро. И знаете, сколько у вашего сына будет выбора?? Партнер (мужчина) ценится выше, чем партнерша. И все бальницы, как минимум, имеют красивые фигуры и ноги - представляете, как за него будут драться, если он будет отличным танцором?? И бальницы, и не бальницы - потому что покажите мне хоть одну женщину, которой не нравятся хорошо танцующие и умеющие вести в танце мужчины )))
Шестое: в мире повальной автоматизации, в котором мы скоро будем жить, все профессии будут заняты роботами. Самое последняя профессия, которая останется людям, - как раз сфера развлечений, где важно чувствовать и передать аудитории эмоции! Профессиональный бальный танец - это не набор определенных схем, это импровизация, выражающая чувства и душевные переживания танцоров, которые они стремятся разделить с аудиторией - роботы этому научатся в самую последнюю очередь.

Не надо наводить тень на плетень .Большинству танцоров , красивые женские фигуры , до лампочки .Потому , что они пидоры .

Гость
19 февраля 2020, 15:12
Александра

Честно говоря, мне вообще не совсем понятно, в чем в данном случае проблема. У меня сын уже несколько лет ходит в Школу танцев и спорта
Challenger Dance & Fit challengerfit.ru на бальные танцы, и муж вполне нормально к этому относится. Потому что, во-первых, сын очень этим увлечен, занимается с большим удовольствием. Во-вторых, после того как начал заниматься танцами, намного лучше стала осанка. Плюс ещё в конкурсах регулярно участвует, даже призовые места уже занимал. А всё это наверняка пригодится в жизни, для общего развития, и даже для карьерного роста. В общем, попробуйте использовать для мужа аргументы такого плана, возможно он поймет, что подобные занятия идут лишь на пользу ребенку.

Запасайтесь вазелином .В скором времени , понадобится .334211

Гость
19 февраля 2020, 15:13
Александра

Честно говоря, мне вообще не совсем понятно, в чем в данном случае проблема. У меня сын уже несколько лет ходит в Школу танцев и спорта
Challenger Dance & Fit challengerfit.ru на бальные танцы, и муж вполне нормально к этому относится. Потому что, во-первых, сын очень этим увлечен, занимается с большим удовольствием. Во-вторых, после того как начал заниматься танцами, намного лучше стала осанка. Плюс ещё в конкурсах регулярно участвует, даже призовые места уже занимал. А всё это наверняка пригодится в жизни, для общего развития, и даже для карьерного роста. В общем, попробуйте использовать для мужа аргументы такого плана, возможно он поймет, что подобные занятия идут лишь на пользу ребенку.

ж