Гость
Статьи
Племянник обижает мою …

Племянник обижает мою дочку

Племянник постоянно обижает и бьёт мою дочку. Ему 7 с половиной лет. Пойдет в школу. В саду на него жаловались мамочки, что он бьёт их дочек. Он уже в САДУ СТОЯЛ В УГЛУ У ЗАВЕДУЮЩЕЙ! К психологу в се в том же саду водили, якобы нормальный. Но он не адекватный, мы иногда ездим к маме на дачу, она там летом живет, и сестра со своим мужем и сыном тоже там, так для меня это не отдых, а напряжение. Я то и дело жду что она будет от него плакать. Муж у сестры не далекий, орет по заднице его бьет, но похоже уже зад у ребенка железный и этот метод не помогает. Они уже устали от него и им все равно не их ребенка же бьют. Племянник беситься когда не по его, когда его не слушаются и он мне выдал как-то, что убьет меня когда вырастет, что д_еб_ил_ка и др. Я была просто в шоке! дочка боиться ему сдачи давать, он сильнее, агрессивный, и тут же еще сильней в обратную дает. Вчера на даче смотрю за дочкой с племянником из-за шторки как сидят общаются, ему что-то не понравилось как она сказала и он ей как дал по лицу! А вскипела, вылетела и ему по лицу затрещину и спрашиваю Как? Нравиться? А он вскипел мне не больно, стал швырять все. Вот что мне далать? как с этим бороться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бороться? Просто ездить в другое время на дачу. Всех поставить в известность - если будет этот ребёнок - то на дачу вы не едите, праздник не посещаете. Полный игнор той части семьи. Больше никак. От маргиналов нужно держаться подальше их не изменить

Гость
#2

зачем бороться, нервы тратит? просто не общаться с этой семейкой. Вообще и никогда. А сынка их потом в школе такие же как он отметелят

Зима
#3

да че-то тоже не понимаю. Зачем езидть на дачу, когда там этот неадекватный ребенок?
Вы настолько бедны, что лишь дачу можете себе позволить, где семья сестры с дитем постоянно живет?
Съездите на море, в деревню к родне, в пансионат. Да просто в городе на площадке погуляйте.

Шассип
#4
Гость

Как бороться? Просто ездить в другое время на дачу. Всех поставить в известность - если будет этот ребёнок - то на дачу вы не едите, праздник не посещаете. Полный игнор той части семьи. Больше никак. От маргиналов нужно держаться подальше их не изменить

Точно.. (xa.правильно что затркщину дали. Такие только силу понимают,когда ответочка.. Главное чтобы сестра с мужем на вас не налетели ,что высына их обижаете)

Гость
#5
Зима

да че-то тоже не понимаю. Зачем езидть на дачу, когда там этот неадекватный ребенок? Вы настолько бедны, что лишь дачу можете себе позволить, где семья сестры с дитем постоянно живет? Съездите на море, в деревню к родне, в пансионат. Да просто в городе на площадке погуляйте.

На море пока не могу, еще не отработала 6 месяцев, да и на расширение жил площади коплю. А на дачу поехала т.к. день рождение у сестры, она позвала отмечать, но праздника я не дождалась и уехала. да, теперь не буду ездить на дачу

Гость
#6
Шассип

Точно.. (xa.правильно что затркщину дали. Такие только силу понимают,когда ответочка.. Главное чтобы сестра с мужем на вас не налетели ,что высына их обижаете)

В том то и дело что налетели, затёк еще тупой, орет, не далёкий, он мне уже не раз секс с ним предлагал

Шассип
#7
Гость

В том то и дело что налетели, затёк еще тупой, орет, не далёкий, он мне уже не раз секс с ним предлагал

Он поди прикалывался. Или прощупывал границы дозволенного. Эх. В общем. Лучше не ездите туда.

Гость
#8

Будущий маньяк. Отведите его к психиатру

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: