Гость
Статьи
Бывало, что вас …

Бывало, что вас обижают до боли? До реальной физической боли?

Сегодня поругались с МЧ
Точнее он ругался, а я молчала. Во время ссоры не могу ничего сказать обычно, меня как будто парализует. С одной стороны плюс, ничего лишнего не наговорю, с другой-наслушаюсь про себя столько всего нового и интересного. Вот сегодня узнала, что я ведьма, кровопийца, душегуб и у него скоро случится инфаркт. Но! Ничего конкретного. Никакой конкретной претензии (собственно её и нет, веду я себя нормально и придраться не к чему, как правило, но мужчина всё равно пытается). И главное сраз начинает с крика, вводит меня в ступор и я уже не могу ничего сказать, только рот как золотая рыбка открываю, а звука нет. Это очень больно. Он делает мне больно до одурения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что от нас надо? Не нравятся отношения - взяла вещи и ушла.

Гость.
#2
Автор

Сегодня поругались с МЧ
Точнее он ругался, а я молчала. Во время ссоры не могу ничего сказать обычно, меня как будто парализует. С одной стороны плюс, ничего лишнего не наговорю, с другой-наслушаюсь про себя столько всего нового и интересного. Вот сегодня узнала, что я ведьма, кровопийца, душегуб и у него скоро случится инфаркт. Но! Ничего конкретного. Никакой конкретной претензии (собственно её и нет, веду я себя нормально и придраться не к чему, как правило, но мужчина всё равно пытается). И главное сраз начинает с крика, вводит меня в ступор и я уже не могу ничего сказать, только рот как золотая рыбка открываю, а звука нет. Это очень больно. Он делает мне больно до одурения.

Конечно.

Гость
#3

А вас?

#4

Зачем тогда вообще продолжать такие отношения?

Мария
#5

Кто-нибудь понял причём тут физическая боль?

Майсин
#6
Автор

Сегодня поругались с МЧ
Точнее он ругался, а я молчала. Во время ссоры не могу ничего сказать обычно, меня как будто парализует. С одной стороны плюс, ничего лишнего не наговорю, с другой-наслушаюсь про себя столько всего нового и интересного. Вот сегодня узнала, что я ведьма, кровопийца, душегуб и у него скоро случится инфаркт. Но! Ничего конкретного. Никакой конкретной претензии (собственно её и нет, веду я себя нормально и придраться не к чему, как правило, но мужчина всё равно пытается). И главное сраз начинает с крика, вводит меня в ступор и я уже не могу ничего сказать, только рот как золотая рыбка открываю, а звука нет. Это очень больно. Он делает мне больно до одурения.

Мож Вы мазохистка?
Про боль - вспоминаю, подруга рассказывала, что ей когда муж изменял, у нее так дико болела спина, что темнело в глазах. Но это не во время ссоры непосредственно - а накатывало в неподходящий момент.

Липа
#7

Печально конечно, но он Вас выводит на эмоции, по видимому энергетический вампир и ему нужна подпитка. А Вы молчите, поэтому и называет кровопийцей) и ведьмой.

Липа
#8
Липа

Печально конечно, но он Вас выводит на эмоции, по видимому энергетический вампир и ему нужна подпитка. А Вы молчите, поэтому и называет кровопийцей) и ведьмой.

Да, и поэтому у него и инфаркт скоро случится, с его слов, так как высосать с Вас ничего не удается.

Б-ка
#9

У Вас натуральный обабившийся самец! Любуйтесь, пока есть возможность. Он же спорит, не как мужик, фактами, а как баба, сразу выводами. Обидки его мучают, надо же. И верещит пронзительно... Любуйтесь, пока не поздно. Видео тихонечко снимите, будете людям показывать за большие деньги. Джим Керри и Мистер Бин будут отдыхать и нервно курить в стороне. Отдельный вопрос - что Вас привлекло в таком экземпляре.

Гость
#10
Б-ка

У Вас натуральный обабившийся самец! Любуйтесь, пока есть возможность. Он же спорит, не как мужик, фактами, а как баба, сразу выводами. Обидки его мучают, надо же. И верещит пронзительно... Любуйтесь, пока не поздно. Видео тихонечко снимите, будете людям показывать за большие деньги. Джим Керри и Мистер Бин будут отдыхать и нервно курить в стороне. Отдельный вопрос - что Вас привлекло в таком экземпляре.

Я не автор, но думаю, что этот экземпляр напоминает кого-то из ее ближайшего окружения, маму, скорей всего, третирующую автора, а она от страха боится рот раскрыть.

Гость
#11

Человека нельзя обидеть, он может сам обидется.
Уважаемая ТС, у вас на лицо невротическая зависимость. Обратитесь за консультацией к психологу. Хотя бы посмотрите Лабковского на Ютубе, вы два невротика, продолжающие жить по невротическим програмам родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: