Гость
Статьи
Я вижу что он тоже …

Я вижу что он тоже хочет быть со мной

Добрый день всем! Знаю что заела тема про женатиков... Но все же нужен совет и мнение со со стороны. Встречаемся около года с мужчиной, женат, двое детей (дочке 5, сыну год). Жена с детьми проживает в другом городе, якобы временно, говорит что переберутся когда дочка в школу соберется. Навещает их раз в два три месяца. Мы каждые выходные проводим вместе, в будни встречаемся сходим в кино или в ресторан, знаю его друзей, его брата, он знает соответственно моих друзей. Говорит что не разведется, ругались расставались, мирились и опять по новой. Говорит что очень привязывается, а я сама не могу бросить его. Очень хочу чтоб мы были вместе. чтоб он развелся, помогал детям, навещал их. Ему 35, мне 27, есть ребенок 7 лет. . Была беременность, сказал рожай, но я сделала аборт. Как понять что мужчина никогда не разведется? Я вижу что он тоже хочет быть со мной..........

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины которые с женатыми мутят-шлю*хи.

#2
Гость

Все женщины которые с женатыми мутят-шлю*хи.

Ну да , ведь мужики ни в чем не виноваты.

Гость
#3

Он не уйдет. Как есть, так и говорит. А вот стоит ли терять зря свое время, решать только вам. Больно..но уходить надо. Лучше это сделать самой..а не ждать..когда оставит тебя! Будет больнее.

#4
Гость

Он не уйдет. Как есть, так и говорит. А вот стоит ли терять зря свое время, решать только вам. Больно..но уходить надо. Лучше это сделать самой..а не ждать..когда оставит тебя! Будет больнее.

Я хотела чтоб эти отношения закончились сами по себе как то, чтоб со временем у меня интерес пропал к нему... но я даже сейчас не могу общаться с другими мужчинами, мне жалко на них время. лучше дома посижу либо с НИМ.

Гость
#5
Гость

Все женщины которые с женатыми мутят-шлю*хи.

А женатые изменщики шлюxaны.Даже хуже,они несвободны в отличии от любовниц.Ненавижу этот типаж мужиков,крайне непорядочные люди,двуличные и бессовестные.

Гость
#6
andale.andale

Ну да , ведь мужики ни в чем не виноваты.

Виноваты конечно. А этот который с вашего видения хочет быть с вами очень даже виноват, к тому же ещё - нич*тоже*ство.

Ололошеньки
#7

Мужик шикарно устроился, жена далеко, любовница сосёт по вызову, всё отлично у него. Говорит не разведётся, а клуша всё равно "видит, что он тоже хочет быть с ней".

Мария
#8
andale.andale

Я хотела чтоб эти отношения закончились сами по себе как то, чтоб со временем у меня интерес пропал к нему... но я даже сейчас не могу общаться с другими мужчинами, мне жалко на них время. лучше дома посижу либо с НИМ.

Само это не закончится...
У вас обоих больше чем симпатия, поэтому только сжигать мосты

#9
Мария

Само это не закончится... У вас обоих больше чем симпатия, поэтому только сжигать мосты

Не могу представить сейчас жизнь без него. Знаю что так надо, пока хуже не стало, но очень тяжело. ((

#10

ну вы либо станете разлучницей, либо так и будете любовницей. бесперспективно...

Гость
#11

Была в такой ситуации два года. Жил на две семьи в разных городах. Только там детей не был и брака не было. Ревел..на коленях стоял, а все равно не ушел. Там все на ней записано было. Побоялся без штанов остаться. Прошло уже 1,5 года как расстались. До сих пор пишет мне пьяный. Только толку. Даже не читаю уже. Смысл!

#12
nast.gor89

ну вы либо станете разлучницей, либо так и будете любовницей. бесперспективно...

Как бы эгоистично это не звучало, я хочу его развода.... знаю знаю, закидаете тапками, разве меня невозможно понять?

#13
Гость

Была в такой ситуации два года. Жил на две семьи в разных городах. Только там детей не был и брака не было. Ревел..на коленях стоял, а все равно не ушел. Там все на ней записано было. Побоялся без штанов остаться. Прошло уже 1,5 года как расстались. До сих пор пишет мне пьяный. Только толку. Даже не читаю уже. Смысл!

У моего нет кв, то есть нечего делить то .... дети остались бы все равно с матерью.

Гость
#14
andale.andale

Я вижу что он тоже хочет быть со мной..........

Есть такой ныне популярный психолог Михаил Лабковский. Много где пишет, выступает и много чего толкового советует таким вот женщинам. Так вот один из его советов: никогда не надо ничего додумывать за мужчину, трактовать его поступки додумывая за него причину поступка. Нет! Все однозначно и буквально. Если он вам говорит, что не разведется, значит не разведется и не надо ничего "видеть" и придумывать. Не разведется! И тот же Лабковский постоянно говорит: психически здоровый, уважающий и принимающий самого себя человек в любых отношениях прежде всего выбирает себя. Если его что-то не устраивает, он должен ОДИН раз озвучить то, что его не устраивает. Если после этого ни в отношениях, ни в поведении партнера изменений не происходит - до свидания. Человек-невротик, неуверенный в себе, выбирает отношения, он будет терпеть, ждать, додумывать, оправдывать, страдать, терять время... Выбирайте, кто вы

#15

Неужели все мужчины живут только ради детей????

Гость
#16

Где отец твоего ребёнка, ты зачем его в 20 лет родила, чтобы сейчас как *** по женатым таскаться, потому что свободным ты не нужна? Или тот е.бы.рь тоже женатый был?)

#17
Гость

Где отец твоего ребёнка, ты зачем его в 20 лет родила, чтобы сейчас как *** по женатым таскаться, потому что свободным ты не нужна? Или тот е.бы.рь тоже женатый был?)

С отцом ребенка мы разошлись три года назад. и вообще причем здесь он?

Гость
#18
andale.andale

Неужели все мужчины живут только ради детей????

Ну с тобой то даже ради ребёнка хмырь не остался, от которого ты в 20 лет родила)

Гость
#19
andale.andale

С отцом ребенка мы разошлись три года назад. и вообще причем здесь он?

Притом, что свою семью не сумела сохранить, развалила и лезешь теперь в чужую. А, так тебя даже замуж что ли не взяли, что уж так печально то?

Гость
#20

Тут бесполезно что то доказывать. Все равно не поймешь, что не нужна ему. Тебе все твердят..даже ОН сам, что не уйдет. Ты все свою палку гнешь- НУЖНА ЕМУ!) Да блин, была бы нужна..был бы с тобой!!!! А не для секса на выходных держал!!!

Гость
#21
Гость

Ну с тобой то даже ради ребёнка хмырь не остался, от которого ты в 20 лет родила)

Я сама ушла

Гость
#22
Гость

Я сама ушла

Приветствую тебя , о наиттуппейшая РСПшка

Гость
#23

А что мы здесь все за него рассуждаем. Будут выходные..спроси еще раз. Уйдет или нет?! Ответ заранее знаешь уже сама! Вот и все! А чем здесь можно еще говорить. И так все понятно!

Марла
#24
andale.andale

Я хотела чтоб эти отношения закончились сами по себе как то, чтоб со временем у меня интерес пропал к нему... но я даже сейчас не могу общаться с другими мужчинами, мне жалко на них время. лучше дома посижу либо с НИМ.

Мало ли что вы там хотели бы. Есть реальность, живете вы в ней. И есть еще, кроме ваших хотелок, желания мужчины. Он вам прямым текстом все сказал.
Чего от нас хотите? Золотую рыбку, исполняющую хотелки?

Гость
#25
andale.andale

Как бы эгоистично это не звучало, я хочу его развода.... знаю знаю, закидаете тапками, разве меня невозможно понять?

Хотите себе на здоровье. Разве кто мешает?)
И понять, и обнять, и пожалеть можно. Но зачем вас понимать? Ваша жизнь, ваша личная жизнь, ваша постель. Кому это, кроме вас, нужно?
Я добрая, есличо. Элемент воспитания...

Гость
#26

Они вообще странные эти мужики)). Я с которым рассталась, остался со своей. А щас спустя полтора года мне. Что меня не любит, а другую полюбил!!!))) .Вопрос-какую блин другую?)). Ты остался с другой бабой!!! У них такая каша в башке!) И он кстати изначально мне говорил, что не уйдет. И не ушел!!!

Гость
#27

Посмотри Торсунова на тему связи с женатым и за ту карму которую потом придётся отработать. Ему тоже придётся отвечать за это

Гость
#28
andale.andale

Как бы эгоистично это не звучало, я хочу его развода.... знаю знаю, закидаете тапками, разве меня невозможно понять?

Нет, понят вас нельзя, потому, что вы воровка, впустили в свою постель чужого мужчину и хотите его увести у женщины, которая родила ему двоих детей. Ваше желание оставить детей без отца, этого понять нельзя. Я бы внесла закон, таких воровок как вы-сажать в тюрьму на определённое время, мыть за зэками параши, извините.

Гость
#29

Ну вот опять... Одна лезет в чужую семью какого-то лешего, второй кабель в 35 лет, с детьми, не головой, а головкой думает.... Отличная пара намечается!
Развалите семью, вперед.. пусть его дети маленькие развод родителей переживут..

#30

Свою семью развалила ,теперь в другую свой нос суёт !!Лучше бы сына воспитывала ,а на по мужикам бегала.Еще и двоих детей без отца хочет оставить!!

Гость
#31
andale.andale

У моего нет кв, то есть нечего делить то .... дети остались бы все равно с матерью.

значит, у вас вообще ситуация аховая, он вас не любит, а лишь использует по назначению

Гость
#32
гостт

Свою семью развалила ,теперь в другую свой нос суёт !!Лучше бы сына воспитывала ,а на по мужикам бегала.Еще и двоих детей без отца хочет оставить!!

А вы что свечку держали по кому я там бегала ? Прям желчь так и прет от вас . Жизнью обиженная

Гость
#33
andale.andale

Как бы эгоистично это не звучало, я хочу его развода.... знаю знаю, закидаете тапками, разве меня невозможно понять?

ну мало ли, что вы хотите? Кого это интересует? Ровным счетом, никого. Он вам уже озвучил, что развода не будет и на вас он точно не женится, даже, если жена его и выгонит, все равно, вам женой не быть.. Мужчин надо уметь слышать

Гость
#34

Жены , успокойтесь ) лучше мимо проходите , нормального ответа не дождёшься от вас

Гость
#35
andale.andale

Неужели все мужчины живут только ради детей????

а при чем тут дети? все мужчины живут ради себя, с теми с кем хотят жить)

Гость
#36
Гость

Хотите себе на здоровье. Разве кто мешает?)
И понять, и обнять, и пожалеть можно. Но зачем вас понимать? Ваша жизнь, ваша личная жизнь, ваша постель. Кому это, кроме вас, нужно?
Я добрая, есличо. Элемент воспитания...

Спасибо )

Гость
#37
Гость

Тут бесполезно что то доказывать. Все равно не поймешь, что не нужна ему. Тебе все твердят..даже ОН сам, что не уйдет. Ты все свою палку гнешь- НУЖНА ЕМУ!) Да блин, была бы нужна..был бы с тобой!!!! А не для секса на выходных держал!!!

+1000000000000000

Гость
#38
Гость

Жены , успокойтесь ) лучше мимо проходите , нормального ответа не дождёшься от вас

при чем тут жены или не жены? Вам говорят и не жены, что все, что мужик от вас хочет, он уже озвучил...

Гость
#39

Видите автор? Ну и супер. Сходите к окулисту, пусть он вам зрение проверит, а то оно вас подводит

#40
Гость

А вы что свечку держали по кому я там бегала ? Прям желчь так и прет от вас . Жизнью обиженная

Это Вы обиженная ,прыгающая по койкам чужих мужей !!Фууу!!На Вас видимо ни один свободный мужчина не смотрит))Ваш бывший муж молодец ,быстро понял какая Вы и свалил )))

Гость
#41
Гость

Жены , успокойтесь ) лучше мимо проходите , нормального ответа не дождёшься от вас

Так ты тоже когда то женой была или просто сожилкой? Ну если сожилкой, тогда понятно, почему так бесишься, хочется хоть разок и законной женой побыть)))

Гость
#42
Гость

Есть такой ныне популярный психолог Михаил Лабковский. Много где пишет, выступает и много чего толкового советует таким вот женщинам. Так вот один из его советов: никогда не надо ничего додумывать за мужчину, трактовать его поступки додумывая за него причину поступка. Нет! Все однозначно и буквально. Если он вам говорит, что не разведется, значит не разведется и не надо ничего "видеть" и придумывать. Не разведется! И тот же Лабковский постоянно говорит: психически здоровый, уважающий и принимающий самого себя человек в любых отношениях прежде всего выбирает себя. Если его что-то не устраивает, он должен ОДИН раз озвучить то, что его не устраивает. Если после этого ни в отношениях, ни в поведении партнера изменений не происходит - до свидания. Человек-невротик, неуверенный в себе, выбирает отношения, он будет терпеть, ждать, додумывать, оправдывать, страдать, терять время... Выбирайте, кто вы

Мой брат тоже говорил - не разведется, а сам бросил жену с младенцем и к любовнице. Десять лет уже в новом браке. Автор, правил нет. Много разводов, много вторых и даже третьих браков.

Гость
#43

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: