Гость
Статьи
Выходить замуж и …

Выходить замуж и строить семью или уйти , если нет влечения

Добрый день. Мне 29 лет .Встречаюсь с парнем год в мае будет , живём три месяца вместе , изначально особо влечения к нему не было , только симпатия . Он в меня влюблён , хочет семью построить со мной и жить долго и счастливо , я тоже хочу семьи и детей , но не влюблена в него , и нет влечения, но понимаю что он меня любит и всё готов для меня сделать. При этом примерно месяц, два он высказывает мне что не чувствует себя счастливым , либимым со мной и главное нужным , ему не нравится что я не улыбаюсь с ним , а я от этого только плачу , потому что ничего не могу поделать , специально не получается быть нежной с ним , и как ложимся спать не хочу секса , мне приятно обнять его , но не больше . Говорила что мне лучше уйти , на что он сказал ,что на этом все закончится , он найдёт себе другую , с которой будет счастлив, которая будет его любить. На след день говорит что не хочет чтобы я уходила, что у него получится во мне искоренить качества мои не хорошие , что я стану нежнее к нему ., потому что сейчас говорит что я безэмоциональная ,мне никогда никто такого не говорил , я очень эмоциональная наоборот. Так продолжается уже два месяца ...) .
Я думаю что раз есть сомнения , то они всегда будут и не хочется потом жалеть , страдать от его претензий , когда будут дети . А вдруг буду жалеть , когда разойдемся , и не знаю что делать . С самого начала отношений оттолкнуло то , что он контролирует каждый мой шаг , говоря что волнуется и хочет секс каждый день и чтобы я ставила его выше всех остальных людей , наверное если бы любила-то это было бы само собой , не знаю что делать , постоянно у меня все мысли только об этом .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он тебя раньше бросит, так что можешь еще пару месяцев бревно поизображать.

МИСП
#2

Сейчас бабы скажут, что секс пошёл от вероломства мужчин. Ваша, бабы, беда в том, что мужчины теперь выбирают философию МИСП.

Мария
#3

Оставить его в покое и не ломать ему жизнь дальше!
Вы итак ему дали необоснованную надежду на счастье и возможность быть рядом с Вами...
Друзьями тоже нельзя в таком случае оставаться, общение прервать полностью, потому что это только Вам будет казаться только общением, а он по прежнему будет любить и страдать вместо того, чтобы найти взаимность и построить гармоничные отношения.

#4

Вы знаете, жить с человеком который в тебе не вызывает чувств смысла никакого нет, если не появилось значит и не появится. Мы же не в средневековье живём, где насильно отдавали замуж и говорили стерпишься слюбишься, мол появится любовь со временем, ни хрена)))
Только вот закон подлости может сыграть с вами в злую шутку, когда от него уйдёте, спустя время можете понять что зря это сделали, а если увидите его с другой, вы Волосы на себе порвёте))) (но не факт)
Конечно в отношениях лучше позволять себя любить, но для этого тоже нужно любить, а уж если совсем нет влечения к нему, смысл себя так мучать?? Если решите уходить, то не жалейте никогда о сделанном)))) Все будет хорошо, и одна вы не останетесь, найдёте человека с которым чувства будут взаимны))) Удачи вам😊

Гость
#5

в таком случае давно бы уже отпустил меня , но не отпускает, всячески пытается уговорить всё поменять

Гость
#6

Спасибо! Главное то, что я искренне с ним , он в курсе всего , что происходит. Не хочу мучать и себя и его , буду уходить , дальше только хуже ведь будет. Говорят , что если до брака есть сомнения , то после брака их будет во много раз больше . И если сейчас не совсем хорошо, то в браке будет или также или хуже

Майсин
#7

Автор, скажу из своего опыта - а я сейчас второй раз замужем.
Вот у меня примерно так же, как Вы пишите - было с БМ. Такой хороший, из хорошей семьи, но я его не любила (и за 17 лет не полюбила), соответственно и влечения особо не было. Родители сказали: "Надо замуж, хороший мальчик, чего тебе еще!" Я и вышла, в 23 года. Дети пошли, но счастья с ним именно не было. И хотя я, в отличие от Вас считала своим прямо долгом - его ублажить, т.е. я не показывала свое нежелание, а наоборот, старалась его приласкать - не вышло ничего хорошего. Он все же и неплохой, и любил меня по-своему, и хороший отец, но все без огня.
Он как-то подспудно все же понял, что с моей стороны нет сильных чувств и начал мстить мне за это.
Я ушла.
Встретила мужчину - к которому меня именно повлекло. Вы не представляете, какая это радость, какое счастье - каждый вечер приходить домой и ложиться с ним в постель, вдыхать запах его кожи, целовать его! Женщина просто хоть раз в жизни должна такое пережить. испытать, и тогда у нее даже вопросов не возникнет - жить с нелюбимым или нет и свою жизнь влачить от события до события, когда можно жить с любимым и быть счастливой каждый день!

Ольга
#8
Майсин

Автор, скажу из своего опыта - а я сейчас второй раз замужем.
Вот у меня примерно так же, как Вы пишите - было с БМ. Такой хороший, из хорошей семьи, но я его не любила (и за 17 лет не полюбила), соответственно и влечения особо не было. Родители сказали: "Надо замуж, хороший мальчик, чего тебе еще!" Я и вышла, в 23 года. Дети пошли, но счастья с ним именно не было. И хотя я, в отличие от Вас считала своим прямо долгом - его ублажить, т.е. я не показывала свое нежелание, а наоборот, старалась его приласкать - не вышло ничего хорошего. Он все же и неплохой, и любил меня по-своему, и хороший отец, но все без огня.
Он как-то подспудно все же понял, что с моей стороны нет сильных чувств и начал мстить мне за это.
Я ушла.
Встретила мужчину - к которому меня именно повлекло. Вы не представляете, какая это радость, какое счастье - каждый вечер приходить домой и ложиться с ним в постель, вдыхать запах его кожи, целовать его! Женщина просто хоть раз в жизни должна такое пережить. испытать, и тогда у нее даже вопросов не возникнет - жить с нелюбимым или нет и свою жизнь влачить от события до события, когда можно жить с любимым и быть счастливой каждый день!

Прекрасное описание любви.
Здорово, что нашли своего человека.
Рада за вас.
Если не секрет, то могли бы ответить.
А как отреагировал бывший муж?
Вы же 17 лет вместе прожили и развелись?
И как объяснили, что пора разводиться?

Гость
#9

Ну нет, если у вас к нему ни влечения нет, ни любви и его вы не устраиваете совей неулыбчивостью и прочим, то не стоит друг друга мучить, после того, как он станет вашим мужем, будет ещё хуже. Вас станет раздражать его контроль, его желание, чтобы он был в ваших глазах выше других, найдёте ещё кучу недостатков, жизнь превратится в ад. Лучше разойтись.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: