Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от нелюбимого мужа к другому?

Добрый день. Нужен совет.В браке три года, мужа не люблю и никогда не любила. Выходила замуж и честно ему это сказала, он был не против. У меня ребенок от первого брака подросток, у мужа нет никого и ничего, живет в моей квартире в центре Москвы. При заключении брака все обговорили, что любви к нему у меня нет, детей больше не хочу, в квартире не пропишу, на все был согласен. Сейчас начались претензии: не любишь, детей не рожаешь и тд. В брак с ним вступала из-за того, что он нашел общий язык с моими родителями и сыном, это бывает редко. Они меня и уговорили выйти за него. Кому ни скажу всю правду все дивятся и говорят: зачем тебе это надо, срочно разводись, ему выгодно жить с тобой, а тебе-то это зачем? А сейчас складываются очень теплые отношения с коллегой по работе, рассказала ему о своем браке, можно сказать любовь, он считает,что нужно срочно разводиться и переезжать к нему, начинать жить вместе и строить нормальную семью (сам он разведен и двое детей). Но разводиться значит полностью поменять свою жизнь и сможем ли мы построить гармоничные отношения с детьми друг-друга? Ждать он не хочет и решать нужно срочно, брать вещи и переезжать попутно подавая на развод. Понимаю, что если откажусь, то буду жалеть всю жизнь. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ будет немного грубым: Дура, беги от мужа, пока по морде не начала получать!

Гость
#2

Попробуйте. Только не говорите потом, что вас не предупреждали.

Бонифаций
#3

Автор, не очень понятно. Чем конкретно вас не устраивает нынешний муж (если не считать вашей детской фантазии о любви)? Есть конкретные минусы у него? А плюсы? Любовь приходи и уходит.

УдавКа 🐍
#4

Вообще не понимаю, зачем вы замуж выходили? Для родителей?

Подруга Декстера
#5

Ну не попробуете - не узнаете. С мужем вы все равно разведетесь, мне кажется, не сейчас, так позже. Чем вы рискуете? Жизнь одна, и тратить ее на отношения не приносящие радости - глупо. Я вообще думаю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать совсем.

Гость
#6

Уходи, автор! Не порть мужику жизнь.

Гость
#7

Вот она она какая,жизнь 💩***!!!Скачки по мужским буям продолжаются😁👍😂
*** ДНО,нет сандаликам!

Василий
#8

Вам не надо никуда уходить. Должен уйти муж. Вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: