Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от мужа?

С мужем 9 лет.Дочке будет 6.Нам по 30.Отношения последнее время ухудшились.С моей стороны нет больше трепета.Ощущение опустошения.Ругались часто, даже расходились.Характеры у нас сложные. Муж человек резкий, но отвественный.Семейный.Работа.Машина.В сексе было по разному. Но последнее время не хочу его.Дочу очень любит, у них это взаимно.Как отец он хороший.Да и сама понимаю, что он неплохой человек, но не могу себя пересилить.А после всех раздраев чувства к мужу как будто сошли на нет.Когда расходились почувствавала свободу.На работе познакомилась с одним мужчиной.Стал ухаживать.После этого к мужу окончательно остыла.Хочу уйти.Но не хочу разлучать их с дочкой.Потому что придется вернуться с ней к маме в другой город.Растояние большое.Видиться смогут не часто.Мужу обо всем сказала.Не понимает.Просит не разводиться. Надеется все наладить.Вижу что пытается вернуть интерес.Но понимаю что не хочу сама.Все это тянется уже месяц.Как решиться поставить точку во всем и уйти от мужа?Дома уже нашли место в саду. #семья #брак #развод #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Короче, хочешь "сгульнуть" с левым чуваком. Ясно. Муж слишком правильный, захотелось остренького и горячего.Думаешь не мозгом, а звездой.

Гость
#2

Ну уйдешь..а дальше штА? На след день что делать будешь? Начнёшь думать о том, как бы вернуться и идиотские вопросы по этому поводу на форуме задаавать?

Гость
#3

Несостыковка. Вы ж познакомились с мужчиной на работе, а пишите, что придется уехать в другой город к маме. Разводка непродуманная.

Даринка
#4

развод это всегда правильно. когда уже все женщины поймут, что муждло поганое не нужно

#5
Гость

Несостыковка. Вы ж познакомились с мужчиной на работе, а пишите, что придется уехать в другой город к маме. Разводка непродуманная.

А что не так? В чем у автора несостыковка?)) Она познакомилась с мужчиной на работе, который начал за ней ухаживать, но должна будет в итоге уехать к маме в другой город, может чтобы мама с ребенком помогала или еще что. В чем разводка то? Или здесь просто модно, не вдумываясь, написать «разводка» в ответах?

Гость
#6

Господи, сколько же д.ур на свете... Зачем вы, блин, детей -то только рожает .. вот одно непонятно. "Один мужчина стал ухаживать" - капец какой серьёзный аргумент, чтоб жизнь сломать и мужу, и ребенку, и себе, что характерно. Не забудьте потом, Автор, дочке рассказать, почему она без отца осталась. Лет в 16, когда кризис у неё бахнет подростковый. Она Вас обязательно спасибо скажет, вот увидите.

Гость
#7
Ksenya

А что не так? В чем у автора несостыковка?)) Она познакомилась с мужчиной на работе, который начал за ней ухаживать, но должна будет в итоге уехать к маме в другой город, может чтобы мама с ребенком помогала или еще что. В чем разводка то? Или здесь просто модно, не вдумываясь, написать «разводка» в ответах?

Зачем уезжать, если есть работа и новый мужик? А уехать к маме-потерять и то, и другое.

Гость
#8
Гость

Зачем уезжать, если есть работа и новый мужик? А уехать к маме-потерять и то, и другое.

Скорее всего автор не потянет одна съем квартиры + ребенка обеспечивать, поэтому и уезжает

Гость
#9

Автор, если нет каких-то критичных вещей типа: пьет, бьёт, морально унижает, не приносит деньги в дом итп, то имеет смысл постараться сохранить отношения, может быть обратиться к семейному психологу.

Гость
#10

Автор, а Вы думали, у вас будет романтика, страсть, влечение и прочее всю жизнь? С любым другим мужчиной все придет вот к этому, к тому что есть сейчас, проблема не в муже, а в вас самой. Вы пустая, и эту пустоту хотите заполнить левым мужиком, вместо того, чтобы заняться собой и своей семьей. В семье всегда есть подъемы и спады, не бывает так, что всю жизнь "праздник", но если плюсов от брака и отношений больше, то все остальное называется жиру беситься. К тому же у всех, 9-10 лет совместной жизни это пиковое значение, которое надо пережить, это кризисный этап отношений и либо Вы находите силы пройти этот период вместе, либо включаете эгоистку. Как давно Вы говорили мужу как его любите, какой он замечательный, какой он сильный, защитник и т.п.? Мужчина хочет радовать Вас тогда, когда Вы радуете мужчину, все взаимосвязано. Женщина наполняет своей энергетикой и дом и мужа, а если ты пустая, то чем ты можешь наполнить? А энергию женщина берет не от мужчины, а от Бога, от природы, от луны, от общения с семьей (у каждой женщины свой путь наполнения). Я не думаю, что Ваш муж такой изверг, что откажет Вам в прогулке куда-либо (кафе, кино, и т.п.), чтобы провести время вместе и побаловать Вас. Еще запомните одну вещь - когда Вы вышли замуж за мужа какая у Вас была цель? Сделать его счастливым? Облегчить его жизнь? Так почему же сейчас ты хочешь наслаждаться этим человеком и удовлетворять свою жадность, а не помогать ему?

#11

Если это вам поможет, могу посоветовать специалиста, он коуч и психолог. Если хотите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: