Гость
Статьи
Макияж в 12 лет

Макияж в 12 лет

Привет) Мне 12 лет. Иногда хочется немножко подкраситься(либо на праздник (вступление) либо просто хорошое настроение). Что можно немножко подкрасить в моем возрасте что бы подчеркнуть свою красоту и выглядеть прилично?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеском для губ и тушью для ресниц немного.

Розовые сопли с пузырями.
#2

*** какой-то в 12 лет

Розовые сопли с пузырями.
#3

п и z дец!

Гость
#4

Шо, таки опять?
)))))))))))))))))))

Гость
#5

Заколкой с бантиком волосы закали 👌 и гигиеническая помада

#6

Слегка реснички подкрасить + блеск для губ. А чтоб делать прям такой макияж, то, это рановато еще тебе, ибо на детях макияж нелепо смотрится))))

Мурло
#7

нормальный возраст для начала. тушь, карандаш или тени для стрелок тебе в помощь. неяркая помада.

Гость
#8
Мурло

нормальный возраст для начала. тушь, карандаш или тени для стрелок тебе в помощь. неяркая помада.

Ага и на панель

Гость
#9

Я начала краситься с 14, в 12 реснички чуть-чуть, например цветной тушью и блеск для губ, можно розовые румяна...и думаю все

Арина
#10

Вообще, советуют специалисты пока только блеск для губ и тушь.

Гость
#11

В 12 лет накраситься? Вы не уверены в своей красоте? Вас обозвали страшилой?

#12
Гость

В 12 лет накраситься? Вы не уверены в своей красоте? Вас обозвали страшилой?

Уверена на 100%.Но я актриса виступаю на сцене и т. Д. И иногда нужно подчеркнуть свою красоту.

Гость
#13

мозьно кяк угодьно

>;)
#14

Мне кажется, что в 12 лет нормально красится. Ну, помада, похожая на цвет губ. Немного румян, да и все наверное. Поухаживать можно разными масками) Ну и лак для ногтей, в 12 лет это абсолютно нормально!
Удачи :)

#14

Гигиеническая помада и немного румяны

Гость
#15
Гость

Ага и на панель

Какие токсичные люди

Halvexinsinua
#17

Ну можно использовать блеск для губ(прозрачный или светлый),румяна(не очень яркие) если ресницы короткие то тушь в один слой.Возможно ещё прозрачный гель для бровей.Надеюсь помогла .Удачи)

Следующая тема