Гость
Статьи
Подарок на НГ, девочке …

Подарок на НГ, девочке 7 лет

Что подарить ребёнку? Подскажите плиз, подарок на НГ, девочке 7 лет

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

кто она вам? если ребенок, то странно, что вы не знаете, что подарить дочке. если не дочь, то спросить ее родителей

Гость
#2

Lol моя обожает:3 Еще лего юникити , дальше могу посоветовать белье постельное из мультика * Стар против сил Зла* , еще крутой подарок котик Басик и его подруга Лили:3 Дальше гигантский киндер за 1000 или пять киндер макси за 220 , еще скиши огромные наборы популярны в виде завтрака зверушки, еще многие девочки увлекаются lsp , поняшками и т.п
Вот вам неполный список того что можете купить. Удачки! ✨🎇🎆🎉🎊

Элегантная тварь
#3

Пышное бальное платье а ля принцесса.

Гость
#4

Поход в аквапарк!

Люси
#5

Кукольный домик, набор клевой пасудки, пижаму, радио управляемая игрушка, детская ухаживающая косметика... Да много ещё другого...

Гость
#6

Набор фокусника

Гость
#7

сложный вопрос.фиг знает что надо этим девочкам.вот одежду точно не стоит это мы выбираем практичные подарки а ребёнок может обрадоваться накладным ногтям или брелочку.я забила на подарки детям.дарю совместный поход в театр.

Anna
#8
Гость

Lol моя обожает:3 Еще лего юникити , дальше могу посоветовать белье постельное из мультика * Стар против сил Зла* , еще крутой подарок котик Басик и его подруга Лили:3 Дальше гигантский киндер за 1000 или пять киндер макси за 220 , еще скиши огромные наборы популярны в виде завтрака зверушки, еще многие девочки увлекаются lsp , поняшками и т.п
Вот вам неполный список того что можете купить. Удачки! ✨🎇🎆🎉🎊

Спасибо!