Гость
Статьи
Можно ли сидеть в …

Можно ли сидеть в социальных сетях в 12 лет?

Привет! Мои родители считают, что сидеть в соц сети в 12 лет - это очень рано. Небезопасно, родственники увидят и всякие другие причины - говорят они мне) Хотя я понимаю их, смотря на страницы моих ровесниц, которые считают себя "взрослыми". А что вы думаете?

FOX
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. а нужно?

Я всех трахаю
#2

Ты девственница?

Секс на пляже
#3

Как раз в таком возрасте там и сидеть

Гость
#4

Ну вообще-то если напишешь свой реальный возраст (такой), то Вконтакте не зарегистрируешься, там с 16 лет вроде, а может с 18-ти!
И я считаю это правильно!
Ибо нефиг! Всякие группы смерти и педофилы, потому что...

Гость
#5

Ну, вуман тоже не лучшее место для 12-летних 🤣 вообще в любом случае нужно какое-то место, где сможешь общаться с друзьями и одноклассниками, но сейчас для этого куча мессенджеров есть. Я в 12 лет не послушала бы, но на самом деле сейчас действительно лучше учиться. Соцсети могут отнимать очень много свободного времени и отвыкнуть от них на самом деле сложно(

Гость
#6
FOX

Привет! Мои родители считают, что сидеть в соц сети в 12 лет - это очень рано. Небезопасно, родственники увидят и всякие другие причины - говорят они мне) Хотя я понимаю их, смотря на страницы моих ровесниц, которые считают себя "взрослыми". А что вы думаете?

Сидите деточка, нашим детям в будущем меньше конкуренции:)

Гость
#7

Я тоже считаю что нечего там делать ребенку, своей дочери не позволяю.

Гость
#8

Можно но лучше сидеть на самокате

FOX
#9

Спасибо всем за ответы)Просто хочется не отдаляться от одноклассников. У меня часто были моменты когда нужна была соц сеть, а у меня ее не было. Также, когда я знакомлюсь с людьми, тоже это подводит и связь между нами теряется(. Да даже если бы была, тогда сделала бы закрытый профиль, поставила бы не фотку, а аватарку. Да и запретила бы писать в личные сообщения не друзьям.Я не такая дура, чтобы в группы смерти, сейчас этого никто не делает и серьезно не делал, а если делает, то ради прикола.
Сейчас в нашей жизни соц сети очень нужны, я бы без них жила, но мне нельзя гулять одной или с друзьями)

Гость
#10
Гость

Ну вообще-то если напишешь свой реальный возраст (такой), то Вконтакте не зарегистрируешься, там с 16 лет вроде, а может с 18-ти! И я считаю это правильно! Ибо нефиг! Всякие группы смерти и педофилы, потому что...

Педофилов и группы смерти можно найти ВЕЗДЕ. И в ВК так-то с 13 лет.

Гость
#11
Я всех трахаю

Ты девственница?

Ты больной?

#12

💫 УЖЕ 3 ИЮНЯ НАЧИНАЕТ РАБОТУ ЛЕТНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ от «БИЗНЕС ФЕРМЫ»💫

Запуск смены происходит каждую неделю. 🙌🏻 Смена = 6 дней с понедельника по субботу.

Данный образовательный лагерь - это: ⤵️

🔥100% гарантия того, что каникулы ребёнка, пройдут с пользой!
🔥отдохнет от привычной жизни, примит участие в активном досуге без компьютера и телевизора!
🔥ребёнок раскроет свои сильные стороны и узнает слабые, чтобы измениться в лучшую сторону уже сейчас!
🔥примерит на себя роль лидера и научится ориентироваться в незнакомой группе!
🔥сделает шаг на пути к определению будущей профессии!
🔥научится выстраивать отношения со сверстниками, кураторами и взрослыми людьми!
🔥научится правильно относиться к успеху и первым неудачам!

Летний образовательный лагерь поможет приобрести новый опыт, 🔝 новые знакомства, а значит, - это отличная возможность приобрести единомышленников, 🤩 а может быть, в будущем и партнёров по бизнесу!

💭Подробная информация о лагере в презентации: https://drive.google.com/file/d/1xwA1wGJHeykU8FS2CpM9V10d-xv8fL7o/view?usp=drivesdk

🔗Регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас: https://docs.google.com/forms/d/198MlOX5NVpY-fauWIUvE4MUnyMS7FdFFbLt0QzS8W30/viewform?edit_requested=true

Мы VK: https://vk.com/biznes_ferma40

Форум: Дети
Всего: 48 696 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 345 тем