Гость
Статьи
Сын подарил …

Сын подарил однокласснице мое ожерелье

Сын учится в 3 классе, влюблён в одноклассницу. И в честь 8 марта подарил ей мое очень дорогое ожерелье, которое он взял без спроса. Сегодня мне ожерелье вернула мама девочки. Сын сейчас у своего отца, про эту ситуацию ещё с ним не говорила. Я не знаю, как правильно реагировать. Мой муж говорит, что это вороство и сына нужно наказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

говорить не пробовали?????
спокойно обьяснить
что чужие вещи нельзя брать и темболее передаривать

Автор
#2

Избить и поставить в угол

Автор
#3
Автор

Избить и поставить в угол

Глупости не пишите

Гость
#4

Да необходимо наказать. Потому как дарить мамины побрекушки своим подружкам нормально в садике в 4-6 лет. Но никак не в 3 классе. В этом возрасте уже не несмышленыш а взрослый ребенок полностью отдающий отчёт своим действиям. Витамин р выпишите

Зима
#5

третий класс- 9-10 лет значит.
Насколько надо быть глупым, чтоб не знать таких вещей?

Гость
#6

Поговорить. С упором не на воровство, а на то что чужие личные вещи неприкосновенны. И что взрослая мама девочки это знает и сама поэтому принесла вещь. Что не нужно больше так делать и становиться в глупое положение. Что это урок на всю жизнь. И вы надеетесь что подобные беседы повторять не придется.

Гость
#7

Что сложного объяснить это сыну? Вам для этого форум нужен?

🇺🇦
#8
Автор

Глупости не пишите

Поговорите с сыном и купите девочке недорогой подарок.

Гость
#9

Скажите ему что его ход мыслей - правильный, мужчина должен баловать любимых, но за свой счет. Нужно хорошо зарабатывать, а для этого развивать мозги, например, начать учиться хорошо...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: