Гость
Статьи
О ребёнке

О ребёнке

Есть крестник, ему 6 лет, когда идём вместе в магазин намекает чтобы я что то купила. Разные сладости и мелкие игрушки, мне этого воспитания не понять. Я всегда когда приезжаю в гости покупаю полно разных детских ништяков, и даже после всегда что то выпрашивает. Я будучи ребёнком кроме в родителей никого и нечего не просила. А ещё, всегда просит с ним играть Вы не подумайте я не против провести пару часов играя вместе но не целый же день!! А вот приезжала на неделю к ним так целыми днями сидела и развлекала его. А Мама ведёт себя как будто ни в чем не бывало и даже радуется. Я чувствую себя бесплатной нянькой! Хочу узнать это нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ребёнок. Любит вас. Тянется к вам. Тем более, покупаете ему вкусняшки. Дети это обожают)

Гость
#2

Возможно, что ребенку не хватает общения. Мама, папа уже поднадоели, да и дела всегда у родителей. Не отталкивайте малого, запомнит вас, как хорошую родственницу.

Гость
#3

Если не можете купить, то объясните , как ребенку, что денюжек сейчас нет, если ему родители не объясняют. Как крестная мать вы имеете полное право на это. Возможно, так он понимает любовь к нему. Через подарки.

Нянька племянникам
#4

Зато подготовитесь стать матерью, потренируетесь на нем. Вам этот опыт пригодится

Гость
#5

Тут нельзя дать однозначного ответа, лично мне кажется это просто избалованный ребенок который стал таким благодаря родителям вы не обязаны вести себя с ним так,как они. Вы можете сказать,что денежек на игрушки нет, я ведь тебк привезла их. И играть тоже,он должен понимать, что мир не крутится вокруг него. Но то, что я сейчас говорю,может казаться чем то ужасным многим мамашкам:)

#6

Избалованный ребенок- не нормлаьно. Косяк родителей и крестики тут не причем абсолютно. Крестик из маньяка человека не сделает

Гость
#7

Не очень понимаю, в чем проблема. Если мне нравится ребенок и нравится проводить с ним время , я куплю ему все, что он захочет, и играть могу хоть целый день. Если ребенок мне не нравится, он меня утомляет и мне с ним неинтересно, я вообще не буду с ним контактировать, просто откажусь. И уж точно не буду с ним проводить время через силу типа из вежливости, потому что он какой-то там родственник.

Гость
#8

Вы надеетесь, что его мама экстрасенс и умеет читать мысли? Наверно надо ей сказать , каких действий вы от нее ожидаете.

Гость
#9
Гость

Вы надеетесь, что его мама экстрасенс и умеет читать мысли? Наверно надо ей сказать , каких действий вы от нее ожидаете.

Ахаха. Вы серьёзно? Да после этих слов она явно не захочет со мной общаться. Ибо начнёт вот будут свои дети и тд тп.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Конечно, нормально.
Почему ему не просить вкусняшки?