Гость
Статьи
Сын ютубер

Сын ютубер

Здравствуйте! Мой сын (11 лет) на днях сказал, что хочет стать ютубером. Я подумала "ну бывает, ничего, переключится на другое". Но он стал постоянно закрываться в комнате с компьютером и разговаривать с "ребятами" (видимо, зрители). Говорит, что у него 50 подписчиков и он станет популярным. Я ответила, что это все бессмысленно и это специально тебе так пишут, что 50,чтобы ты больше времени тратил, и что зрители будут против тебя фотошопами всякимт все исправлять. В ответ он сказал, что это не правда и все ютуберы с этого начинали и они зарабатывают в месяц больше, чем вся наша семья за год. Я разозлилась и оставила его без компьютера и теелфона на неделю. Когда он в компьютером разговаривал, я зашла развесить белье и он начал кричать, что я ему что-то там сорвала. Что можно сорвать 11-летнему ребенку? Почему вообще я, мать, не могу к нему заходить, когда захочу?! И вообще, мы разрешили ему интернет и соцсети только потом, что он нас просил каждый час. А так бы до 18 не разрешала ничего!!! И заметила, что он играет в кубики какие-то и там все квадратное. Я спросила что это, он сказал, что кокойто майкраф. Скажите, что делать с ним? Этот ютуб и ютуберы плохо на него влияют! Ясно же всем, что они в сговоре все чтобы молодое поколение заставить деградировать! Только этот поддался им! Помогите пожалуйста.

Гапенко Инна Алексеевна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фейри не поможет... Шуманит у кого-то есть? Протрите им тему пжлст

Гость
#2

Изучите тему как следует. Во-первых, не все ютуберы дегроты, среди них очень много людей делающих интересный, умный и познавательный контент, - попробуйте ориентировать его на них. Во-вторых, многие ведущие каналов на ютубе прилично зарабатывают, но это требует большого труда - объясните ребёнку, что придётся много работать, много придумывать, учитывать много нюансов, писать сценарии, мантажировать, нужно будет заработать на хорошее оборудование, приобрести его, настроить и научиться пользоваться, - это такая же работа, как и другие, и нужно подходить к делу серьёзно. В-третьих, игровые стримы набирают популярность, при условии, что они качественные, кибер-спорт набирает популярность, проводятся мировые чемпионаты по киберспорту, в которых участвуют профессиональные кибер-спортсмены, которые много работают и получают приличные деньги. В-четвёртых, мир идёт вперёд, технологии идут вперёд, молодое поколение родилось уже с этими технологиями, и глупо и неправильно от них ждать, что они будут смотреть в прошлое, а не в будущее.

Гость
#3
Зажигающая маяки

Фейри не поможет... Шуманит у кого-то есть? Протрите им тему пжлст

Хорошо сказано.

Гость
#4

Бедный парень, оставте ребенка в покое, научитесь не вторгаться в чужие границы людей и перестаньте критиковать собственного свна

Корабельная крыса
#5

Разводка
Не парьтесь

Гость
#6

Это вы плохо на него влияете, а не ютуберы. Могли бы время с сыном проводить, а не винить во всем ютуберов, родили ребенка, а ответственность на себя брать так и не научились. И вообще, в чем проблема что ваш сын записывает видео на ютуб?

#7

Если это не шутка - мне жаль вашего сына. Дайте ему немного свободного пространства.
Нравиться снимать ролики? Да, Господи, пусть снимает. Может это временное увлечение, может нет, ничего в этом нет сверхстрашного. Сейчас все подростки играют в это. Если вы отстали от жизни, то это не значит, что все такие Т - Т. Поговорите с ним. Скажите, что вы не против его игр, лишь бы учебе не мешало. И, вы серьезно думаете, что можно врываться к мальчику в комнату без стука? Вам бы понравилось если бы к вам так врывались? И возраст тут не при чем. Думаете, вы ему лучше сделали поотнимав комп и телефон? Как вы к нему относитесь принебрежительно так и он будет к вам.

Гость
#8

Ваш сын динозавр. Сейчас надо тиктокером становится.

Гапенко Инна Алексеевна
#9
Гость

Бедный парень, оставте ребенка в покое, научитесь не вторгаться в чужие границы людей и перестаньте критиковать собственного свна

Хорошо, спасибо за ответ.

Гость
#10
Гапенко Инна Алексеевна

Хорошо, спасибо за ответ.

Автор, дети относятся к своим родителям в старости так де как родители относились к ним в детстве. Старайтесь все же дружить

Василиса
#11

Ты ущербная на голову мамаша, вот и всё, ты даже не соображаешь как это работает, что такое стримы и так далее. А вообще ютуберы могут зарабатывать в месяц столько, сколько другие зарабатывают за год, а то и больше. Но это надо уметь, надо много работать, придумать что-то новое, контент выкладывать регулярно, а также заняться раскруткой правильно, а не радоваться 50 подписчикам, для заработка нужны хотя бы сотня тысяч.

Гость
#12

Вы тут про дочь тиктокершу писали, а теперь ещё и сын ютубер, вы тут людей разводите, "вообщеямать"?
Но даже если это правда, то видимо "вообщеямать" так достала своих детей, что они хотят сбежать от ваш в виртуальную реальность пока что, потом может вообще сбегут из дома

Гость
#13

Отстаньте от ребёнка- ничего ему плохое ютуб не сделает. 50 подписчиков за такое время - реально много, и алгоритмы врать не могут. Ютуб - не машина убийств - не станет его в себя затягивать. Сорвать ютуберу можно что угодно - в вашем случае- скорее всего стрим ( прямую трансляцию). Я сам ютубер и, хоть меня смотрят только 16 человек ( это подписчики - просмотров больше), я знаю что говорю. « кубики» - это игра майнкрафт. Там игрок потушевствует по открытому миру, строит и создаёт логические схемы- это хорошая игра и так же безопасная для психики ( не то что какой-нибудь стендов). Оставьте его в покое и попросите предупреждать о съёмках

Предыдущая тема