Гость
Статьи
Дети до 16-ти

Дети до 16-ти

у мальчика 11-ти лет идет оволосение лобка нормально ли это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бы хотели, чтобы когда? В 25, после армии и института?

Гость
#2
Гость

А вы бы хотели, чтобы когда? В 25, после армии и института?

это уже перегиб вот тогда было бы точно не нормально

Гость
#3

Конечно нормально!

Гость
#4
Гость

Конечно нормально!

спасибо я просто подумала что очень рано наступило половое развитие волнуюсь так как папы нет воспитываю ребенка одна

Гость
#5

Ненормально к 11летке лазить и лобок рассматривать.

паравоз
#6
Гость

спасибо я просто подумала что очень рано наступило половое развитие волнуюсь так как папы нет воспитываю ребенка одна

Авторша, советую купить книгу по половому развитию именно мальчиков, т.к. Вы воспитываете ребенка одна ( без мужчины)
Там осень много полезной информации, которая может пригодиться)
Удачи вам

Гость
#7
паравоз

Авторша, советую купить книгу по половому развитию именно мальчиков, т.к. Вы воспитываете ребенка одна ( без мужчины)
Там осень много полезной информации, которая может пригодиться)
Удачи вам

А я советую найти мужика. Хотя бы в роли друга-приятеля, у которого можно спросить и посоветоваться в случае чего. И в спортсекцию отдать (если этого нет), где тренер мужчина, отличный вариант мужского воспитания и авторитета.

паравоз
#8
Гость

А я советую найти мужика. Хотя бы в роли друга-приятеля, у которого можно спросить и посоветоваться в случае чего. И в спортсекцию отдать (если этого нет), где тренер мужчина, отличный вариант мужского воспитания и авторитета.

Я советую то что по легче и вернее.
Не известно что за мужика найдет-это раз, не каждый мужик возьмёт девушку с ребенком - это два.
В книге могут быть собраны советы психологов, врачей и других специалистов (смотря что за энциклопедия)

Гость
#9
паравоз

Я советую то что по легче и вернее.
Не известно что за мужика найдет-это раз, не каждый мужик возьмёт девушку с ребенком - это два.
В книге могут быть собраны советы психологов, врачей и других специалистов (смотря что за энциклопедия)

Вы читаете через слово? Написала же хотя бы в роли приятеля. Может, коллега, может, сосед. Просто спросить и посоветоваться. Что в этом такого?

Гость
#10

Мешает?Сбрить!

Гость
#11
Гость

Ненормально к 11летке лазить и лобок рассматривать.

Вот именно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема