Гость
Статьи
Какой телефон можно …

Какой телефон можно купить в подарок ребенку?

Какой телефон можно купить в подарок ребенку? Посоветуйте. Для себя я могу выбрать, а вот ребенок хочет что-то навороченное, но на это сейчас и денег нет, и я считаю, что это не нужно. Бюджет всего 10 тыс. Ребенку 9 лет, будет первый его собственный телефон.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Xaiomi любой для 9 лет норм

Гость
#2

Самсунг а10, а20 вполне норм. Я мамке купила за 8 тыщ. Хороший тел

Капитан Очевидность
#3
Гость

Самсунг а10, а20 вполне норм. Я мамке купила за 8 тыщ. Хороший тел

Соглашусь. Давно пользуюсь самсунгами, никогда не подводили, у самого сейчас s10.

Катерина
#4

Посмотрите ZTE Blade A7 2020 года. Новая модель. Он стоит 8 тыс, но по возможностям хороший. Самые современные игры на нем не пойдут, но позвонить, пообщаться в соц сетях, зайти в интернет, пофотографировать - все это можно.

#5

сяоми

Елена Прекрасная
#6
Катерина

Посмотрите ZTE Blade A7 2020 года. Новая модель. Он стоит 8 тыс, но по возможностям хороший. Самые современные игры на нем не пойдут, но позвонить, пообщаться в соц сетях, зайти в интернет, пофотографировать - все это можно.

Так это же китаец,что вы советуете автору!?? Вы что хотите чтобы у ее ребенка поломался телефон через 2 месяца пользования?

Елена Прекрасная
#7

iphone 6s

#8
Катерина

Посмотрите ZTE Blade A7 2020 года. Новая модель. Он стоит 8 тыс, но по возможностям хороший. Самые современные игры на нем не пойдут, но позвонить, пообщаться в соц сетях, зайти в интернет, пофотографировать - все это можно.

Моя дочь (10 лет) такой выбрала себе. 6 месяцев пользуется, пока все устраивает

Только иголку потеряла сразу😔

#9

Я дорогой брать не стала, купила 8 айфон этой весной в м- видео, для 8 лет реб. Сейчас жалею, что сразу норм не купила, сэкономила блин.

Гость
#10
Astra

Я дорогой брать не стала, купила 8 айфон этой весной в м- видео, для 8 лет реб. Сейчас жалею, что сразу норм не купила, сэкономила блин.

Если бы вы реально купили 8 айфон, то знали бы, что он стоит практически в 4 раза больше, чем сумма, которую планирует потратить на телефон автор.

Гость
#11

Если хочет быть круче всех, пусть осваивает восьмибитные микроконтроллеры и себе из набора делает. В 9 лет уже реально разобраться с тем, на какую ногу надо подать ноль, чтобы радиомодуль принял звонок.
IMEI только при покупке самого радиомодуля чтобы белый был, а то придираться начали.

Елена
#12

Я лично купила Tecno Pouvoir 4 сыну (пятый класс) и сама покопалась. очень красивый, приятный. Попробуйте если тема еще актуальна)

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем