Гость
Статьи
Помогите, у дочери …

Помогите, у дочери переходной возраст!!!! Хамит мне!!!!!!

Добрый вечер, хотела бы узнать, что мне делать в моей крайне сложной ситуации. Вообщем, у меня есть дочь, 12 лет, и недавно она начала проявлять свой характер. Я купила ей очень красивый свитер в рюшечки с блёстками, голубого цвета. Если бы у меня был такой свитер в детстве, я бы расцеловала свою маму. И вот, эта хамка посмела мне сказать, что хотела бы свитер БЕЗ РЮШЕК!!! И что цвет не очень нравится! Для меня это такой удар, сижу и реву навзрыд. Как она могла?? Я в таком шоке, я никогда не переживала такой стресс. Сижу и думаю что мне теперь делать???? Перестать общаться? Как ее наказать?? Очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!Помогите!!!

Даниэлла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зефрика. твои бредни уже надоели. Тва рь. Когда Соло в ев сдхнет?

#2

Ревешь навзрыд?
Прям вот навзрыд?
Похоже переходный возраст не у дочки,а у тебя!
Неужели не понятно,что рюшечки и блестки-наряд для ребенка в дет.саду,но никак не для12 летней девушки

Гость
#3

Рюшечки любят девочки лет 7, а не 12 летний подросток. Вообще все подростки хамят, ничего с этим не сделать,только перерасти. Но в вашем случае можно хотя бы доверить дочери самостоятельно выбрать одежду. Оглашаете сумму, которую готовы потратить, а выбирает пусть сама. Мои родители так делали с 10 лет

Гость
#6

Господа разводчики, вы хотя бы предметом своих глупых разводок поинтересовались слегка предел чем тако бред накатать.

Форум: Дети
Всего: 47 748 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем