Гость
Статьи
Мама не хочет нанять …

Мама не хочет нанять репетитора.

У меня есть много идей и мест, которые могут реализоваться только с помощью маминой финансовой поддержкой. С моим увлечением к-попом я захотела учит корейский язык. Первую неделю учила нормально, но через какое-то время забросила. Тогда японяла, чьт самоучкой точно я ничего не выучу. Начала просить маму, чтобы нашла репетиторов, но она отказалась, сказала, что я сама же как-то выучила алфавит и все нюансы чтения, значит и всё остальное смогу. Это меня выбело из колеи. А у нас ещё нет веб-камеры и микрофона на компе и тоже прошу, чтобы она их купила. Я уже сама готова заплатит за всё, только не могу - я ещё ребёнок (10 лет). Что мне делать? Как уговорить маму, что репетитор мне нужен и что за интересы детей иногда приходиться сплотить деньги, и что ничего несплано не даётся?

Щпунька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой корейский?! В этом случае только репетитор по русскому языку!

Гость
#2

Возможно, ваша не хочет нанимать репетитора, т.к. нет лишних денег, вы об этом не думали?
Корейский, японский обычно изучают те, кто увлекаются дорамами, мангой/ манхвой, но объективно вам эти языки в жизни особо ничем не пригодятся, большинство их учат просто для себя.

Принцесса Эльза
#3

Привет, Шпунька!
Давай дружить! Я- Принцесса Предтеч, руковожу огромной "неземной" цивилизацией. Про меня можешь здесь, на Форуме, прочитать в моих повествованиях "Становление принцессы", "Царство мое- не мира земного", "Воистину покорившие", и т.д. Найдешь через поиск.
Я восхищаюсь твоим желанием учить корейский язык. Да, в любой учебе нужен руководитель- репетитор. Мама должна это понять.
Давай дружить?

Гость
#4

Какой тебе *** репетитор корейского ? Ты для начала русский выучи. Ошибка на ошибке.

Гость
#5
Гость

Возможно, ваша не хочет нанимать репетитора, т.к. нет лишних денег, вы об этом не думали?
Корейский, японский обычно изучают те, кто увлекаются дорамами, мангой/ манхвой, но объективно вам эти языки в жизни особо ничем не пригодятся, большинство их учат просто для себя.

а если девочка захочет стать айдолом, переводчиком, учеником по обмену?

Гость
#6
Гость

Какой тебе *** репетитор корейского ? Ты для начала русский выучи. Ошибка на ошибке.

человек может просто не попадать по буквам. это - норма. 💜

Гость
#7

что за бред? если ты хочешь выучить язык-то вперед. ты сможешь это сделать и без репетиторов. это же не какой нибудь китайский, кстати, который тоже можно выучить самостоятельно, если ты правда этого хочешь и у тебя есть мотивация

Форум: Дети
Всего: 48 035 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 137 тем