Гость
Статьи
Я выиграла лотерею на …

Я выиграла лотерею на уродство...

Не читать при потреблении пищи.
Я *** от макушки до пальцев ног. Жирная кожа лица, головы, спины и груди, соответвивенно повсюду прыщи и черные точки. Лицо еще более менее удалось избавить от этого хаоса. Волосы растут везде, черные, на сантиметр вырастают за месяц, на животе и груди в том числе. Даже если все это дело брить, остается щетина, раздражение. Пробовала эпилятор. Итог: вросшие волосы, пятна от них. Я сама по себе страшная. Огромный лоб, огромные уши, маленькие глаза, маленькие губы, нос как у буратино... Маленькая треугольная грудь и огромные чуть ли не фиолетовые ее состовляющие (не знаю дозволенность того, что здесь можно произносить). Растяжки по всему телу с 9 лет... Мне только х лет... Я не могу обратиться к врачу, потому что если кто-то видит мое тело, у меня начинается паническая атака, иногда приходится себя пересиливать, но после этого наступает ад... Истерика, во время которой я себя просто не контролирую, бью себя по голове, по ногам, по грудной клетке. Я страшно завидую красивым, стараюсь делать вид, что мне стыдно за себя. Кожа моего тела не загорала лет 5, лет 5 я не надевала ничего легче кофты, штанов, даже в +35. Я так устала себя ненавидеть. Мне грустно от такой несправедливости. Меня никто не любит. Мне стыдно за то, что я сейчас жалуюсь. Есть ли кто-то из читающих, кто справился с подобной ситуацией? Как? Денег у меня нет в силу возраста...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, тебе 10 лет? А ничего, что форум 16+? Нечего тебе тут делать. Проси родителей оплатить тебе психолога, скажи, что думаешь о самоубийстве (для придания им ускорения). Тети на форуме тебе не помогут, а напротив, утопят в депрессию еще сильнее.

Гость
#2

Вырастешь, появятся деньги и исправишь косяки.
Хотя я смутно подозреваю, что в реальности все не так плохо

Гость
#3

Поставь цель за определенное количество времени стать красивой. Хотя бы такой, чтобы внешность нравилась именно тебе. Иди к этой цели.

Гость
#4

мне кажется это гормональное нарушение.Волосы прыщи.Детка, попытайся найти хорошего эндокринолога в гос. поликлинике. Хочется тебя поддержать как-то.

Гость
#5

Гспд, сколько драмы:) вам лет -то сколько? наверно максимум 20, если убиваетесь по такой ерунде.
Волосы - шугаринг, воск дома или эпиляция в салоне
Прыщи - правильное питание, уменьшить сладкое, фастфуд, жирную пищу, + поход к дерматологу
Большой нос, тонкие губы - вообще фигня, косметикой научитесь пользоваться
Маленькие сиськи - а все остальное как? если лишний вес - похудейте, худые с маленькой грудью выглядят норм, в самом крайнем случае копите на пластику
И вообще, красивых от природы очень мало, большинство просто ухоженные. Ухоженность уже +1000 к внешности

Гость
#6

Совершеннолетие всё расставит на свои места. Гормональное буйство закончится, вот тогда и посмотрим, кто вытянул "ведро на голову", а кто "джек-пот". Если не можешь держать себя в руках, доктор поможет.
Жди.

Гость
#7
Гость

Деточка, тебе 10 лет? А ничего, что форум 16+? Нечего тебе тут делать. Проси родителей оплатить тебе психолога, скажи, что думаешь о самоубийстве (для придания им ускорения). Тети на форуме тебе не помогут, а напротив, утопят в депрессию еще сильнее.

Мне не 10. Родителей я ни о чем физически не смогу попросить

Гость
#8
Гость

Мне не 10. Родителей я ни о чем физически не смогу попросить

А что тогда значит мне x лет?

Гостья
#9

😀 Вы прям меня описали.

Гость
#10
Гость

А что тогда значит мне x лет?

авторка не хочет говорить о собственном возрасте. если вы настолько глупы это ваши проблемы

г
#11

Автор
[1604900792]

\ сообщи как тебя найти \
https://t.me/sprosianonbot?start=1390149498

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: