Гость
Статьи
Бог, сделай так, чтобы …

Бог, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею миллион

😊Есть хороший анекдот про человека, который каждый день молил Бога только об одном - ..Бог, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею миллион... Он был очень последователен в этом - настолько, что те, кто рядом с Богом, оценили его веру и его старания - и как бы ходатайствовали за него - спросили у Бога - ведь он действительно верит в тебя и молится уже несколько десятков лет, молится искренне - почему же ты не дашь ему того, что он просит.

На что Бог ответил - я бы давно дал, если бы он хоть раз купил лотерейный билет.
У меня часто спрашивают - как сделать что-то, чтобы ПОЛУЧИТЬ МНОГО ДЕНЕГ.

Представьте, что перед вами "черный ящик" - в котором есть все, что вам нужно. Но пока вы по одну сторону, а он по другую - все, что было в нем, в нем и останется. Чтобы что-то получить, нужно хотя бы "соприкоснуться" с ним - попробовать нажать на разные кнопки и рычаги - может быть вы получите и не то, что хотели, но все равно - какой-то результат получите. А если просто сидеть и смотреть на него - никакого результата не будет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо у космоса просить,точно даст

Гость
#2

Тот, кто просит денег у бога - делает это не правильно. Надо миллион украсть в банке, а потом замаливать грехи. Это лучшее взаимодействие с сущностями, которые не существуют.

Звездулетка
#3

ящик? деревянный макинтош? - спасибо, мы как-нибудь сами

#4

>>как сделать что-то, чтобы ПОЛУЧИТЬ МНОГО ДЕНЕГ.
Зарабатывание многих денег это усилие сообща, ватаговое усилие.
Вот например у японцев никаких природных ископаемых нет, земли мало, а они собрались в ватагу и разработали цифровые фотоаппараты Canon EOS R7 из песка, стекла, пластика, кремния ₽141,686 за одну штуку. Это боженьки мои, Клондайк где каждый человек есмь человеческий капитал!

#5
Гость

надо у космоса просить,точно даст

Космос да.

#6
Гость

Тот, кто просит денег у бога - делает это не правильно. Надо миллион украсть в банке, а потом замаливать грехи. Это лучшее взаимодействие с сущностями, которые не существуют.

😅😅

Гость
#7

Мне больше нравится другой:
- Боже, что для тебя миллион лет?
- Один миг.
- А что для тебя миллион долларов?
- Один грош.
- Так подари мне этот грош.
- Обожди один миг.

#8
Гость

Мне больше нравится другой:
- Боже, что для тебя миллион лет?
- Один миг.
- А что для тебя миллион долларов?
- Один грош.
- Так подари мне этот грош.
- Обожди один миг.

Забавный😄😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: