Гость
Статьи
боюсь травли от …

боюсь травли от одноклассников

мне 12 лет через 3 месяца будет 13 ,я очень боюсь то что после то как я перейду в 7 класс меня начнут травить одноклассники из за того что у меня очень маленькая грудь и она почти не растет (росла 3 месяца назад сейчас совсем нет ).у моих одноклассниц уже 1-2 размер и у них нет лишнего веса ,они худые ,и так же это не пуш-ап в раздевалке видела +они выставляют фотки в *** там где видно то что грудь у них еще выросла ,а я как доска между 5 и 6 классом ничего не изменилось почти выросла всего лишь на 2 см хотя у мамы почти 3 размер и у всех родственников большая у тети 4 почти 5 у сестры троюродной почти 3 и со стороны папы у всех 2-3 размер а я доска .мне грустно помогите пожалуйста что мне делать .........

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снова этот больной на голову Уё бок от лица подростков пишет... чтоб ты сдох, падла

Гость
#2
Гость

снова этот больной на голову Уё бок от лица подростков пишет... чтоб ты сдох, падла

вообще то я серьезно настоящая

Гость
#3
Гость

вообще то я серьезно настоящая

заткнись, урод

Гость
#4
Гость

вообще то я серьезно настоящая

Все будет ок, не парься, не вырастит и ничего страшноого, мне 18, у меня небольшая грудь, хожу без лифчика и не парюсь вообще, прекрасно дивется не мешает, лето, не жарко, все дышит, парни и на такие засматриваются, забей, а у тебя еще может вырасти, 7 класс это не 11

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема