Гость
Статьи
Ребёнок просит отвести …

Ребёнок просит отвести его в больницу

Здравствуйте форумчанки.У меня огромные неприятности.Я живу одна без мужа и воспитываю сына.Ему сейчас 12лет. Мальчик живой всегда был активный.Играет на аккордеоне,в музыкальной школы так же посещает Спортивную школу по плаванию.Всё было замечательно и он как подросток не доставлял никаких проблем вы не поверите.Никакой подростковой агрессии или нежелания учиться.Он очень любит учиться по математике одни 5.Вот только недавно я заметила что по ночам в место того чтобы спать он смотрит компьютер..Я посмотрела историю поиска там вроде Какие то анимэшные мультфильмы.Ещё он любит смотреть фильмы советской классики.(Его любимые фильмы на историческую тему) А недавно он посмотрел один фильм после которого всё и началось.Он называется отряд 731.(какой то очень жуткий фильм про японскую тюрьму для военнопленных)Я не разрешала ему смотреть но он всё равно посмотрел его.И теперь он отказывается от еды.Просто не хочет есть.И так уже 20дней.Он похудел на 17кг.Мне страшно я наорала на него сказал что буду кормить насильно .А он как со школы придёт запирается в комнате и плаче,плаче,плачет.Классный руководитель сказала что он сидит за партой и говорит сам с собой.Аппетита у него нет на еду смотреть не может.Классный психолог просто покрутила пальцем у виска и всё даже разбираться не стала.Я решилась спросить у него в чём дело а он сказал мама прошу отведи меня к психиатру мне очень плохо я не справляюсь сам.НЕ знаю что делать.Отвести ли его в больницу или хуже только сделают

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас саму нужно в больницу отправить, если это не фантазии, а вы до сих пор с ребенком не у специалистов.

Гость
#2

Ребёнок похудел на 17 кг. Как психиатр может сделать хуже? Чего вы ждёте? Поведите сама, поговорите, ребёнок поговорит, успокоится. Психиатр витаминки или успокоительное выпишет, если ничего нет.

Гость
#3

Я бы отвела к психиатру.

Гость
#4

А чего вы ждете, чтобы ребенок на 40 кг похудел? Почему вы просто сидите на *** ровно, когда вашему родному ребенку так плохо?

Гость
#5

Сейчас же каникулы, где он у вас за партой сидит?

Гость
#6

Не надо в больницу, надо к психиатру. Парень не знает просто, куда обращаться, но понимает, что ему нужна помощь. И она действительно нужна. У него сильный стресс. Неважно, что конкретно его вызвало, важно, что из стресса надо человека выводить, сам он не справляется.

Если есть деньги, вызывайте психиатра на дом, как только, так сразу. Через какой-нибудь сайт типа DocDoc вызывайте. Если нет денег, позвоните по любому телефону доверия (номера - в интернете) и спросите, как получить бесплатную психиатрическую помощь по месту жительства. Действуйте. Вы же не хотите позволить своему страху перед психиатрией разрушить здоровье сына.

Гость
#7

Что же вы так психотерапевтов боитесь? Отведите к неврологу, раз боитесь психиатра. Вашего ребёнка в дурку не закроют. А вот если он доведёт себя до истощения тогда да, закроют и вас ещё прав лишат.

Гость
#8

Девчонки, расходимся, у автора целая куча разводок на вумене, номерок пробила. Ну хоть никакой пацан не страдает, да и ладно.

Люба
#9

Отвезти к психиатру
Возможно ранее проявление шизофрении
И тут нужны лекарства
Если вы в Москве, то посоветую частного психиатра- Бородина
Что вы за мать такая? Ребенку плохо, она боиг на форумах пишет

Гость
#10

Судя по тому, что Автор отсутствует, это такая дебильная реклама фильма. До чего только народ спьяну в праздники не додумается

Василиса
#11

ПТСР что ли?

Гость
#12

Добрый день !

Мы предлагаем вам бесплатную консультацию психологов и психиатров онлайн.

Высококвалифицированные врачи с опытом работы от 30 лет помогут вам разобратся в вашей ситуации, внезависимости от вашего местонахождения.

Для этого вам нужно зарегистрироваться в онлайн-приёмной по ссылке - https://www.foyer.mentalstate.in.ua

Контакты
https://www.mentalstate.in.ua/contacts

Гость
#13
Гость

Девчонки, расходимся, у автора целая куча разводок на вумене, номерок пробила. Ну хоть никакой пацан не страдает, да и ладно.

вы просто дура это я тоже пробила.И без помощи дорогой аппаратуры.

Форум: Дети
Всего: 47 549 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 20 974 темы