Гость
Статьи
Сын плохо себя ведёт

Сын плохо себя ведёт

8 лет, умный пацан, отличник почти всегда,но поведение в школе просто отвратительное,нет слов! Часто болтает на уроках,урок срывает, дерётся с другими одноклассниками,портит вещи,по слухам даже материться. Сегодня меня вызвали в школу, ребенок изрисовал свой учебник и учебник соседки по парте,причем он рисовал всякие...кхм 18+ и половые органы!!! Откуда он об ЭТОМ знает??? Сказать что я офигела,ничего не сказать.
Причем дома он тихий, спокойный заинька паинька НЕТ вообще нареканий, идеальный ребенок!!! Я замечания видела много раз,но не верила это, потому что лучше знаю,каков мой сынуля. Класс в целом хороший,есть он и 2-3 товарища не очень примерных.
Ущерб за учебник возместили,но учителя говорят,что он обозвал девочку ш....й. В ШОКЕ. В школе и дома это 2 разных человека. Учитель говорит"не верите—я могу записать на видео"но зачем???
Сына пробовала наказывать,ставила в угол,шлепала,лишала телефона и сладостей,он отрицает свою вину. Я в растерянности

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"психопат" он у тебя, скорее всего, чтобы кто не говорил, про "повзрослеет изменится".

🇱🇹
#2

Это норма!

Гость
#3

"Я замечания видела много раз,но не верила это, потому что лучше знаю,каков мой сынуля. " - вот в этом, автор, и кроется причина его поведения.
Человек - не машина, не робот, и вы не можете ничего точно знать о другом человеке, даже если это ваш сын.
Нужно было прислушаться к замечаниям учителей - им нет смысла и времени сочинять что-то о вашем ребенке. Они проявили неравнодушие и писали эти замечания для его же блага - чтобы вы, как его мама, вовремя обратили внимание, не упустили.
А вместо этого ребенок увидел, что к замечаниям учителей вы относитесь скептически, верите ему и любой ерунде, которую он придумает, чтобы выставить себя в выгодном свете. Вот сын и понял, что вами можно вертеть и управлять, как ему угодно.

Гость
#4
🇱🇹

Это норма!

Что норма - так себя вести на уроках в школе???

🇱🇹
#5
Гость

Что норма - так себя вести на уроках в школе???

Именно так. У нас в школе поножовщина была и изнасилования, а тут просто мат и рисунки в учебниках.

Гость
#6

Пусть запишет и вам скинет, а вы ему покажите что бы заднюю не смог включить! Что отказались то? Покажите ему видео и скажите что вам за него очень стыдно и игнор. Начнёт задумываться если не совсем конченный

Гость
#7

Автор ***? Тогда понятно откуда это.

Гость
#8
Гость

"Я замечания видела много раз,но не верила это, потому что лучше знаю,каков мой сынуля. " - вот в этом, автор, и кроется причина его поведения.
Человек - не машина, не робот, и вы не можете ничего точно знать о другом человеке, даже если это ваш сын.
Нужно было прислушаться к замечаниям учителей - им нет смысла и времени сочинять что-то о вашем ребенке. Они проявили неравнодушие и писали эти замечания для его же блага - чтобы вы, как его мама, вовремя обратили внимание, не упустили.
А вместо этого ребенок увидел, что к замечаниям учителей вы относитесь скептически, верите ему и любой ерунде, которую он придумает, чтобы выставить себя в выгодном свете. Вот сын и понял, что вами можно вертеть и управлять, как ему угодно.

Типичное отношение *** к своей личинке

Гость
#9

Скажите что за враньё будите сильно пороть.
А учителя попросите записать доказательства.
Чтобы действительно понять кто прав.
Если действительно врёт и так хамит, то только ремень в помощь, пока ещё не поздно.

Гость
#10

1. То что он знает такие вещи, в нашем веке совершенно нормально. По-крайней мере сейчас.
2. Всё что вам нужно спокойно поговорить с ним, если он не понимает или не слушает вас ни в коем случае не бейте и не кричите на него.
3. Если всё это не помогло то просто сходите к психиатру или кто там вообще есть.

Наталья
#11
Гость

Автор ***? Тогда понятно откуда это.

Иди ты н@#ŷй

Наталья
#12
Гость

1. То что он знает такие вещи, в нашем веке совершенно нормально. По-крайней мере сейчас.
2. Всё что вам нужно спокойно поговорить с ним, если он не понимает или не слушает вас ни в коем случае не бейте и не кричите на него.
3. Если всё это не помогло то просто сходите к психиатру или кто там вообще есть.

У нас традиционные ценности. Не считаю нормой, когда первоклассник знает откуда берутся дети

Гость
#13
Наталья

Иди ты н@#ŷй

Странно , что ты удивляешься от куда он знает мат.😁

#14

А смысл лишать телефона или сладостей, а тем более - шлепнуть рукой, в таком то возрасте? Вот у нас папа выдерет так выдерет, что вдоволь
наревешься за те 10 минут пока порет. Да, периодически приходилось папе повторять наказание, но реально помогало.

Гость
#15

Порча вещей и срыв уроков - это плохо. Первое - потому что не он эти вещи создаёт и покупает, второе - потому что мешает взрослым людям работать. Объясни ему это доходчиво. Остальное - норма, если уж он действительно хорошо учится, это не заслуживает наказания.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: