Гость
Статьи
Муж обзывает 8 летнюю …

Муж обзывает 8 летнюю дочь матом

Есть такая проблема. Муж обзывает дочь матом. Орет на нее " ты д-е-г-е-н-е-ратка, д-е-б-илка, крыса, с-у-к-а, тварь и тому подобное. Были бесконечные разговоры с ним на эту тему. Ничего не помогает. …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей

Это совершенно не нормально, когда 2-х летний ребенок игнорирует взрослых. Похоже он берет пример со старшего. Где ваша роль в воспитании девочек? Почему порядок в доме волнует только папу? Видите, что дочь игнорирует отца? Подойдите и наведите порядок. Похоже вам вообще наплевать кем вырастут ваши дети. Первая выросла избалованной, теперь вторая вырастет. А крайний у вас на все случаи уже есть - отец во всем виноват, он избаловал. Хотя отец похоже один занимается воспитанием и порядком в семье. Дочерей должна воспитывать мать! Мать, а не отец! А вы самоустранились и только палки в колеса втыкаете. Это все ваши косяки!

"Палки в колеса вставляю"? Т.е. мне надо молча слушать, как моего ребенка обзывают с-у-к-ой и де-генераткой?

Андрей
#52
Гость

Да, конечно, вам виднее, кто и чем там у нас занимается и за порядком сдедит. С чего вы взяли, что я самоустранилась? Я, как раз то, ищу решение проблемы. А мужу вообще, плевать, он проблемы не видит. И да, конечно же, он виноват. Это все от распущенности, нежелания сдерживать себя. Он наорал, пар выпустил, и хорошо ему. Считаю его в какой-то мере садистом. У меня, может, тоже бывает в некоторых ситуациях одни маты в голове, но я себя сдерживаю. В любой ситуации надо разговаривать, обьяснять. Он, же, сразу матом кроет, потому что не привык себя контролировать, да, и лень, небось, подумать, подобрать нужные слова, книгу о воспитании ребенка почитать.
Не согласна по поводу воспитания девочек только матерью. Что мальчики, что девочки, дожны воспитываться обоими родителями.

Конечно, проще других считать садистами, а себя белой и пушистой. Кайф ловите от этого.
Вы ищете решение проблемы, давно пора уже решать, а не искать. Книгу о воспитании детей? Шутите что ли?! Любите вы такие книжки покупать и стоят они пылятся на полках. Ненужная макулатура.
Не знаю как вы там воспитываете, но сами пишете, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.
Результат вашего воспитания - отрицательный. Одними пряниками вы ничего добиться не можете. У вас что сто детей будет, что вы можете на этих эксперименты ставить?
Ребенку нужно не только объяснять, но и требовать выполнения ПРАВИЛ, неукоснительного и безусловного выполнения. "Младших обижать нельзя!", "В 10 часов надо спать!" И т.д. и т.п.
Дети вас уже сейчас ни во что не ставят, а потом будут вытирать ноги.

Гость
#53
Андрей

Конечно, проще других считать садистами, а себя белой и пушистой. Кайф ловите от этого.
Вы ищете решение проблемы, давно пора уже решать, а не искать. Книгу о воспитании детей? Шутите что ли?! Любите вы такие книжки покупать и стоят они пылятся на полках. Ненужная макулатура.
Не знаю как вы там воспитываете, но сами пишете, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.
Результат вашего воспитания - отрицательный. Одними пряниками вы ничего добиться не можете. У вас что сто детей будет, что вы можете на этих эксперименты ставить?
Ребенку нужно не только объяснять, но и требовать выполнения ПРАВИЛ, неукоснительного и безусловного выполнения. "Младших обижать нельзя!", "В 10 часов надо спать!" И т.д. и т.п.
Дети вас уже сейчас ни во что не ставят, а потом будут вытирать ноги.

Т.е. вы считаете, что это нормально использовать подобные обзывательства в воспитании детей?

Андрей
#54
Гость

"Палки в колеса вставляю"? Т.е. мне надо молча слушать, как моего ребенка обзывают с-у-к-ой и де-генераткой?

Знаете, что больше всего обидно? Обидно, что когда вас дочка будет матом посылать в одно место, вы будете тыкать на мужа и говорить, что это она с него пример берет! Он во всем виноват, а не вы со своей жалостью и ложно понимаемой "защитой".

Гость
#55
Андрей

Знаете, что больше всего обидно? Обидно, что когда вас дочка будет матом посылать в одно место, вы будете тыкать на мужа и говорить, что это она с него пример берет! Он во всем виноват, а не вы со своей жалостью и ложно понимаемой "защитой".

Ну так, может, ему надо перестать использовать язык зеков в общении с ней, и тогда не с кого ей будет брать пример. Просто прекратить, приказать себе. Хоть попытаться попробовать.

Андрей
#56
Гость

Т.е. вы считаете, что это нормально использовать подобные обзывательства в воспитании детей?

Это ваши дети, вы лучше знаете как на них повлиять. Я уже написал выше: ищите те решения которые работают и не снимайте лично с себя ответственности за их воспитание.

Гость
#57
Андрей

Конечно, проще других считать садистами, а себя белой и пушистой. Кайф ловите от этого.
Вы ищете решение проблемы, давно пора уже решать, а не искать. Книгу о воспитании детей? Шутите что ли?! Любите вы такие книжки покупать и стоят они пылятся на полках. Ненужная макулатура.
Не знаю как вы там воспитываете, но сами пишете, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.
Результат вашего воспитания - отрицательный. Одними пряниками вы ничего добиться не можете. У вас что сто детей будет, что вы можете на этих эксперименты ставить?
Ребенку нужно не только объяснять, но и требовать выполнения ПРАВИЛ, неукоснительного и безусловного выполнения. "Младших обижать нельзя!", "В 10 часов надо спать!" И т.д. и т.п.
Дети вас уже сейчас ни во что не ставят, а потом будут вытирать ноги.

Вы все перекрутили и сделали меня злодейкой. Я достаточно самокритична, у меня свои косяки, но в данном случае считаю, что проблема целиком в муже. Он и сына от первого брака в-ы-р-о-д-к-ом обзывает. Это РАПУЩЕННОСТЬ и саддистские наклонности, моральный абьюз. Желчное нутро. Это именно его особенность, его личная проблема, которую должен решить он сам или с помощью психолога. И нет никакого такому уродству оправдания! По любому поводу, разлил ли ребенок суп или не смог решить задачу крыть матом, - это дно. А книжки необязательно, чтоб на полках пылились, можно и в интернете почитать. Кому интересно, читают.

Гость
#58
Гость

Вы все перекрутили и сделали меня злодейкой. Я достаточно самокритична, у меня свои косяки, но в данном случае считаю, что проблема целиком в муже. Он и сына от первого брака в-ы-р-о-д-к-ом обзывает. Это РАПУЩЕННОСТЬ и саддистские наклонности, моральный абьюз. Желчное нутро. Это именно его особенность, его личная проблема, которую должен решить он сам или с помощью психолога. И нет никакого такому уродству оправдания! По любому поводу, разлил ли ребенок суп или не смог решить задачу крыть матом, - это дно. А книжки необязательно, чтоб на полках пылились, можно и в интернете почитать. Кому интересно, читают.

Автор, этот Андрей Вас троллит, не ведитесь и не реагируйте, поберегите нервы.
По теме: конечно, это недопустимо, когда в семье кто-то кого-то оскорбляет. Дети будут считать это в порядке вещей. Боритесь, что тут еще сделать... Одергивайте мужа, поговорите с дочерью, объясните, что это неправильно, и папа не должен так делать. Вот что будет, когда она начнет обзываться ему в ответ? Сил Вам!

Андрей
#59
Гость

Автор, этот Андрей Вас троллит, не ведитесь и не реагируйте, поберегите нервы.
По теме: конечно, это недопустимо, когда в семье кто-то кого-то оскорбляет. Дети будут считать это в порядке вещей. Боритесь, что тут еще сделать... Одергивайте мужа, поговорите с дочерью, объясните, что это неправильно, и папа не должен так делать. Вот что будет, когда она начнет обзываться ему в ответ? Сил Вам!

Сколько у вас дочек, аноним?

Гость
#60

Андрей ты бы в своей голове разобрался! А то взял и все действия автора обесценил,уже сделал вердикт на будущее дочек! И вообще типо автор виновата что дочери (не послушные) зато отец молодец!

Андрей
#61
Гость

Андрей ты бы в своей голове разобрался! А то взял и все действия автора обесценил,уже сделал вердикт на будущее дочек! И вообще типо автор виновата что дочери (не послушные) зато отец молодец!

У тебя дочки есть? Или только вонь?

Гость
#62
Андрей

У тебя дочки есть? Или только вонь?

Что сказать нечего?! Ну вот и молчи!

Андрей
#63
Гость

Что сказать нечего?! Ну вот и молчи!

Кошек своих учи как котят воспитывать.

Гость
#64
Андрей

Кошек своих учи как котят воспитывать.

Что задела самолюбие,правда?!

#65

Вообще иногда даже полезно какими-то не очень цензурными словами ругаться ( но в меру!!) слишком часто ругаться так не стоит! а полезно для того, что ребенок можетпопасть в любое общество где постоянно выражаются взрослые и для него это не было шоком или ступором!

Ева
#66
Андрей

Быть за ребенка это не потакать ему, а растить из него ответственного человека, в том числе за свои действия. Вы растите капризных принцесс, а не детей. Потом хлебнете с ними проблем и горя.
Я знал когда у вас закончатся аргументы вы будете переходить на личности как все тупое бабье.
Вы думаете, что она в харю плюнет, а я думаю, что принцесски вас из дому в теплотрассу выгонят. Потому что ленивые, капризные и жадные принцесски только так и обеспечивают свое благополучие. За свое зло получите от них сторицей. Старшую вы уже упустили.

Принцессу разбалованную сделал как раз папаша, а теперь только матами кроет - а она всё равно его не слушается, скоро они драться начнут, и это всё - плоды папашиных потакательств!

Ева
#67
Андрей

У тебя дочки есть? Или только вонь?

Вонь у тебя в голове вместо мозгов, а ты по себе не суди людей.

Гость
#68
Анна

Ремня ей пропишите. Характер нужно исправлять.

Если вас так воспитывали только через ремень мне вас искренне жаль 😐

Правнучка гостя что в горле кост
#69

Мужа по роже тапком

Гость
#70
Гость

К психиатру мужа вашего сводить на консультацию. И разойтись скорее, пока ребенку психику окончательно не сломал.

Эм, извините, но то, что он обзывает дочь не значит, что он больной. Не говорили, что он её бьёт. Хотя, для РАЗБАЛОВАНОЙ девочки лучше не крики, а ремень.

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы