Гость
Статьи
Анорексия в 12 лет

Анорексия в 12 лет

Дочка 12 леи, постоянно хочет спать, мёрзнет. Резко скинула массу, она не была толстой, но ей не нравится. Ей постоянно холодно. Живот плоский, но подхолит к зеркалу и говорит, что очень поправилась. В школе есть перестала, она там с 11 утра до 7 вечера. Что с ней? Это какая-то болезнь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
МАРГО
#1

Да. Это анорексия скоро у нее будет.

Гость
#3

Да это психоз, вам нужно с ней разговаривать или найти специалиста

Гость
#4

К психологу срочно, иначе с голоду помрет

Гость
#6

типа у тебя сейчас дочь богу душу отдаст, а ты приперлась на форум мнением товарок поинтересоваться. да. отлично. цирк с конями

Гость
#8
Гость

срочно. автор глумится над курами а они раскудахтались. срочно! к психологу срочно! иди отки

Само иди к психологу

Гость
#9
Гость

Само иди к психологу

ду ра, если бы твой ребенок заболел, ты бы к врачу обратилась или лясы с подругами точила?

Гость
#10

Вы берете срочно ребенка и везете его к психиатру, ни один психолог не лечит анорексию, это тяжелое психическое расстройство. Возможно, ребенка придется госпитализировать на несколько месяцев. Ну, это если у вас эта дочь не лишняя и вы не хотите, чтобы она умерла.

Гость
#11
Гость

ду ра, если бы твой ребенок заболел, ты бы к врачу обратилась или лясы с подругами точила?

Я бы нашла ей мужика

Гость
#12
Гость

Я бы нашла ей мужика

занавес.

Бяка
#13

А почему спрашивайте здесь? Вам с дочерью к психологу.....

Юля
#14

Срочно поговорите с ней по душам , не давите . Нужна помощь специалиста . У меня в 14 такое было.К счастью сама прозрела в один день что одни кости остались

Гость
#15
Гость

Ей нужен горячий мужчина, который раздуплит ее

Тебя надо расстрелять, педобир еб_учий.

Гость
#16

Тащи дочь к психиатру быстро. И себя тоже. 100% анорексия, классика. Скоро подтхет, если ты и её и себя не притищишь к психиатру. У вас отчима-то хоть нет или сожителя? Если есть - тревожный звонок.

Гость
#17
МАРГО

Да. Это анорексия скоро у нее будет.

Это не скоро будет, это уже анорексия, конкретно запущенная.
Болезнь это, психиатрическая, тяжёлая.

Гость
#18
Гость

Могу накормить своим семенем

Тебя сокамерники должны до конца жизни семенем кормить, ублюдок. Чтоб ты подавился.

Гость
#19
Гость

срочно. автор глумится над курами а они раскудахтались. срочно! к психологу срочно! иди отки

Расплодили эдорасов-инцелов.

Гость
#20
Гость

ду ра, если бы твой ребенок заболел, ты бы к врачу обратилась или лясы с подругами точила?

Чё ты спрашиваешь? Тут 50% мужики всех категорий (просто флудящие, пенсы, выгнанные из вк придурки, трололо, школьники, зеки, прочие), 35% бабы, которым интернет в деревню в 2018, в лучшем случае, провели, 9% мигранток и ближнее зарубежье, 5% трололо-бабы. Большей частью, народ, положивший на детей в переносном смысле, конечно.
Ясен х _у _й она пойдёт перетереть сначала в интернет, потом на улицу.

Гость
#21
Гость

Я бы нашла ей мужика

Иди сдайся либо в дурку либо в пентовку.

Жнец-левиафан
#22

Проблем со щитовидной нет?

Гость
#23
Юля

Срочно поговорите с ней по душам , не давите . Нужна помощь специалиста . У меня в 14 такое было.К счастью сама прозрела в один день что одни кости остались

А темнеет в глазах, это тоже относится к анорексии?

Гость
#24
Бяка

А почему спрашивайте здесь? Вам с дочерью к психологу.....

к какому нах психологу, курица? это психиатрия. разницу видишь, нет?

Гость
#25
Гость

Тебя сокамерники должны до конца жизни семенем кормить, ублюдок. Чтоб ты подавился.

Вот я не понимаю, кого я больше боюсь. Упыря, который может так "пошутить", или тех, кто такие гопошутки воспринимает как сказанное на полном серьёзе.
А вот кого я понимаю, так это Илона Маска. От такого соседства действительно хочется побыстрее улететь на другую планету. И от тех, и от других.

Гость
#26
Гость

Вот я не понимаю, кого я больше боюсь. Упыря, который может так "пошутить", или тех, кто такие гопошутки воспринимает как сказанное на полном серьёзе.
А вот кого я понимаю, так это Илона Маска. От такого соседства действительно хочется побыстрее улететь на другую планету. И от тех, и от других.

без вторых жизнь потеряет прелесть. оставайтесь

Юля
#27
Гость

А темнеет в глазах, это тоже относится к анорексии?

Да ((