Гость
Статьи
Анорексия / …

Анорексия / зависимость от фуроемида

Начитавшись тут несколько историй, я поняла что не одна и бороться можно

Мне 26 лет, мой стаж анорексии/блимии составляет 7 лет
Основные симпотмы моей болезни: употребление огромного количества мочегонных таблеток (от 50 до 300 почти едежденвно ) фуросемида, навязчивые мысли о еде, жевание и выплевывание пищи.

Да, на протяжении вот уже многих лет я не могу побороть зависимость к фуросемиду. поскольку все мои мысли ежедневно посвящены подсчетам каллорий и еды, анализированию что можно а что нельзя съесть, разумеется прибавить килограмм страшно.
Год назад я достигла пика, я была 40 килограмм при росте 179
сейчас вес около 54 полагаю. но проблемы это не решило.
страхи, навязчивые идеи в плане еду и ежедневный риск при приеме фуросемида каждый день
методов борьбы было много: 2 раза я лежала в психиатрической клинике, ложили третий раз в москве но я отказалась так как испугалась изоляции и отстусвия мобильной связи.
у меня очень интересная работа, которую я люблю. но сейчас моя болезнь снова на пике и я даже сконцентрироваться на работе не могу, ибо я все время просчитываю что я ем, меня угнетает чувство пустого желудка что влечет за собоц тревогу и так все по кругу
пишу от отчаяния....я не знаю что делать
каждый прием фуросемида может стать последним, мне страшно что я так и останусь до конца жизни одна
мои интересы друзья окружение все исчезло с появлением болезни
Девочки, милые, не останьтесь равнодушными, помогите советом или может есть контакты специалистов кто вам когда то помог?
Молю, помогите

PS простите за ошибки, я очень быстро печатала

Ана-Ева
44 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Откуда это у вас взялось? Что за проблема? Просто следуйте велениям организма и ешьте нормально. Какая разница что можно есть, а что нельзя? Если организм требует, то можно есть все! 54 это очень маленький вес для вашего роста! Нужно минимум 58. А фуросемид никакого отношения к еде не имеет, он только обезвоживает организм, но не помогает сбросить вес. Такое количество таблеток просто снижает давление, вы же наверное падаете в обмороки! Никакого результата от фуросемида нет. Прекратите издеваться над организмом. Я еще понимаю - тяжело бросить пить или курить. Но фуросемид, это вообще. Если вы так прямо влюбились в фуросемид, попейте таблетки активированного угля, и представьте , что пили фуросемид. Вот и все. И начните нормально жить. Это все в голове.

55,9 кг
#2

фуросемид это круто
как ты до сих пор еще жива?

55,9 кг
#3

У нас некоторые девчонки готовились к соревнаниям на фуросемиде, на них смотрели как на самоубийц.

Крис
#4

Автор, вам нужно найти корень своей проблемы. Вспомните когда всё это началось. Что вами двигало? Как вы вообще вышли на эти таблетки и подсчет еды. Кто повлиял на вас. Может быть у вас есть пример к чему вы стремитесь. Я сама более менее представляю о чем вы говорите. Сама также будучи подростком себя вела только ела по чуть-чуть и худела за месяц на 9-10 кг. А потом нормально питалась и занималась спортом, мне очень помог мой тренер я ему сейчас бесконечно благодарно.Потому что он объяснил что такое здоровое питание (овощи, фрукты, отварное мясо, орехи, грибы, творог, сыр и много много жидкости) и показал мне что быть худой не есть хорошо, организм недополучает полезных веществ, ломаются ногти выпадают волосы, вид бледный и болезненный. Автор неужели вы об этом мечтали. Я с 20 лет стала заниматься бодифтнесом. Набрала мышечную массу и при весе 167 см. стала весить 58 кг. Но выгляжу при этом потрясающе. И не питаю больше иллюзий по поводу худобы и диет. А фуросемид просто собирайте все упаковки что есть и выкидывайте. От обезбоживания люди умирают в пустынях а вы себе это искусственно создаете. Он также влияет на почти и они могут просто отказать... Автор, если вы живете в Москве то там полно всяких фитнес-клубов, (я знаю что в каком-то даже Катя Усманова тренирует)посмотрите ее фото. Вот идеал женской здоровой красоты. Запишитесь к ней или к другому женскому тренеру на консультацию, объясните проблему скажите что хотите набрать мышечную массу и начать здоровое питание и вам помогут, как мне помогли.

Гость
#5

Канальцевого некроза на дозе 300 мг на кг веса не получило - поставьте свечку богу Пронесло (описанные максимальные дозировки 60 мг на кг) и подайте заявку Гиннесу.
Организм, если не может копенсировать фуросемидные потери ионов таблетками, начинает восполнять едой.
Один из вариантов, если кайф в спадении отёка того или иного органа и переполненного мочевого пузыря - метилксантины (эуфиллин, кофе, чай). Ну ещё алкоголь под язык, гомеостазиолог, антибиотикотерапевт, реаниматолог.

Эннабел Ли
#6

Автор, мое мнение - вам нужна помощь. И не форума. Профессиональная. Психологическая. Примите это как факт, не анализируя.
Представьте себе: вы пришли в кино. Показывают фильм. В нем девушка, молодая, все ее мысли только внутри нее самой, она не видит ничего вокруг, мысли только о своем теле, она заглатывает горстями таблетки, еда для нее гораздо больше чем просто еда, мысли о калориях и весе - вся ее вселенная, она не видит людей рядом, не замечает погоды, а тело ее обычное человеческое, не рассчитано на такое существование и оно близко к тому, чтобы не выдержать перегрузок. Но девушка этого не замечает. Что вы чувствуете? Вам ее жалко? Чем вы могли бы помочь, если б имели возможность это сделать? Взяли бы за руку и отвели к врачу.

Гость
#7

Автора понимаю, мне 23 года, из них 6 я страдаю от пищевого расстройства. В подростковом возрасте очень быстро выросла, в рост и ширину. Из маленькой хрупкой девочки в 16 лет я стала ростом 170, вес 58 кг. Все вокруг так и говорили, какая же я большая. И это породило кучу комплексов, я начала худеть, хотя конечно нельзя было тогда. Через год я весила 45 кг, в 18 37 кг. Начали лечить, сказали анорексия. Но все лечение привело к булимии, с которой я борюсь до сих пор. Я избавилась от зависимости к фуросемиду и слабительным. Все говорят, что толку от них ноль, и это правда, выводится лишь вода, но вот перестать их принимать очень трудно. Начинаются ужасные отеки. Правда я принимала фуру несколько месяцев, и то мне было трудно. Автор, вам необходима профессиональная помощь и желание вылечиться. Я сейчас нахожусь в процессе лечения, из за булимии я набрала вес очень сильно, здоровье подорвано вконец. Я живу в алмате, вряд ли вам нужны контакты специалистов здесь. Но обратитесь к психотерапевту, причем именно к тому, кто занимается нарушением пищевого поведения. И к другим врачам, терапевту, гастроэнтерологу и т.п. Должно появится желание выздороветь, измениться.
Я как то на целых полтора года забыла об этой болезни, и это было самое прекрасное время. И сейчас снова иду к этому. Анорексия и булимия в одном это почти у всех так, и это понимают лишь те, кто сам прошел через весь этот кошмар. Моя мама говорила, вот просто чуть чуть поешь и все, а ты съедаешь много и блюешь. Ну это практически невозможно пересилить, еда наркотик. И не важно, голодаешь или обжираешься, в голове только мысли о еде, сколько там калорий, как этот кусочек отразится на фигуре.

Чуть-чуть не считается
#9

Девочки, есть книга "Булимия: еда или жизнь", не помню кто автор, помню, что написала ее женщина несколько лет страдающая булимией. Так вот мне эта книга очень помогла поставить мозги на место. Она конечно не отменяет профессиональной помощи в критической ситуации, но как дополнительная психотерапия - очень даже.

Гость
#10

Лет с 18 до 22ух я была такая же. Поборола все. Да. Я больше не 45 кило, а 57 при росте 163, меня до сих пор это парит и ем я не много либо вообще на питьевой диете сижу периодически, но-таки ем и уже несколько лет , тьфу-тьфу, не блюю. Однако же фуросемид ((((((( черт его дери! Моя максимальная доза была 6 таблеток и то я до сих пор не могу слезть ((( принимаю по 1ой, максимум 2 таблетки. Ибо отекаю от всего. Наверное какой то гидро баланс нарушен((( до последнего не могла победить так же пристрастие к флуоксетину. Да и если б не побочки в види сниженного либидо я б до сих пор его пила. Вобщем, с горем пополам, без помощи из вне я победила все свои пороки. Стала просто правильно питаться и стараться не думать о весе. Я выкинула весы. Взвешиваюсь теперь от случая к случаю, но, конечно, я итак чувсвую каждый набранный или сброшенный килограмм. Вобщем, из всего могу сказать, что все реально оставить в прошлом. Вот только с фуросемидом я сама не знаю что делать (( с него не слезть. Это страшно((((

Рюша
#11

Так).А что,от фуросемида худеют?В России небось счастливицы без рецепта покупаете?! Если с рецептом,то кто автору выписывает всё это в таких громадных кол-вах?

Гость
#12

замените на молокочай - от него круче прописаешься и не только.

Рюша
#13

У меня тоже была булемия сильная и я набрала 25 кг.Не знаю,как теперь сбросить.Реально не сбрасываются.Хотя на одном велосипеде езжу по 2 часа в день минимум.

гость
#14

придерживайтесь графика. утром - каша с медом, перекус фрукт, обед - мясо с овощами, рыбка с овощами и грибами, овощное рагу, на выбор, перекус - овощ/фрукт, ужин - мясо с овощами или легкий салат с сыром, на ночь кефир. воды 30 мл на 1 кг веса. что сложного?

Рюша
#15
гость

придерживайтесь графика. утром - каша с медом, перекус фрукт, обед - мясо с овощами, рыбка с овощами и грибами, овощное рагу, на выбор, перекус - овощ/фрукт, ужин - мясо с овощами или легкий салат с сыром, на ночь кефир. воды 30 мл на 1 кг веса. что сложного?

А я ,например,не хочу столько мяса есть.У меня от него тяжесть в желудке и в мозгах.

гость
#16

и вообще - откуда эти таблы взялись? я вот хилак фортэ пью, чтоб дюфалаком не пользоваться. но проблема со стулом с детства.

гость
#17
Рюша

придерживайтесь графика. утром - каша с медом, перекус фрукт, обед - мясо с овощами, рыбка с овощами и грибами, овощное рагу, на выбор, перекус - овощ/фрукт, ужин - мясо с овощами или легкий салат с сыром, на ночь кефир. воды 30 мл на 1 кг веса. что сложного?

А я ,например,не хочу столько мяса есть.У меня от него тяжесть в желудке и в мозгах. ну не мясо - рыба, белок яйца, творог, бобовые и пр.

Рюша
#18
гость

А я ,например,не хочу столько мяса есть.У меня от него тяжесть в желудке и в мозгах.

ну не мясо - рыба, белок яйца, творог, бобовые и пр.
Рыба и яйца-это мясо.Точно так же потом в животе по 3 дня валяются)Я просто свой организм хорошо чувствую теперь вследствие всех проведенных над ним экспериментов(....

Гость
#19

Столько фуросемида и вы еще не посадили почки, не начался артрит, артроз? Странно. Он де вымывает весь кальций из организма, а в таких колличествах вы вообще без костей и зубов должны были остаться. Сходите в церковь и скажите спасибо что живы.

гость
#20
Рюша

А я ,например,не хочу столько мяса есть.У меня от него тяжесть в желудке и в мозгах.

ну не мясо - рыба, белок яйца, творог, бобовые и пр.
Рыба и яйца-это мясо.Точно так же потом в животе по 3 дня валяются)Я просто свой организм хорошо чувствую теперь вследствие всех проведенных над ним экспериментов(....так надо восстанавливать организм, белок вообще-то необходим в построении мышц. либо купите протеин и добирайте необзодимое количество им. раз мясо не любите. я лично без мяса себе жизни не представляю.

Гость
#21
Ана-Ева

Начитавшись тут несколько историй, я поняла что не одна и бороться можно

Мне 26 лет, мой стаж анорексии/блимии составляет 7 лет
Основные симпотмы моей болезни: употребление огромного количества мочегонных таблеток (от 50 до 300 почти едежденвно ) фуросемида, навязчивые мысли о еде, жевание и выплевывание пищи.

Да, на протяжении вот уже многих лет я не могу побороть зависимость к фуросемиду. поскольку все мои мысли ежедневно посвящены подсчетам каллорий и еды, анализированию что можно а что нельзя съесть, разумеется прибавить килограмм страшно.
Год назад я достигла пика, я была 40 килограмм при росте 179
сейчас вес около 54 полагаю. но проблемы это не решило.
страхи, навязчивые идеи в плане еду и ежедневный риск при приеме фуросемида каждый день
методов борьбы было много: 2 раза я лежала в психиатрической клинике, ложили третий раз в москве но я отказалась так как испугалась изоляции и отстусвия мобильной связи.
у меня очень интересная работа, которую я люблю. но сейчас моя болезнь снова на пике и я даже сконцентрироваться на работе не могу, ибо я все время просчитываю что я ем, меня угнетает чувство пустого желудка что влечет за собоц тревогу и так все по кругу
пишу от отчаяния....я не знаю что делать
каждый прием фуросемида может стать последним, мне страшно что я так и останусь до конца жизни одна
мои интересы друзья окружение все исчезло с появлением болезни
Девочки, милые, не останьтесь равнодушными, помогите советом или может есть контакты специалистов кто вам когда то помог?
Молю, помогите

PS простите за ошибки, я очень быстро печатала

Ты вымываешь калий из сердце.Это оч опасно!!!!!!

гость
#22

ешь бананы для калия, пей хорошие витамины оптивумен, грызи орехи, ешь молочку и забудь все эти лекарства. или ты хочешь умереть? я не понимаю

Elina
#24

300 таблеток по 40 мг?
Автор, а вы не сочиняете?

Я сама в прошлом анорексичка/булимичка со стажем, но такое количество -этого просто быть не может.

Кстати по поводу того, как справилась. Пока не справилась окончательно, но по крайней мере уже не ложусь постоянно в больницу, не хожу к психиатру уже год, не пью никакие транквилизаторы, как раньше. В общем, лечу себя сама.

С мочегонных и слабительных слезала постепенно, до сих полностью еще не слезла, но уже большой прогресс. А так...Ну что делать? Просто взять и прекратить это. Силой воли. Иначе никак. Сразу конечно не получится, будут срывы, но все равно надо еще и еще раз пытаться слезть. Это возможно, но для этого нужно огромное желание и сила воли.

Elina
#25

и еще хотела добавить - больницы, врачи, таблетки - не помогут. Только сама

Злата
#29

Автор, вы сами понимаете, что вам может помочь только психиатр в клинике неврозов и не бойтесь туда обращаться, мне самой довелось лечиться от невроза, но в вашем случае реальная угроза жизни, вы сами разрешаете свой организм и не можете остановиться! В каком городе вы проживаете? Обратитесь по месту жительства к терапевту и возьмите направление на лечение, сделайте это немедленно! Удачи вам и здоровья!

Гость
#30

Вам к психологу надо. У вас большие проблемы

#31

Извините за жесткость, но.. сколько вы говорите вы пьете фуросемида? ТРИСТА таблеток почти ежедневно? или это триста миллиграмм? там в тяжелых состояних суточная дозировка 300мг. У вас ещё почки не поотваливались? Если нет то к психотерапевту.

екатерина
#32

фуросемид это что?для чего нужен?

Гость
#34

Ужас. Он же сейчас для длительного лечения даже не применяется. Зачем себя губить?

Виктория
#35

у меня очень похожая история была...мне тоже 26 и тоже 7 лет анорексия/булимия/компульсивное переедание. началось все с переедания от скуки (жила в другой стране) и набрала 15 лишних кг в 2008 году. Замкнулась в себе и не могла взять себя в руки целый год. Потом села на яблочную диету, за месяц скинула 13 кг, счастью не было предела. Ела понемногу и порционно, держалась года 1,5. Когда в жизни появлялся стресс появлялись и срывы на еду, опять вес прыгал... В инете прочитала про фуросемид, начала принимать в 2010 году. подсела конкретно на него, ведь сколько не съешь и не выпьешь, с утра все равно никаких отеков и лишних кг.... самообман и иллюзии. Пропила его до 2013 года и под конец дозировка была по 70-80 табл, меньше не брало...хотела бросить сама, тк сердце напоминало о себе из-за нехватки калия и магния и видок был уже нездоровый, но не получилось, как только переставала пить начинались жуткие отеки и вместо моих больших глаз оставались поросячьи щелки. Испугалась, легла в больницу отдел нефрологии. Там мне ставили каждый день капельницы, прочищали от фуро, водили к психиатору (которому, имхо, самому он нужен). Самый большой страх у меня вызвали люди из моей палаты, которые на гемодиализе...им каждые 3 дня чистят искусственно, тк их почки не справляются, а среди них есть и старые и молодые и у некоторых врожденная почечная недостаточность...но все борются, а я, ***** *****, сама себе все порчу и к этому веду( молилась, только бы меня он обошел, ругала себя, зачем все это было нужно...в итоге спустя 10 дней меня выписали, слава богу до почечной недостаточности не дошло!! С тех пор к фуросемиду как отрезало

Виктория
#36

а про специалистов...пока ты сама не поймешь и не осознаешь, что нужно исправлять, никакой спец тебе не поможет. я меняла много специалистов, пила разные антидепрессанты и результата почти не было, после клиник еще хуже было, не выношу когда нарушают мое личное пространство и не люблю режим. прошлым летом бросила все таблетки и врачей и наконец-то обрела гармонию с собой

гость
#37

У меня подруга умерла в 2003 от передозы фуросемида, употребив после препарата, фужер шампанского на Новый год. Умирала в сознании, помочь не успели, очень долго ждали скорую. Автор, с головой дружить надо, вообще то.

#38

Мне 22, у меня вес сейчас 48 при росте 182, пыталась набрать много жрав, в итоге набрала с 46 до 51, 5 кг, потом вес за 3 дня упал на 3 кг, врач сказал, что нельзя переедать, нужно восстанавливать вес постепенно. Сейчас поносы, боли в животе.

Ана-Ева
#39
Лада

Откуда это у вас взялось? Что за проблема? Просто следуйте велениям организма и ешьте нормально. Какая разница что можно есть, а что нельзя? Если организм требует, то можно есть все! 54 это очень маленький вес для вашего роста! Нужно минимум 58. А фуросемид никакого отношения к еде не имеет, он только обезвоживает организм, но не помогает сбросить вес. Такое количество таблеток просто снижает давление, вы же наверное падаете в обмороки! Никакого результата от фуросемида нет. Прекратите издеваться над организмом. Я еще понимаю - тяжело бросить пить или курить. Но фуросемид, это вообще. Если вы так прямо влюбились в фуросемид, попейте таблетки активированного угля, и представьте , что пили фуросемид. Вот и все. И начните нормально жить. Это все в голове.

Лада, проблема в том что сейчас чувстство голода во мне сидит постоянно! и когда у меня желудок пустой хотя б минут 10 и появляется ощущения жжения как это происходит когда ты голоден, у меня начинается будто ломка! я не могу сосредоточиться на работе, мне нужно что то срочно взять и пожевать! когда я это делаю автоматически появляется запара - А не лишнее ли я съела! от этого идет тревога! от тревоги я снова начинаю что-то тащить в рот и так по кругу! затем подводя итоги дня понимаю что наела много и надо как-то избавиться!

Ана-Ева
#40
Elina

300 таблеток по 40 мг?Автор, а вы не сочиняете?Я сама в прошлом анорексичка/булимичка со стажем, но такое количество -этого просто быть не может.Кстати по поводу того, как справилась. Пока не справилась окончательно, но по крайней мере уже не ложусь постоянно в больницу, не хожу к психиатру уже год, не пью никакие транквилизаторы, как раньше. В общем, лечу себя сама. С мочегонных и слабительных слезала постепенно, до сих полностью еще не слезла, но уже большой прогресс. А так...Ну что делать? Просто взять и прекратить это. Силой воли. Иначе никак. Сразу конечно не получится, будут срывы, но все равно надо еще и еще раз пытаться слезть. Это возможно, но для этого нужно огромное желание и сила воли.

Элина, я не сочиняю! самый максимальный прием за день был 500 штук! были периоди приема по 200! сейчас это в основном 50-150 штук за раз. Знаете почему мне иногда сложно держать себя? я много раз делала попытки бросить и плюнуть на откети - но меня всегда окружают люди, которые начинают говорить ОЙ А У ТЕБЯ ЩЕЧКИ ПОЯВИЛИСЬ И ПОПРАВИЛАСЬ ЗАМЕТНО! я уже думала может менять работу и окружение. а с другой стороны от всех наверно невозможно убежать

#41

[quote="Эннабел Ли" message_id="50876764"]Автор, мое мнение - вам нужна помощь. И не форума. Профессиональная. Психологическая. Примите это как факт, не анализируя. Представьте себе: вы пришли в кино. Показывают фильм. В нем девушка, молодая, все ее мысли только вну
Эннабел, я уже отчаялась! я прибегала ко многим способам лечения! я лежала в психиатрической клинике два раза! наблюдалась у психотерапевта в своем городе! наблюдалась у психотерпаевта в Москве. мне ничего не смогло помочь. я понимаю, несмотря на весь этот ужас, во мне шевелится то чувство что я хочу жить по другому! я хочу не думать про еду, хочу иметь азарт к жизни (а не только к ее), хочу личную жизнь, хочу семью, хочу друзей! я ведь всего лишилась, потому что все походы визиты гости и прочее все у меня параллелтно завязано на еде! мысли о каллориях, о количестве соли о таблетках!

обидно когда жизнь течет сквозь пальцы и это при том что мне судьба подарила любимую работу! я живу в хорошей квартире (котору снимаю, но тут очень красиво). я зарабатываю себе на то что б одеваться в хороших магазинах, покупать вкусную еду, ездить заграницу отдыхать, гулять и ходить в клубы и кафе! но я ничего этого не делаю! я жалею деньги на все, кроме еды! на еду уходит около 2000 в день!!!!!!!! причем это не мясо и не стейки - это дорогие овощные смеси или пища которую я жую и вылевываю (что б почуствовать вкус еды).

я не знаю куда обращаться! последний психотерапевт который лечил меня - мне казалось что там просто выкачивались с меня деньги! никаких методик лечения, ничего не было...
может кто-то знает хороших докторов, помогите пож-та!
я благоадрна буду за каждый совет

Ана-Ева
#42
Рюша

Так).А что,от фуросемида худеют?В России небось счастливицы без рецепта покупаете?! Если с рецептом,то кто автору выписывает всё это в таких громадных кол-вах?

Без рецепта продают и причем могут продать прям 4 пачки за раз
мечтаю что б его стали продавать с рецептом, может это бы остановило

Гость
#43
Ана-Ева

Без рецепта продают и причем могут продать прям 4 пачки за размечтаю что б его стали продавать с рецептом, может это бы остановило

Автор, Вы жить то хотите?

Гостья
#44
екатерина

фуросемид это что?для чего нужен?

Вы счастливая если не знаете что это)))

Анастасия
#44
Лада

Откуда это у вас взялось? Что за проблема? Просто следуйте велениям организма и ешьте нормально. Какая разница что можно есть, а что нельзя? Если организм требует, то можно есть все! 54 это очень маленький вес для вашего роста! Нужно минимум 58. А фуросемид никакого отношения к еде не имеет, он только обезвоживает организм, но не помогает сбросить вес. Такое количество таблеток просто снижает давление, вы же наверное падаете в обмороки! Никакого результата от фуросемида нет. Прекратите издеваться над организмом. Я еще понимаю - тяжело бросить пить или курить. Но фуросемид, это вообще. Если вы так прямо влюбились в фуросемид, попейте таблетки активированного угля, и представьте , что пили фуросемид. Вот и все. И начните нормально жить. Это все в голове.

Вы видимо не до конца понимаете , что такое анорексия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ещё одна ана
#44
Лада

Откуда это у вас взялось? Что за проблема? Просто следуйте велениям организма и ешьте нормально. Какая разница что можно есть, а что нельзя? Если организм требует, то можно есть все! 54 это очень маленький вес для вашего роста! Нужно минимум 58. А фуросемид никакого отношения к еде не имеет, он только обезвоживает организм, но не помогает сбросить вес. Такое количество таблеток просто снижает давление, вы же наверное падаете в обмороки! Никакого результата от фуросемида нет. Прекратите издеваться над организмом. Я еще понимаю - тяжело бросить пить или курить. Но фуросемид, это вообще. Если вы так прямо влюбились в фуросемид, попейте таблетки активированного угля, и представьте , что пили фуросемид. Вот и все. И начните нормально жить. Это все в голове.

Да Господи боже мой, когда вы все переведетесь такие. Не знаешь- не лезь. Бесите со своим "слушай организм, ешь все всему кококо". ЭТО. ПСИХИЧЕСКОЕ.РАССТРОЙСТВО.ЕГО.ТАК.НЕ.ПОБОРОТЬ. ЕСЛИ МНЕ ОРГАНИЗМ ГОВОРИТ ЖРИ ВСЕ, ЧТО ВИДИШЬ, А ПОТОМ БЕГИ В ТУАЛЕТ БЛЮЙ МНЕ ЕГО ТОЖЕ СЛУШАТЬ? ВОТ Я И СЛУШАЮ.
Автор, ты лучик солнышка, я морально с тобой. Тоже уже 6 лет этим страдаю. Тоже каждый день пью по три-четыре пачки фурика, страдаю судорогами, гипокалиемией и гипомагниемией, боюсь, что скоро сердце остановится. Знаю в МСК есть клиника неврозов, меня мама туда хотела положить, но ввиду учебы и невозможности взять Академ я не решилась. Пока хожу к очередному психологу, но помогает ли - сказать не могу, но скорее нет, чем да

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем