Гость
Статьи
Это анорексия? Что …

Это анорексия? Что делать?

Мне 20 лет. Всю жизнь , лет с 12 я весила 56-58 кг. Полгода назад занялась спортом, вес начал уходить. Потому стала есть меньше мучного, вес еще больше уходил. Стала есть меньше сладкого, но иногда позволяла. При 50 кг пропали месячные, но я продолжала худеть дальше. Сейчас мой вес 40 кг при росте 158. Одни кости, ягодичные мыщцы пропали( из вообще почти нет) , нет парня, зато когда весила 56 кг от парней не было отбоя. Без слабительных не хожу в туалет 1,5 месяца. В доме полно еды, вкусностей, сладостей, но ничего не хочется! Решила есть все подряд , ем все сейчас , сладкое, жаренное, пиво, порции огромные, мясо, хлеб . Но вес стоит на 40!кг. Почему так? Не могу перестать считать каллории. В итоге ем чтобы получалось не больше 1800 -2000 ккал в день. Все говорят, что очень худая, родители переживают. А я не могу перестать считать каллории. Не знаю , что делать!! Кто был в похожей ситуации? Помогите, как вылезти из этой зависимости?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные не пропали?

Гость
#2
Гость

Месячные не пропали?

Написано же что пропали.

Сплетен ради
#3

к врачу срочно!

Бабушка
#4

Идеальный вес для вас 48 кг.

Annabel
#5

1500-2000ккал в день это нормально
начните заниматься спортом
перестаньте себя накручивать(!) - это самый важный пункт. нервные клетки не восстанавливаются, а эффект плацебо никто не отменял.
подсчет калорий - привычка. одергивайте себя каждый раз когда начинаете их считать, со временем пройдет (я после диет наизусть знаю в каком продукте сколько ккал и считаю это полезным бонусом, но их подсчет уже давно не веду)
на счет отсутствия месячных к врачу

Гость
#6

попробуйте сначала 3 раза в день по 4990 килокалорий, если не считаете что микробы уже сожрали весь ваш эндометрий, а глисты выполняют свой план Перехват.
на самом деле это даже без первых блюд и салатов - второе, сложный гарнир, сметанка взбитая с джемом и вода без наполнителя.

И вообще, термин анорексия не люблю ...
в дословном переводе это разрыв ануса (((( , разрывание ануса постоянно или регулярно ((((

Гость
#7
Annabel

начните заниматься спортом

Написано же начала

Гость
#8

к психиатру

Мурло
#9

странно почему пропали месячные при 50 кг при росте 158 см - это же вполне себе дева в теле. вес 40 кг нормальный для такого роста - ну может 5 кг набрать нужно. анорексия -это болезнь при которой боишься есть, при этом неважно сколько ты весишь - 40 50 или 70 кг.

Гость
#10
Мурло

странно почему пропали месячные при 50 кг при росте 158 см - это же вполне себе дева в теле. вес 40 кг нормальный для такого роста - ну может 5 кг набрать нужно. анорексия -это болезнь при которой боишься есть, при этом неважно сколько ты весишь - 40 50 или 70 кг.

У меня пропадают месячные стабильно когда вес ниже 52. Только доходит до 52 500 сразу начинаются. Все индивидуально. Есть девушки анорексички у которых даже при 30 кг цикл стабильный!

Гость
#11

при таком карликовом росте 40 кг самый оптимальный вес.

Алина
#12

автор, нужно к врачу.
к эдокринологу для начала.
это не шутки.

Наталья
#13

Это выглядит как будто ваша душа хочет оставаться худой, а вы головой понимаете что скоро умрете от этого. Почитайте есть такой метод расстановок по хеллингеру, он как раз рассматривает подобные ситуации. Я ходила к юрию камчатка, но есть дешевле варианты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Питражина
#14

К врачу быстро.Если месячные пропали-это серьезно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: