Гость
Статьи
я боюсь разлюбила. …

я боюсь разлюбила. Это так? Что делать?

Я не знаю с чего начать ,хм, наверно, с того, что почти год назад я познакомилась с парнем в чате, сначала все было прекрасно, я полюбила его очень сильно, потом спустя время он меня тоже, начались отношения по сети, потом, хм, мы начали очень часто ругаться и много. По поводу и без повода, он обижается на все, что возможно и невозможно, а меня бесит это и я не знаю, как жить с этим всю жизнь, ведь уже наобещали друг другу до гроба и тд. Дело в том ,что я начала замечать за собой ,что начинаю не любить, ничего не хочу и не могу. Хочу постоянно только спать, считаю время , когда же уже спать во время общения. Но когда период скайпа, то все хорошо, я улыбаюсь и мне хорошо, вот в чем дело. я боюсь разлюбила. Это так? Что делать? Бросить не могу, пообещал покончить с собой. И сказать ничего тоже не могу, будет обижаться. Что делать.

Read
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Никогда вас не видел, но пообещал покончить с собой, если его бросите.
Самой-то не смешно?
Сколько глупых теток... и все на форуме.

Майсин
#2
Read

Я не знаю с чего начать ,хм, наверно, с того, что почти год назад я познакомилась с парнем в чате, сначала все было прекрасно, я полюбила его очень сильно, потом спустя время он меня тоже, начались отношения по сети, потом, хм, мы начали очень часто ругаться и много. По поводу и без повода, он обижается на все, что возможно и невозможно, а меня бесит это и я не знаю, как жить с этим всю жизнь, ведь уже наобещали друг другу до гроба и тд. Дело в том ,что я начала замечать за собой ,что начинаю не любить, ничего не хочу и не могу. Хочу постоянно только спать, считаю время , когда же уже спать во время общения. Но когда период скайпа, то все хорошо, я улыбаюсь и мне хорошо, вот в чем дело. я боюсь разлюбила. Это так? Что делать? Бросить не могу, пообещал покончить с собой. И сказать ничего тоже не могу, будет обижаться. Что делать.

Вы в реале-то виделись хоть раз? :))))))))))))))))))))0

#3

не переживайте . он тоже скоро разлюбит . просто сводите общение потихоньку и все .
так и говори устала, спать хочу . весна авитаминоз !
за пару месяцев расстанетесь друзьями .
ваши обещания ничего не значат . под гормонами и не такого наобещаешь . мозги отключены.

Гость
#4

автор, наверное, девочка еще, подросток) чего ей удивляться... у меня мои подруги, тетки 40+, вот так попереписываются пару недель , и уже себе платье свадебное идут присматривать (хоть не покупают слава богу)...
я иногда просто поражаюсь, но молчу, головой киваю только...

#5

Вы сами то понимаете какой бред несёте, вы никогда не видели человека в реале и влюбились в него. Невозможно любить человека, если вы его никогда не видели!!!! У вас с ним даже отношений не было, как вы можете рассуждать бросить его или нет, вы его совсем не знаете, виртуальное общение это всё не то, не то что реальные отношения.
У вас просто симпатия к нему, но не любовь. Он вас никогда не видел в реале и уже манипулирует вами, что покончит с собой, если вы его оставите. Он вообще нормальный??? У него нет психических отклонений???? Любые нормальные люди уже давно бы встретились друг с другом, если бы общались по сети год. Тут явно либо очень одинокие закомплексованные люди, либо у него психические отклонения.

Гость
#6

За целый год мог бы и приехать, посмотреть как и что, реально познакомиться, не покончит он с собой бред это все. Сводите общение к нулю, он вами манипулирует. И никогда больше не ведитесь на виртуальную любовь, ее нет. Это идеализация партнёра, в реальности все совершенно по-другому. Если люди любят друг друга, хотят быть вместе, они живут вместе, все делают для этого, а не порознь. Вы время теряете на пустую болтовню (переписку, Скайп). Нужно смотреть на действия и поступки мужчины, а не пустые обещания бла-бла-бла. Лапши навешать многие могут, красивых слов наговорить, а по-факту? Действий ноль! Хорошо спохватились и поняли, что валить надо, бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: