Гость
Статьи
Боюсь рожать детей. …

Боюсь рожать детей. Что делать?!

Это чувство появилось ещё в детстве. Пока все девочки играли в куклы и в дочки матери, я играла с мальчиками в войнушки и в танчики. И я думала, что это норма, пока не открыла глаза! Когда я пошла в школу я носила только штаны! Меня даже посещали мысли стать мальчиком! И сейчас я боюсь рожать детей. Дорогие дамочки, что делать! Я хочу стать мамочкой и подарить чуду жизнь!🥺🥺🥺🥺 Что если я останусь без чада?! Прошу, помогите!🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️ #дети

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в детстве с мальчишками играла в машинки и войнушки, в куклы не любила, даже не понимала прикола, скучно было. Выросла и всегда думала, как было бы классно родиться мужиком. Потом вышла замуж, родила сына и уже с ним в машинки играю)

Гость
#2

не рожать в 15 лет, для начала вырасти.

Гость
#3

Вы именно родов боитесь?
Я молилась Богу, чтобы мне было не больно.
Ребенок в животе перед родами был в неправильном положении.
И мне делали кесарево.
Было не больно.

Не автор
#4

Я тоже всегда носила штаны и мечтала о пистолетах, с удовольствием играла с мальчишками, но при этом всегда знала, что хочу ребенка, родила в 28, и даже когда еще зашивали маленький разрез (эпизио) я врачу сказала, что так и еще одного можно, была с эпидуралкой, все ок. Но больше одного я никогда не планировала и не буду. Но чисто физически беременность и роды меня не сильно напрягли. В основном были приятные эмоции

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: