Гость
Статьи
Что это и что …
Обсуждение закрыто

Что это и что делать ???

Привет!Не знаю в чем дело и что делать? У меня есть 2 небольшие собаки одна живет уже 8 лет и у нее есть дочка ей почти 5.5 лет. В том году меньшая собачка как то странно стала себя под утро вести, спит, на полу запрыгнет на кровать. И начинала то смотрит в одно место как будто что-то увидела, начинала все нюхать и не спать, и была беспокойная, я говорила, да не пугай меня спи уже, что ты там увидела.Они спят со мной в комнате. На днях старшая собачка перестала выходить, поняли что заболела, но через время обнаружили рану которая кровоточила и удивились откуда она у нее, ничего такого не было чтобы она ее получила, полечили собака почти ожила ) и вот опять непонятное она не хочет спать в моей комнате, когда спит или просто сидит выбегает резко из моей комнаты как будто чего то боится и оборачивается как бы смотрит не бежит за ней кто то, она боится заходить в мою комнату и спит в другом месте, я ее к себе забрала она тоже по сторонам то в одну точку смотрит, а потом спрыгивает с кровати и убегает поджав хвост, за эти 8 лет с ней такого не было. Сейчас недавно их кормила, старшая доедала, я отвернулась, она опять резко как побежит поджав хвост. Я уже сама стала бояться, что это ведь сама в комнате, боюсь чтобы не душили ночью когда буду спать . У меня последнее время чуть больше стало болезней чем раньше, ссоры у нас дома все время, уже достало даже по мелочи, я не замужем.У нас старый дом во дворе живут одни бабки, все время всем косточки перемывают, самая злобная живет в нашем подъезде . У нас в доме 12 квартир, во всех трех домах еще более менее с детьми, но в нашем подъезде почти их нет, кто не может родить, а других замуж не берут, и я в этом числе. есть из подъезда дети у тех кто не живет тут. Но мне некуда идти жить в другое место. У кого может так было. Что мне делать с моей комнатой, можно ли самой просто побрызгать святой водой или надо звать священника, я уже и почитала молитвы, но собака боится все равно, нагоняя при этом страх на меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Тоже наблюдал ужас собаки на пустой угол. Прикалывало.

Anonymous
#2

Священника позовите, пусть посвятит квартиру.

Anonymous
#3

6, неплохо устроился! поближе к вкусняшкам

Автор
#4

Anonymous [70549345], Спасибо вам . большое

Автор
#5

Я, Я и ещё раз Я!, Спасибо за совет, может у кого то на день взять только, но кошку точно нет, этих двух хватает), это все битое будет и драки с собаками, меньшая собака на улице на поводке еле удерживаю, чтобы за кошками не бежала.

Любопытная
#6

Попробуйте с церковной свечкой проитись, с зажженой, по всем углам. А вообще вам лучше в церкви посоветоваться.

Автор
#7

Anonymous [46051309], если так дальше и будет, то точно придется звать.

Anonymous
#8

Прочитайте молитву животворящего креста. Найдите в сети. Я избавилась от более страшной проблемы с помощью нее.

Sunnygirl
#9

а может у вас крыса завелась?

Я, Я и ещё раз Я!
#10

заведи кошку. собаки видят злые силы но ниче не могут сделать, а кошки видят и могут прогнать!

Anonymous
#11

А у меня кот все время смотрит в щель под холодильник, недавно завели собаку, так они теперь вдвоем туда глядят:) Наверно, там домовой живет..

Автор
#12

Виталий, меня это не прикалывает) это все на ночь, потом спать страшновато, накручиваю себе)В других комнатах она так не делает, я ее сегодня не стала у себя в комнате оставлять, чтобы собака поспала нормально)

Автор
#13

Sunnygirl, я тоже сначала подумала о крысе, т.к. дом старый были давно когда то, но не слышно,ничего такого, никакого шороха и лишних звуков.

Автор
#14

Любопытная, Спасибо, попробую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: