Гость
Статьи
Мой ребенок не ходит в …

Мой ребенок не ходит в школу

Моему сыну 10 лет и он не ходил в школу. Я решила что школа не нужна( помню как мне было скучно и бесполезно сидеть на уроках) Я купила ему планшет он сам сидит и развивается. Правда гениально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Тупая разводка. Авторша, тебе заняться не чем?

Гость
#2

Иди на хутор вместе с ним, и там пасите коров

Гость
#3

с ума сошла? Его учить надо!!! А то даже в дворники не возьмут.
Оформляй домашнее обучение, тебе ещё и платить будет гос-во 500 р. и ищи хорошие учебники по всем школьным предметам, сумасшедшая

Гость
#6

У вас сына давно бы забрали.

#7

Что за нелалёкая разводка? Парню нужно образование, в жизни без этого никуда, особенно мужчине!

Золотая Рыбка
#9

Ваш ребёнок асоциальным вырастет и не добьётся успехов в жизни, если и школы нет, и домашнего обучения нет.

St.Elena
#10
Гость

У вас сына давно бы забрали.

Нет. Сейчас реально возможно самообучение. Но тема безусловно разводка.

Золотая Рыбка
#11
Гость

У вас сына давно бы забрали.

Интересно, а опека молчит? Никто не придирается, что ребёнок в 10 лет не учится? Вы цыгане?

Поручик Ржевский
#13
Золотая Рыбка

Интересно, а опека молчит? Никто не придирается, что ребёнок в 10 лет не учится? Вы цыгане?

Не верьте, это разводка.

Золотая Рыбка
#14
Поручик Ржевский

Не верьте, это разводка.

Верно, похоже на разводку. Да если автор и из цыган, у которых дети толком не учатся, что он будет на форуме сидеть?

Гость
#15
St.Elena

Нет. Сейчас реально возможно самообучение. Но тема безусловно разводка.

Не знаю развода или нет, но я сама в шоке. Гедавно дети забрали внучку из школы на семейные обучение. Дети оба бизне смены вечно заняты, когда будут заниматься? Тоже по интернету учат нл в щколу не хотят задолбали научными прлектами во2 классе которые должны делать родители

Золотая Рыбка
#16
Гость

Не знаю развода или нет, но я сама в шоке. Гедавно дети забрали внучку из школы на семейные обучение. Дети оба бизне смены вечно заняты, когда будут заниматься? Тоже по интернету учат нл в щколу не хотят задолбали научными прлектами во2 классе которые должны делать родители

Так по словам автора, тут вообще дебилизм - ни школа, ни домашнее обучение, ни семейное обучение. Неучем растёт.

Гость
#17

В школу нужно ходить обязательно. Опустим тему образования. А социализация? В этом возрасте дети учатся находить друзей и учатся себя вести, ходят с друзьями в разные кружки и т д...

Гость
#19
Гость

В школу нужно ходить обязательно. Опустим тему образования. А социализация? В этом возрасте дети учатся находить друзей и учатся себя вести, ходят с друзьями в разные кружки и т д...

В кружки наш ходит подружки есть

Гость
#20

Hgeee

Гость
#21
Артур Мох

Что за нелалёкая разводка? Парню нужно образование, в жизни без этого никуда, особенно мужчине!

Сексисзм

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: