Гость
Статьи
отчим изменяет маме

отчим изменяет маме

здравствуйте всем, мне 12 лет. у меня есть братик и сестренка, сестренке 9 месяцев, а братику 3 года. вот только братик болеет и пока не может говорить, мы его лечим. мама с папой развелись еще давно, потом мама встретила отчима. с отчимом мы прожили где-то 6 лет. по началу он был хорошим, но когда мне исполнилось 11 он начал ругать маму, стал нервным. бывало что мы уезжали из дома пока они не мирились, жили в гостинице. вчера ночью я лежала в кровати и пыталась уснуть, мама подумала, что я сплю и решила поговорить с отчимом в зале. там она говорила про измену отчима, так я узнала что он переписывается с какой то женщиной, оплачивает ей самолёт и тд. на следующее утро (сегодня) я заметила что полка отчима пуста, значит он уехал. как мне быть? вчера ночью я плакала. на плечах мамы два маленьких ребенка, а один болеет. я в тупике

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро пути твоей мамы и отчима разойдутся, и в этом не только минусы, но и плюсы есть

Гость
#2

Уверен, отчим очень хороший человек. Ведь, на *** с прицепом женятся только очень хорошие люди, а не всякие лузеры. В данном случае, ему подвернулась возможность замутить не с б/у. Вот он и воспользовался ей.

Гость
#3

В тупике 100%, потому что тебе не 12, а 42

Cвета
#4
Гость

В тупике 100%, потому что тебе не 12, а 42

А я думаю - поболе, к 60 уже идет.
Этот педдик постоянно пишет от лица именно 12-леток.
Иддиот полный.

Гость
#5

ты тут не при чем... это дела взрослых. сами разберутся

Гость
#6

не парся, думай о своей жизни, проблемы надо решать по мере их поступления

Гость
#7
Cвета

А я думаю - поболе, к 60 уже идет.
Этот педдик постоянно пишет от лица именно 12-леток.
Иддиот полный.

м? мне действительно 12 лол )0)0)0)

Гость
#8
Гость

Уверен, отчим очень хороший человек. Ведь, на *** с прицепом женятся только очень хорошие люди, а не всякие лузеры. В данном случае, ему подвернулась возможность замутить не с б/у. Вот он и воспользовался ей.

зачем вы говорите такие вещи?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема