Гость
Статьи
нашла сигареты

нашла сигареты

нашла у младшего сына (9 лет) сигареты, что делать? #дети

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкури

#2

Вымочить в молокЭ, высушить, аккуратно сложЫть обратно. Малыш изблюётся когда начнёт их курЫть.

Тоже тролль
#3

Сдай его в детский дом

Гость
#4

купить ему коноплю

Гость
#5

Кури вместе с ним

#6

Пацана сначала в прививочную, потом в пидАрАсочную, и наконец в пытошную.

#7

удалиться и больше не заходить никогда на этот форум

Гость
#8

Дать таких ****лей, чтобы на всю жизнь запомнилось

Там
#9

Поговорить. Не ругаться. Показать что творится с легкими ц курильщиков. Полно фильмов на y-tube.

Напугайте, что не вырастет и будет маленького роста если продолжит

Гость
#10

Читаю ответы некоторых и волосы дыбом встают даже там, где их в принципе нет😨😱😱😱я начала курить в 16 лет, родители были очень строгие, раз нашли пачку спрятанную-думала не выживу. И бесполезно, просто лучше пряталась, курила в лесу, в кустах, чистила зубы после курения, мыла руки. Знаю по себе по многим другим - если человек подсел на сигареты, то никакие угрозы не помогут, пока сам не отречется. Но в 9 лет рано, конечно. Может попробует и бросит...

#11

Задайтесь ещё таким вопросом -- где он берёт сотню ₽ на сигареты?

#12

Пусть он найдет у вас вибратор - не хорошо рыться в чужих вещах

Гость
#13

Никакого насилия однозначно. Напрямую поговорите. Спросите, что ему дают сигареты? Крутость перед ровесниками? Может вообще его кто-то попросил подержать их у себя и это не его. У меня сестра тоже в школе курить начала, ее мама и ремнём с ней боролась, и по страшному всякому, но бесполезно. Всеравно курила и сейчас во взрослом возрасте тоже курит.

#14

Пороть и ещё раз пороть...

Ahmed
#15

Забрать телефон,он оттуда узнал про курение. Сейчас дети имеют доступ к интернету,а там Тикток, ***, деградация полная, из-за соцсетей дети учатся пить,курить,тра×атся

Гость
#16

Я бы высекла для начала. Ведь это всего лишь 9 лет. В 12 лет он маманю с болкона вышвырнет.

Гость
#17

Пороть

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 099 тем