Гость
Статьи
Моя дочь смотрит …

Моя дочь смотрит аниме,это ужасно!!!

девочки помогите мне с этой проблемой моя дочь 12 летняя смотрит аниме ”шаман кинг” ”наруто” и ”стальной алхимик”. Шаман кинг это аниме где маленький мальчик по имени Морти который встретил мальчика по имени Йо у которого сильная связь с взрослым мужчиной и он часто в него входит,Наруто уже многие знают,А стальной алхимик в отличие от первых двух аниме более жестокое,как моя дочь могла?Мамочки помгите мне что то сделать с моей дочкой я не знаю что делать!

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде бы взрослая женщина, мать, а разводки писать не умеете. Вам не стыдно?

Лиса 🦊
#2

Ты сейчас шутишь или это реальный вопрос?

Гость
#3

настолько скучно, что даже отвечать не хочется..

Злая Продавщица
#4

Классные аниме! У вашей дочери отличный вкус) советую посмотреть хвост феи в переводе анкорда и богиня благословляет этот чудесный мир.

Ирина
#5

Ничего страшного. Сейчас многие дети смотрят Аниме. У моей подруги дочь Аниме с 10 смотрела, и до сих пор смотрит, ей сейчас почти 14,ничего страшного. Главное в пределах, без взрослых сцен.

Твоя Мамка
#6

Предложи ей посмотреть "Боку но пико" и "Клуб яричин"

Гость
#7
Твоя Мамка

Предложи ей посмотреть "Боку но пико" и "Клуб яричин"

Аниме просто супер, особенно с таким ГЛУБОКИМ сюжетом)

Людмила
#8

Я таких как Вы не понимаю! У меня дочка уже 5 лет смотрит (ей 16) и ничего страшного не случилось! Вы должны с ней поговорить, заинтересоваться тем что ЕЙ нравиться. Посмотрите вместе с ней, обсудите. Поверьте, с моей дочерью все хорошо и с вашей также будет. Аниме никак на нее не повлияло. Она круглая отличница, умница, по дому мне помогает, друзей много. Так что не истерите, а попытайтесь войти в положение ребенка. Всего доброго!

Гость
#9

За нарутку и двор стреляю в упор! Не в коем случае не запрещает своей дочери нарутку!!!!!

Кенма Козуме
#10

У вашей дочки отличный вкус, могу посоветывать такие аниме как: Атака титанов, Хантер х Хантер, токийский гуль,волейбол.

Феодосия Харькова
#11

Нашли на что жаловаться! А вот у меня то, дочь отличница! И умничка!

Гость
#12

У нее отличный вкус...Если хотите ее отучить, пусть боку но пико посмотрит, и шаман Кинг, нормальное, там нет того о чем вы говорили, как не стыдно?

Гость
#13
Твоя Мамка

Предложи ей посмотреть "Боку но пико" и "Клуб яричин"

Да детские поучительные аниме, как совковые мультики!

Гость
#14
Твоя Мамка

Предложи ей посмотреть "Боку но пико" и "Клуб яричин"

Не смешно уже

Гость
#15

Смотрите вместе Джоджо.

Гость
#16

в дет дом

Гость
#17

блин у вашей дочери прекрасный вкус)

Марин Китагава💖
#18
Злая Продавщица

Классные аниме! У вашей дочери отличный вкус) советую посмотреть хвост феи в переводе анкорда и богиня благословляет этот чудесный мир.

+++++++

Гость
#19
Феодосия Харькова

Нашли на что жаловаться! А вот у меня то, дочь отличница! И умничка!

Всем пофиг

#20

Ну, мне самой скоро 12 лет, и я неплохо увлекаюсь аниме, где-то 6 штук посмотрела с августа. Я не вижу в аниме что-то ужасное, и портящее психику. И я спокойно могу смотреть аниме с разными возрастными ограничениями. В некоторых аниме с ограничением 18+ или 16+, даже нет намёка на что-то плохое или жестокое. Я люблю аниме про школу и повседневную жизнь гг, и наверное его друзей. Советую посмотреть "сквозь слёзы я притворяюсь кошкой", мне зашло, и наверное зайдёт и вам. Там вроде 6+

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема