Гость
Статьи
Аниме

Аниме

Здравствуйте!Что делать если дочка смотрит аниме,а ей 11!!!
Режет вены и хочет умереть с каким то Дазаем!Просит купить какую-то статуэтку за 15k.
Дочка сходит с ума!Всё время какие то стоны из комнаты когда она что-то смотрит!Что делать в такой ситуации?!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
майнэймисинфинитиэндайловтитс
#1

Я КОРОЛЬ ШАМАМ Я УМЕЮ ПРИЗЫВАТЬ ОМОН

Гость
#2

Что-то вы упустили видимо

#3

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

Гость
#5
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

тем временем ацуши: аа, понимаю.
а если серьёзно, то запретить, что-то ребёнку не получиться, так как большинство детей будет делать всё на зло. так, что л уп чше просто сводить ребёнка к психологу.

Гость
#6
Гость

тем временем ацуши: аа, понимаю.
а если серьёзно, то запретить, что-то ребёнку не получиться, так как большинство детей будет делать всё на зло. так, что л уп чше просто сводить ребёнка к психологу.

лучше*.

Гость
#7
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

Ты что дурак?

Олег
#8
Гость

Ты что дурак?

А ты не только дурак. Ты ещё и пeдu к.

Картошка макарошка
#9

все хотят умереть с Дазаем🤧

#10
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

А нельзя просто поговорить с ребеноком? Все можно решить словами.

Гость
#11

дочь шарит.

#12

попробуйте поговорить с ней, обсудите это спокойно. быть может какие-то проблемы в школе или дома..
сама смотрю аниме с 12 лет (сейчас мне 17), таких мыслей никогда не было, должно быть у нее подростковое..
на счёт психолога не знаю, но раз остальные советуют, то наверное и к нему надо...
пару лет назад тоже хотела собирать аниме мерч (фигурки, мангу, плакаты и тд), но с возрастом стала понимать, что это требует много денег, да и родители осуждают аниме, считают его п0рно-мультиками, так что даже не мечтала о таком:)
когда вырасту, мб куплю парочку подушек для себя, но сильно тратиться не буду, по крайней мере надеюсь на это.

Гость
#13
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

Вы еб*нутые? Из за этого ребенок возненавидит родителей! Это наоборот побуждает подростков/детей совершить суицид!

Гость
#14

Если я не ошибаюсь, 11 лет это переходный возраст. Все вполне может пройти. Если со временем все станет только хуже, то лучше сводить к психологу

Гость
#15
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

Такими действиями можно только усугубить ситуацию, и заставить ребенка вощненавидить родителей. Это вовсе не вариант

Гость
#16
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

аниме это не плохо.

Nakahara-kun
#17
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

Не делайте ничего🌚
С Дазаем хотят умереть все это нормально

Гость
#18

Проблема точно не в аниме. Аниме «Великий из бродячих псов» если не изменяет память 16+

Гость
#19
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

Дазай не главный герой. Главным героем является Накаджима Ацуши. И просто для справки :Дазай Осаму это я понскиц писатель, а персонаж создан похожим на него.

#20

Присоединяйтесь. Вены советую резать вдоль

#21
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

здесь дело не в аниме, дело в ЧЕРТОВОМ ДЕБИЛИЗМЕ

#22
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

Молимся всем Рейхстагом, чтобы это был рофл

Гость
#23
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

Дазай там не главный герой

Гость
#24

Видно,что ребенок маленький и ей так понравились персонажи,что она иделизирует их.Как бы грустно не звучало,лучше запретить аниме ей.
И отвести к детскому психологу.
(P.S.-Я сама смотрю аниме еще с самого детства)
И еще это зависит от матери,может режиться она не только от люьимого персонажа

Гость
#25
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

ХАХАХАХ,очень "правильный подход"

Гость
#26
Гость

Видно,что ребенок маленький и ей так понравились персонажи,что она иделизирует их.Как бы грустно не звучало,лучше запретить аниме ей.
И отвести к детскому психологу.
(P.S.-Я сама смотрю аниме еще с самого детства)
И еще это зависит от матери,может режиться она не только от люьимого персонажа

Ты на каком языке пишешь? Это русскоязычный форум.

Гость
#27

Очевидный рофл
Если бы она резала вены, вы бы об этом и не узнали

Гость
#28
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

простите, но вы адекватный? можно поговорить с ребенком и решить всё на словах. если вы считаете, что физическое насилие над детьми-это норма, то я могу лишь посочувствовать вашим детям. если они конечно же есть

кира йошикаге, 33 года.
#29

вы как такое допустили то вообще💀 я не про аниме, а про вены и стоны.

кира йошикаге, 33 года.
#30
Васто Вайс

Отведите ее к психологу т.к. желание перерезать вены это плохо
Аниме влияет на нее и ей лучше перестать смотреть бродячих псов это название аниме и Дазай главный герой этого аниме. Убедите ее что это плохо. Пусть начнет смотреть документальные фильмы

так аниме норм, у разных аниме разное возрастное ограничение

кира йошикаге, 33 года.
#31
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

вы про аниме евангелион? да, крутое аниме. тоже хочу посмотреть

кира йошикаге, 33 года.
#32
Nakahara-kun

Не делайте ничего🌚
С Дазаем хотят умереть все это нормально

я хочу умереть с джоске хигашикатой, гвидо мистой и джорно джованной, что мни дилать

Гость
#33
Олег

Выпори ее ремнем и отбери телефон. И никаких карманных денег,пока не выучит наизусть Евангелие!!!

Зачем? это никак не поможет.

Людмила Гривоглядова
#34

Отпизди ее молотком и все

Гость
#35

Выкинуть

Гость
#36

В монастырь её!!!😡😡