Гость
Статьи
аниме

аниме

Давно аниме так сильно не увлекаюсь, но этот мультфильм практически занял всё моё детство и хоть некоторые взрослые говорили, что там много драк и крови, однако там действительно показывали моменты достойные внимания, такие, как: дружба, соперижавния, учили не бросать близких и стремиться к своим целям и много чего другого. Ну вот оно закончилось, и я безумно рада, что до этого момента не состарилась, однако вышла это новое псевдо аниме "Боруто", где все такие крутые с самого начала. Наруто хотя-бы было рассчитано на детей и подростков, даже некоторые взрослые обожали его, а это что, сплошной детский сад!!! Как я и говорила, я уже давно так аниме не увлекаюсь, но в память к своему раннее любимому аниме "Наруто", просматриваю некоторые серии "Боруто", и меня ужасает, что за дурдом там творится, некоторые персонажи вообще бесят! Лучше им было и не начинать это Боруто, но денег походу сильно захотелось.
Кто тоже так думает и какие персонажи вас больше всего возмущают или бесят в "Наруто" и "Боруто"?

Anika
11 ответов
Последний — Перейти
Орочимару
#1

Ты это серьезно?иди в вк паблике обсуди...

Tori
#2

Бред какой

Гость
#4

Не знаю как вам, но я смотрю боруто из-за персонажа Мицуки (сын Орачимару), просто та же Сарада(из клана учих) спрашивала у себя:
"Хм... Шаринган, интересно он есть у моего отца?"
А так там есть ещё несколько достойных персов. Например: Ивабэ и стараста(не помню её имя, её все сатарастой кличат)

Гость
#5

извините, но в наруто с самого начала было всё плохо, и к концу всё наладилось и стало мирно, тихо и спокойно. а вот в боруто начинается как детский сад, но к концу данного аниме всё будет хуже и хуже,с 200-х серий начинается настоящий сюжет ( да с ним действительно затянули), и там будет п*здец в хорошем смысле. так ещё и Масаши Кисимото вернул себе этот тайтл. так что не нужно судить, если даже не посмотрели больше 10 серий

#6

Конечно Боруто во много раз хуже Наруто и многие персонажи позорятся конкретно. Не смотря на то что происходит бред какой-то,но там нормально относительно большинства других аниме. Однако Кисимото-сенсей взялся за это дело. Так что будем надеятся на лучшее.

#7

Мне 15 я смотру аниме з 5 лет

Гость
#8
Наруто

Мне 15 я смотру аниме з 5 лет

ну и что. к чему это?

Гость
#9

Шедший делал обзор эту тему (спойлеры)
https://www.youtube.com/watch?v=OPfqJFWRZQI

Гость
#10

я не смотрю аниме, но в принципе согласна с тобой

Гость
#11

Женщина, Боруто и Норуто - это всë вымышленный мир. Аниме это хорошо. А вы дурында.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: