Гость
Статьи
Аниме

Аниме

#Аниме

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Аниме

Гость
#2

Хуиме

Дофигафешн
#3

Ёмкий вопрос.

#4

МакрамЭ.

#6

Не смотрите анЭмЭ, слушайте ЭминЭм. Он некисло поёт.

Гость
#7

Шок просто. Такие темы админы пропускают, а когда нужно серьезную тему реальную обсудить, то тема может не пройти модерацию. Вот *** тему ушлепскую пропустили....может *** и есть админ? Судя по идиотским темам в последнее время.
Я в последнее время редко сюда захожу как раз потому, что полно мусора всякого. Лет 7 назад форум был совсем другим, гораздо интереснее. Помню по пол ночи не спала в спорах и переписках. Сейчас одни малолетки тут как-будто

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Не смотрите анЭмЭ, слушайте ЭминЭм. Он некисло поёт.

Вы конечно извините, но у каждого свои хобби и интересы...

#9

мне 17,у меня был петтинг с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел и на бок головы клали,в таком положении, я волнообразно двигался как бы получается, она дочка маминой сестры,мы домашние больше,у кого было подобное? анон

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Не смотрите анЭмЭ, слушайте ЭминЭм. Он некисло поёт.

Маршал действительно крут

#11
Гость

Хуиме

*** склей ***

#12

хорошее аниме ван пис - но дофига затянутое, серии идут по двадцать минут и там могут пять минут показывать как два чела зырят друг на друга (кайф)
но плюсов в нем больше, например персонажи (милые и приятные, даже злодеи), и сюжет понятный никаких тебе мутных фигней как в новых аниме

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем