Гость
Статьи
Экзамен в городе по …

Экзамен в городе по новым правилам

С 1 апреля экзамен в городе сдают по новым правилам. Интересно, кто-то уже испытал это на себе? Мне скоро предстоит...

Солнце
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да всё равно не сдашь, так что сиди на попе ровно

Гость
#2

что за новые? левостороннее теперь? не заметила

#3

Мне в новых правилах сдачи нравится вот этот пункт "о) движение с максимальной разрешенной скоростью;" - интересно, экзаменаторы реально его будут выполнять? )))

Солнце
#4
Гость

что за новые? левостороннее теперь? не заметила

Во-первых омена площадки. Теперь все эти навыки проверяют в городе. Во-вторых теперь инспектор сидит на месте инструктора. Ну и многое другое. Раньше давалось на площадку 5 баллов, на город 5 баллов. А теперь всего 5...

Солнце
#5
Гость

Ой, да всё равно не сдашь, так что сиди на попе ровно

Почему?

#6

Вас вообще с листом экзаменационным ознакамливали же?

Солнце
#7
Алекс

Мне в новых правилах сдачи нравится вот этот пункт "о) движение с максимальной разрешенной скоростью;" - интересно, экзаменаторы реально его будут выполнять? )))

Говорят, за медленную езду теперь 2 балла

#8
Солнце

Говорят, за медленную езду теперь 2 балла

Вам по маршруту пробные заезды устраивали? Главное не волноваться ))) волнение снижает внимательность )))

Гость
#9
Солнце

Во-первых омена площадки. Теперь все эти навыки проверяют в городе. Во-вторых теперь инспектор сидит на месте инструктора. Ну и многое другое. Раньше давалось на площадку 5 баллов, на город 5 баллов. А теперь всего 5...

спасибо, я-то думала что теперь НЕ надо на неохраняемом прекрёстке пешеходов пропускать:))

Солнце
#10
Алекс

Вас вообще с листом экзаменационным ознакамливали же?

Нет ещё. А что в листе?

Солнце
#11
Алекс

Вам по маршруту пробные заезды устраивали? Главное не волноваться ))) волнение снижает внимательность )))

Ох, не знаю, как это возможно! Будем стараться не волноваться 😀

Гость
#12

Да, сдаем сейчас все в городе. Всего 5 баллов на все. Сдача минимальная. Нам сказали если хоть 2-3 человека сдадут уже хорошо. У нас из группы 20 человек дсаф двое и сдали. Точнее 1 завалился на теории в ГАИ. Получается из 19 двое только сдали. Остальные все на пересдачу

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Следующая тема