Гость
Статьи
Аниме

Аниме

Здравствуйте,мой сын смотрит аниме с 13 лет,на данный момент ему 17. Очень сильно увлекается мангой "проза бродячих псов". В ней есть персонаж -Дазай. Не буду говорить чем увлекается персанаж,думаю некоторые знают. Что делать если сын хочет упасть с крыши?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу вести немедленно

Гость
#2

Соломку подложи.
Sayonara

Гость
#3

Присоединяйтесь

Гость
#4

Мне самой очень нравится эта манга. Не к какому суециду она не побуждает, не волнуйтесь.
Тем более Осаму Дазай это писатель живший в реальности , и его тяга к тому что бы покончить с собой, это реальный исторический факт (из песни слов не выкинешь). Но если ваш сын не имеет никаких психических расстройств, то ему это не чем не навредит, это же просто манга.
И не нужно ему ничего запрещать, этим вы разозлите его. Просто поддержите его или просто не обращайте внимания.
Кстати плюсы "Прозы", она побуждает читать классику и автобиографию писателей.
Надеюсь вы послушаете меня:)

Гость
#5

Дело не в аниме, а в его голове. В школе какие книги были ? Каренина бросилась под поезд , раскольников убил бабку и лизавету , Тарас бульба убил сына и все это читали школьники класса с 6-го. Почему классиков не осуждают за такие произведения , по тому что это просто произведения и тут так же.

#6

Не надоело каждый раз придумывать истории про аниме?

Гость
#7

Мне 15 лет я смотрю аниме уже 3 года и более, и при этом я девушка(анимешница)которая не смотрит жестокое аниме .Я тоже смотрела это аниме Дазай хочет покончить самоубийством. Не знаю какая психология у вашего сына ,но когда я смотрела это аниме мне наоборот было смешны выходки Дазая . Возможно ваш сын стал таким не из-за этого аниме . Просто следите за тем что он смотрит или не позволяйте ему смотреть аниме с насилием. Вот и всё.😊

#8

Да вы шоо? Так что вы стойте, вы же мать, вы должны поддерживать сына! Прыгайте с ним!!!!

Гость
#9

Ох, Господи, просто посмотрите вместе с ним хоть одно аниме вместе. Вам самой станет интересно, к тому же сблизитесь с сыном. И никто как я помню от Бродячих псов ещё не умирал. Хорошее аниме с интересным и грустным сюжетом.

Гость
#10

Ахах, нечего это естественный отбор

Мэдисон Уолкер
#11

Ну если он хочет прыгнуть с крыши то надо вести его к психологу, но причём тут Давай?

Мэдисон Уолкер
#12
Мэдисон Уолкер

Ну если он хочет прыгнуть с крыши то надо вести его к психологу, но причём тут Давай?

Дазай*

Гость
#13

Мать должна поддерживать своего сына! Прыгайте с ним! (Скумбрия краш)

Вероника
#14

Поверьте мне это совсем не плохо моя дочь давно смотрит аниме и проза бродячих псов тоже смотрела то что там есть такой персонаж обсолютно не влияет на вашего сина если у вас дома условия хорошие и ви хорошо односитесь к чину он никогда не сделает такой ошибки

Вероника
#15
Гость

К психологу вести немедленно

Ви что дура если ее син хочет пригнуть это не вина аниме это вина мами по вашей логике если ви посмотритп ужас про маньяка то людей пойдете убивать что ли

Гость
#16

Поговорить с сыном, если будет настаивать на своем то тогда отведите его к специалисту.

Гость
#17

рофл

Гость
#18

хмммм что же делать давайте подумаем ну сам автор не суециднулся так что все будет норм

Гость
#19

хмммм что же делать давайте подумаем ну сам автор не суециднулся так что все бдет норм

Гость
#20

Ну поговорите с ним но наверно это с ним из-за не аниме бродячие псы

Гость
#21

Ну на этом форуме часто призывают к тотальному уничтожению мужчин, так что тебе не стоит переживать, одним больше, одним меньше, все идет именно к этому, бабы стараются убивать мужчин по всякому, так как им это сходит с рук причем легко.

тян
#22
Kelly

Не надоело каждый раз придумывать истории про аниме?

крутая ава бро

тян
#23
Вероника

Ви что дура если ее син хочет пригнуть это не вина аниме это вина мами по вашей логике если ви посмотритп ужас про маньяка то людей пойдете убивать что ли

правильно давайте все с крыши прыгать

Kons
#24

Аниме - очень хорошая и высотная культура. Я тоже смотрела аниме "проза бродячих псов" очень классное аниме, и я думаю что с вашим сыном всё хорошо. Может быть это пройдёт, может и нет. Просто будьте бдительны и смотрите за настроением сына. Если что, подбадривайте его. Это всегда помогает.

Гость
#25

Ничего. Его проблемы

Аномальная омежка
#26

Жиза. Я сам как Дазай

Аномальная омежка
#27
Гость

Мать должна поддерживать своего сына! Прыгайте с ним! (Скумбрия краш)

Я полностью с вами согласен, слизняк)

Гость
#28

Это аниме не вызывает никакой тяге к самоубийству а вот Дазай был реальным писателем

Гость
#29
Гость

Дело не в аниме, а в его голове. В школе какие книги были ? Каренина бросилась под поезд , раскольников убил бабку и лизавету , Тарас бульба убил сына и все это читали школьники класса с 6-го. Почему классиков не осуждают за такие произведения , по тому что это просто произведения и тут так же.

Согласны, узнали?

Гость
#30

Значит Вы довели его до такого аниме тут совсем не причём

Гость
#31

Классный ролик получился)

Гость
#32

Скажите ему что бы убедился что на земле нет ничего мягкого

Гость
#33

сын отбитый еб#нат-эмо фанат... Нужно просто замуровать окна и двери, а лучше поместить в комнату с мягкими стенами....

Гость
#34

Любовь Римусовна,просто прыгайте с ним

Гость
#35

Дазай одобряет

Гость
#36
Вероника

Ви что дура если ее син хочет пригнуть это не вина аниме это вина мами по вашей логике если ви посмотритп ужас про маньяка то людей пойдете убивать что ли

ну, с психологом можно узнать причину данного стремления к смерти.

Гость
#37
Гость

сын отбитый еб#нат-эмо фанат... Нужно просто замуровать окна и двери, а лучше поместить в комнату с мягкими стенами....

нет, просто на него идёт психологическое давление со строны школы, дома, друзей и т.д. он может быть просто хочет избавиться от этой тяжести.

Гость
#38
Гость

Ну на этом форуме часто призывают к тотальному уничтожению мужчин, так что тебе не стоит переживать, одним больше, одним меньше, все идет именно к этому, бабы стараются убивать мужчин по всякому, так как им это сходит с рук причем легко.

ну, как бы.. не обобщайте. типо не все девушки страдают мизандрией, если Вам встречались только такие, то это Ваши проблемы, а не кого-нибудь другого. и да, не "бабы", а девушки/женщины.

Гость
#39

Вместе с ним прыгни, кайфово будет

Аниме
#40
Kelly

Не надоело каждый раз придумывать истории про аниме?

Полнустью сагласна

Гость
#41

Ну вы же мать. Вы всегда должны потдерживать ребенка! И к тому же, в двоем прыгать куда веселей!

Гость
#43

римус ты?

#44

Лечись.

#45

Бесы!Спасайте своего ребёнка скорее!Я свою к батюшке отвела,так он всю дурь из неё выбил,аниме создают сектанты что бы промывать нашим детям мозги,а ваш этот Дазай вообще состроит в культе солнечного огурца!!

Гость
#46

Это не проблемы аниме это проблемы родителей. Аниме человеку психологически, физически и технически навредить не может это ваши проблемы что он там умереть хочет. Проведите с сыном беседу

Гость
#47

Здравствуйте,если он хочет спрыгнуть с крыши это явные проблемы с психикой, отношение к аниме и манге не имеет. Но возможно он находит себя схожим с этим персонажем и старается еще больше быть на него похожим. Тогда стоит просто сказать, что не стоит менять себя под кого-то.

Гость
#48

Предлагаю сдать ребëнка в психушку! Шучу. Аниме это нормально, (а в новостях по рен тв про то что,, аниме убивает детей,! " это всë пиздëш)
Девушка вы *** вообще,
Нет это слишком грубо извините, вы ëбаный ананас бляиь

Гость
#49
Алла Огуречная

Бесы!Спасайте своего ребёнка скорее!Я свою к батюшке отвела,так он всю дурь из неё выбил,аниме создают сектанты что бы промывать нашим детям мозги,а ваш этот Дазай вообще состроит в культе солнечного огурца!!

Раньше смотрел эту чертовщину, теперь не буду спасибо что открыли мне глаза

Гость
#50

Помочь упасть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: