Гость
Статьи
Аниме.

Аниме.

Вызывает ли аниме у вас отвращение?
Ну вот смотрите. Встречаю закомплексованных людей или просто очень слабых в плане стержня. (Не следят за собой, постоянно жалуются и так далее.)
И все абсолютно все смотрят из них аниме и являются фанатами.
Думаю это не как симптом слабого человека, а как причина.
Ну смотрите так гипертрофия эмоций, так же очень не вменяемые сценарии.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же у вас в голове ***. Займитесь своей жизнью. Какая вам разница, что смотрят другие?

Гость
#2
Гость

Какая же у вас в голове ***. Займитесь своей жизнью. Какая вам разница, что смотрят другие?

Так то оно так, да только изолироватся от таких людей никак

Гость
#3
Гость

Так то оно так, да только изолироватся от таких людей никак

В психушке у тебя общие палаты?

Гость
#4
Гость

В психушке у тебя общие палаты?

На работе и в целом в обществе.

Гость
#5
Гость

На работе и в целом в обществе.

В психушке уже работает. Лечись там лучше.

Гость
#6

Это относится больше к феминизму, вот смотришь баба, она совсем отбитая на голову, и по обыкновению она обязательно феминистка.
Считаю, что это показатель идиоток и обиженок жизнью, если баба в феминизме, значит это уже штамп на человеке, таких нужно избегать по возможности, а лучше их вообще изолировать

Гость
#7
Гость

Это относится больше к феминизму, вот смотришь баба, она совсем отбитая на голову, и по обыкновению она обязательно феминистка.
Считаю, что это показатель идиоток и обиженок жизнью, если баба в феминизме, значит это уже штамп на человеке, таких нужно избегать по возможности, а лучше их вообще изолировать

Просто избегать.
Пускай кошками командует.

Гость
#8
Гость

Просто избегать.
Пускай кошками командует.

Избегаю всеми силами

Гость
#9
Гость

Просто избегать.
Пускай кошками командует.

Кисками, ага...🥑

Гость
#10

Когда работал над темой формальной верификации на типах, нужны были советы автора одного из инструментов для этого, по названиям его проектов было видно, что анимешник анимешником. Правда, он ещё был профессором информатики в Калифорнийском университете в Сан-Диего.
Наверное, от тлетворного влияния аниме мужик размазней стал, не иначе.
А если контрпример есть...

Гость
#11
Гость

Когда работал над темой формальной верификации на типах, нужны были советы автора одного из инструментов для этого, по названиям его проектов было видно, что анимешник анимешником. Правда, он ещё был профессором информатики в Калифорнийском университете в Сан-Диего.
Наверное, от тлетворного влияния аниме мужик размазней стал, не иначе.
А если контрпример есть...

Да, японцы, смотрящие аниме явно в интеллектуальном плане отстают от остального мира, полагаю это видно по экономике.

Гость
#12
Гость

Да, японцы, смотрящие аниме явно в интеллектуальном плане отстают от остального мира, полагаю это видно по экономике.

То ли дело русские сериалы, там и вменяемые сюжеты про уборщицу, которая в конце замуж за красавчика олигарха выходит, и актёрская игра хорошая.

Гость
#13

Автор, а Илон Маск тоже без стержня?

Гость
#14
Гость

То ли дело русские сериалы, там и вменяемые сюжеты про уборщицу, которая в конце замуж за красавчика олигарха выходит, и актёрская игра хорошая.

Естественно! Правильные ценности и приближенные к жизни сюжеты

Гость
#15
Гость

Автор, а Илон Маск тоже без стержня?

Да, в пятерочке не работает

Гость
#16
Гость

Это относится больше к феминизму, вот смотришь баба, она совсем отбитая на голову, и по обыкновению она обязательно феминистка.
Считаю, что это показатель идиоток и обиженок жизнью, если баба в феминизме, значит это уже штамп на человеке, таких нужно избегать по возможности, а лучше их вообще изолировать

Сам ты идиот. Феминизм нужен. А феменистки и мужаненавистницы разное.

Гость
#17

Скажем так я и до просмотра аниме был не очень общительным и т.п

Гость
#18
Гость

Да, японцы, смотрящие аниме явно в интеллектуальном плане отстают от остального мира, полагаю это видно по экономике.

Для вашего интеллектуального просвещения отвечу:
Япония находится на четвёртом месте по ВВП, двадцать шестое место по уровню образования. Если хотите сравнить, то Россия находится на шестом месте по ВВП и тридцать второе по образованию, надеюсь вы достаточно умны, чтобы сравнить и понять что японцы неплохо живут. К тому же Япония находится на первом месте из всех стран по безопасности. Аниме - это просто мультипликация, которая как и все мультфильмы не может повлиять на состояние психически здорового человека.

Гость
#19

Аниме это очень большая субкультура в котором подростки, дети и даже взрослые могут найти своё место. А то что люди жалуются на всё означает то что они без хребетные , либо их родители сделали пару ошибок которые сами же не заметили.

Гость
#20

Это ведь просто интересы и увлечения, оно не как не связано

Гость
#21

Это ведь просто интересы и увлечения, оно не как не связано

Nikari
#22
Гость

Для вашего интеллектуального просвещения отвечу:
Япония находится на четвёртом месте по ВВП, двадцать шестое место по уровню образования. Если хотите сравнить, то Россия находится на шестом месте по ВВП и тридцать второе по образованию, надеюсь вы достаточно умны, чтобы сравнить и понять что японцы неплохо живут. К тому же Япония находится на первом месте из всех стран по безопасности. Аниме - это просто мультипликация, которая как и все мультфильмы не может повлиять на состояние психически здорового человека.

Так это и был сарказм)

#23

вам просто не повезло, люди бывают разные. лично я ни одного замкнутого анимешника не встречала. да, ожидания от жизни могут резко возрасти, но то же касается и обычных фильмов.
а.. вспомнила одну особу.. знакомая - бывшая анимешница, противная, ***, в своих ошибках постоянно винит других людей, еще и чужое мнение никак не воспринимает, считает, что все должны думать как она. в том году говорила, что аниме вызывает суицидальные мысли, что ненавидит его, а сама пару недель посмотрела "Магическую битву" и "Клинок, рассекающий демонов". еще и верит в колдовство, силу камней и гадание.. тяжелый случай..
итак, люди бывают разные, аниме не признак замкнутости... и отвращения не вызывает, сама редко его смотрю, я больше по манге))

#24

забыла сказать, на человека оно никак не влияет, он не становится бесхребетным. это почти как фильм, мультик, сериал или дорама)

мяу^^
#25

увлечения человека никак не влияют на его жизнь, особенно что-то невинное как просмотр аниме или фильмов.

Гость
#26

с каких пор люди начали делать выводы по человеку, опираясь на то, что он смотрит какие-то популярные мультики? ну смотрит и смотрит, вам это чем то мешает?

#27
Гость

Это относится больше к феминизму, вот смотришь баба, она совсем отбитая на голову, и по обыкновению она обязательно феминистка.
Считаю, что это показатель идиоток и обиженок жизнью, если баба в феминизме, значит это уже штамп на человеке, таких нужно избегать по возможности, а лучше их вообще изолировать

наоборот, в Японии большая сексуализация женщин, их груди и т. д. Лоликон, хентай и перечень другого дерьма для недодрочеров. И совершенно нормально что женщины боятся за свои человечиские права

#28
Гость

Да, японцы, смотрящие аниме явно в интеллектуальном плане отстают от остального мира, полагаю это видно по экономике.

по тебе видно, что ты реально не умнее тапка, мультики, книги и любые художественные произведения тоже получаются пишут отсталые люди по вашей логике?

Гость
#29
Гость

Да, японцы, смотрящие аниме явно в интеллектуальном плане отстают от остального мира, полагаю это видно по экономике.

ГОСПОДЬ АХАХХАХАХ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НЕСЕТЕ, ПРИЧЕМ ТУТ АНИМЕ? Япония имеет высокий рейтинг по числу самоубийств, знаете почему? Они работяги ***, работают в офисах до потери пульса. А потом впадают в депрессию от того что просто нет времени на свою жизнь, все в работе. Денег хоть и получают достаточно, но к психологам не ходят потому что нет повода в голове

Гость
#30
Гость

Кисками, ага...🥑

Блин, оценила тонкий юмор😏

Гость
#31

Ну, это просто увлечение, кто-то смотрит сериалы, кто-то читает комиксы, кто-то вяжет, а кто-то смотрит аниме. Когда длительное время после колледжа или работы приходишь домой отдохнуть и посмотреть что-то интересное, люди которые относятся к аниме как к чему-то инопланетному кажутся странными, типо, я же не называю людей, которые смотрят после работы телик отсталыми дегинератами, потому что сама его не смотрю, я просто понимаю, что кого-то может развлечь такой досуг

Гость
#32
kiki

наоборот, в Японии большая сексуализация женщин, их груди и т. д. Лоликон, хентай и перечень другого дерьма для недодрочеров. И совершенно нормально что женщины боятся за свои человечиские права

Хей! Не оскорбляем лоликон! Если бы его небыло у меня небыло бы парня! Вот что по вашему делать маленькой худенькой девушке без сисек. У меня рост 149, и я больше не вырасту

#33

Аниме вызывает у меня восхищение, а oтвращение вызывает ваш грязный, высoкомерный мирок.

Гость
#34
Гость

Какая же у вас в голове ***. Займитесь своей жизнью. Какая вам разница, что смотрят другие?

Совсем?

#35

смотря какое, особенно некоторые новые тайтлы - какашко полное, еще смотря по какой манге снято, я рекомендую посмотреть дороро, оно короткое и прикольное и основано на легендарной манге Осаму Тедзуки
из новых еще можно глянуть made in abyss но это не для всех

Гость
#36

аниме для пидоров........я ***

Гость
#37
Гость

Так то оно так, да только изолироватся от таких людей никак

Я х@ею с таких как ты ты сейчас рассказываешь про себя и по твоему рассказу можно понять что ты встречаешь просто хуёвых людей и причины у них у всех разные . Я тоже смотрю аниме , но не постесняюсь послать тебя на 3 весёлые буквы так же у меня компания друзей человек 20 +- и там все и офники и отличники причём не все смотрят аниме , но из каждой группы людей есть те кто его смотрят и они нормальные

Гость
#38
Гость

То ли дело русские сериалы, там и вменяемые сюжеты про уборщицу, которая в конце замуж за красавчика олигарха выходит, и актёрская игра хорошая.

Ты *** то есть тебе больше интересно смотреть про уборщицу которой повезло что в неё влюбился олигарх чем смотреть про интересные и захватывающие приключения или же смотреть про человека попавшего в другой мир который становится героем которого всегда призерали но он становится могущественным героем и при помощи своей воли и стойкость заставляет правительство целовать ему ноги но конечно же все что сделано рассией это шедевр хотя аниме это мультик но его банально приятней смотреть чем эти уродские сериалы

Гость
#39

Причина такого не в аниме, а в окружении. Например, гиперопекающие родители или родители, которые любят своего ребенка лишь за достижения и не хотят понимать. Травля в школе и тому подобное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы