Гость
Статьи
Почему домхозы пфыкают …

Почему домхозы пфыкают на работающих?

Почему на этом форуме домохозяйки выставляют себя очень счастливыми и при этом негативно высказываются о работающих женщинах? Говорят что им завидуют.
Зачем тапое самоутверждение? Домохозы несчастны?

Опрос
Домохозяйка или работающая
Красотуля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бы вы тратили свою жизнь на драенье унитазов, как бы вы тут хорохорились? Конечно громче всех орали про счастье, обслуга - она такая

жопа обезьяны
#2

ну почему несчастны?кому то нравится быть обслугой мужчины,кто то просто никчемный кусок мяса,годный только трусы стирать и *** за детьми убирать,каждому свое

Гость
#3

В ответку только идёт такое. Других случаев не наблюдала.

Гость
#4
Гость

В ответку только идёт такое. Других случаев не наблюдала.

Сколько лет на этом форуме сижу, столько и слышу сказки про богатых домохозяек, которые дома ничего не делают от слова совсем у которых ни детей, ни проблем в быту нет и часто уборщица или домработница, но сравнивают они себя почему-то только с нищими работающими при нищих мужьях с маленькой зарплатой где-то в российской провинции. Логики конечно ноль. Большая часть страны заработает не более чем за 30-50тыс, домохозяек море, но у всех каким-то фантастичном образом мужья относятся в топ 1-5% людей по доходам в стране и живут они все лучше, чем два работающих человек (не важно, что у многих успешных мужчин жена тоже преуспели).

Гость
#5

Наверное по той же причине, по которой работающие вякают на них. Мне совершенно по фиг работает какая-то левая тетка или нет, содержит ее муж или нет, негатива в их сторону нет. Не за мой счет же живет, повезло с мужем, раз согласился ее содержать. У меня есть такая знакомая, домохозяйка, да сидит дома с ребенком, готовит, убирает, как будто работающие женщины этого не делают, но еще и на курсы всякие ходит, изучает языки, много книг читает, она всегда много читала, так что туупой ее назвать язык не поворачевается. Но я думаю, ребенок подрастет, и она отправтися на работу.

Красотуля
#6
Гость

Наверное по той же причине, по которой работающие вякают на них. Мне совершенно по фиг работает какая-то левая тетка или нет, содержит ее муж или нет, негатива в их сторону нет. Не за мой счет же живет, повезло с мужем, раз согласился ее содержать. У меня есть такая знакомая, домохозяйка, да сидит дома с ребенком, готовит, убирает, как будто работающие женщины этого не делают, но еще и на курсы всякие ходит, изучает языки, много книг читает, она всегда много читала, так что туупой ее назвать язык не поворачевается. Но я думаю, ребенок подрастет, и она отправтися на работу.

Ну при чем тут левая тетка языки изучающая. Про себя скажите.
По-моему у вас уже негатив, раз вы женщин тётками называете с полпинка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем
Следующая тема