Гость
Статьи
Я одна такая смотрела …

Я одна такая смотрела русские фильмы и сериалы?

Здравствуйте девушки и женщины!Напишите, я одна смотрела в детстве и в подростковом возрасте с 8 до 17 лет русские фильмы и сериалы?Я от этих фильмов и сериалов была очень *** и глупая.Папа возмущался, что я смотрела русские сериалы.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

умные люди русские сериалы не смотрят)
скорее всего вам они нравились потому что вы глупая, а не наоборот.

Гость
#2

Дeбилka, они не русские.

#3
Гость

умные люди русские сериалы не смотрят) скорее всего вам они нравились потому что вы глупая, а не наоборот.

А сейчас мне 19 и их уже не смотрю, потому что неинтересно.

гость
#4

ты же уже создавала такую тему несколько раз....мдаааа

#5
Гость

Дeбилka, они не русские.

А какие? "российские"?

#6
гость

ты же уже создавала такую тему несколько раз....мдаааа

Так я надеялась, что они скажут, в каком возрасте смотрели в сколько лет.Они так и не написали в сколько лет.До сих пор такое чувство что я одна такая на одной планете смотрела в детстве.Больше никто в детстве не смотрел как я даже мои одноклассники.Они смотрели полезные и познавательные фильмы, полезные детективы и фантастику.Такое чувство, что я одна такая дурында смотрела, что мозги засохли.Я была очень тупая.Папа говорил, что только старые бабушки и дедушки смотрят сериалы.

Гость
#7

Семнадцать мгновений весны
Место встречи изменить нельзя
Следствие ведут знатоки
Вред в чем?

Гость
#8

да никто их не смотрел)) я не смотрела и не смотрю. Человек формируется до 18 лет, вы сфомировались просматривая сериалы для слабоумных, и то что вы их сейчас уже не смотрите ничего не меняет. Нельзя вернуться в детство и всё изменить, образ и уровень мышления, картина мира, круг интересов ваш сформировался на тупых сериалах, и таким и останется

#9
Гость

да никто их не смотрел)) я не смотрела и не смотрю. Человек формируется до 18 лет, вы сфомировались просматривая сериалы для слабоумных, и то что вы их сейчас уже не смотрите ничего не меняет. Нельзя вернуться в детство и всё изменить, образ и уровень мышления, картина мира, круг интересов ваш сформировался на тупых сериалах, и таким и останется

Кроме рос сериалов и фильмов я смотрела полезные и документальные фильмы мультики, мультисериалы и Ералаш:Остров сокровищ, Титаник, всякие комедии, фантастику, драмы, триллеры, ужасы и боевики.

Гость
#10

Речь идет о современных сериалах или классике типа : Семнадцать мгновений весны Место встречи изменить нельзя Следствие ведут знатоки, Хождение по мукам 77 года?

#11
Гость

Речь идет о современных сериалах или классике типа : Семнадцать мгновений весны Место встречи изменить нельзя Следствие ведут знатоки, Хождение по мукам 77 года?

Я смотрела очень много русских сериалов: Прокурорская проверка, Русская наследница, Закрытая школа, Доярка из Хацапетовки, Своя правда, Морские дьяволы, Морской патруль, Дорожный патруль, Дальнобойщики, глухарь, След, Агент национальной безопасности, Обручальные кольцо, Кровинушка, Анечка, Женский доктор, Физрук, Ранетки, Кадеты, Курсанты, конечно мои одноклассники смотрели.Смотрела ещё Однолюбы, Сваты, Гадкий утёнок, Пилот международных авиалиний, Сёмин, Детективы, Идеальный брак, Проклятый рай только не хорошо смотрела и Украденное счастье.Фильмы:Сволочи, Родина или смерть, В погоне за судьбой, Каменная бошка, Ванечка, Ванечка(это другой фильм), Я кукла и Девочка.Ужас! Деградация головного мозга у меня была!Зачем я их смотрела? Почему мне их так было интересно смотреть?Могла бы не смотреть.Вместо них смотреть полезные, познавательные и развивающие фильмы.Они засоряли мне голову а так интересно было смотреть.При маме ещё смотрела не только при папе, но зато она не возмущалась и ничего не говорила.

#12
Лизуня

Я смотрела очень много русских сериалов: Прокурорская проверка, Русская наследница, Закрытая школа, Доярка из Хацапетовки, Своя правда, Морские дьяволы, Морской патруль, Дорожный патруль, Дальнобойщики, глухарь, След, Агент национальной безопасности, Обручальные кольцо, Кровинушка, Анечка, Женский доктор, Физрук, Ранетки, Кадеты, Курсанты, конечно мои одноклассники смотрели.Смотрела ещё Однолюбы, Сваты, Гадкий утёнок, Пилот международных авиалиний, Сёмин, Детективы, Идеальный брак, Проклятый рай только не хорошо смотрела и Украденное счастье.Фильмы:***, Родина или смерть, В погоне за судьбой, Каменная бошка, Ванечка, Ванечка(это другой фильм), Я кукла и Девочка.Ужас! Деградация головного мозга у меня была!Зачем я их смотрела? Почему мне их так было интересно смотреть?Могла бы не смотреть.Вместо них смотреть полезные, познавательные и развивающие фильмы.Они засоряли мне голову а так интересно было смотреть.При маме ещё смотрела не только при папе, но зато она не возмущалась и ничего не говорила.

мда, ну ты и загрузила... да забей, смотрела и смотрела. если человек умный, его никакими "тупыми" сериалами не испортишь. везде и нормальные и плохие есть, не только у нас. да и что тупого в них, конкретно можешь сказать?

Гость
#13

развивающие фильмы это утопия
человек развивается тогда когда он что-то делает
например ну посмотрели вы фильм про чемпионку ок получили эмоции и что?
и ничего!
а вот если вы допустим решили бегать по утрам или по вечерам по 20-40 минут каждый день и потихоньку начали бегать и допустим с непривычки заболели и посмотрели фильм и она вас как бы морально поддержал продолжать через не могу и не хочу тогда этот фильм принес вам пользу. но и то! только закалка характера приводит к результатм в реальной жизни.
лучше читать книги, так мозг развивается лучше, чем смотреть фильмы.
лучше спорт, чем смотреть как другие занимаются спортом.
лучше пионерлагерь где вы общаетесь с незнакомыми людьми и развиваете навыки коммуникации даже через слезы ик онфликты чем сидеть дома у телека!!!
короче вам нужна Реальность, а не иллюзорная реальность.
спросите у папу чем ему помогли фильмы? конкретно?
и заучите фразу Ленина: ПОСКОЛЬК У НАС НАСЕЛЕНИЕ БЕЗГРАМОТНОЕ, ВАЖНЕЙШИМ ИЗ ИСКУССТВ ДЛЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ЯВЛЯЕТСЯ КИНО!
между тем дворяне всегда читали книги вслух по вечерам и занимались спортом.

Гость.
#14
Лизуня

Здравствуйте девушки и женщины!Напишите, я одна смотрела в детстве и в подростковом возрасте с 8 до 17 лет русские фильмы и сериалы?Я от этих фильмов и сериалов была очень *** и глупая.Папа возмущался, что я смотрела русские сериалы.

Что за чушь я тоже: Ефросинья, Кармелита, Волчица, Родные люди, Пока станица спит, Последний янычар, Кровинушка и так же Обреченная стать звездой, Все к лучшему, Однажды будет любовь, Здравствуй мама, Проклятый рай, Затмение.

#15
Гость.

Что за чушь я тоже: Ефросинья, Кармелита, Волчица, Родные люди, Пока станица спит, Последний янычар, Кровинушка и так же Обреченная стать звездой, Все к лучшему, Однажды будет любовь, Здравствуй мама, Проклятый рай, Затмение.

А в сколько вы лет смотрели?

#16
Лизуня

Здравствуйте девушки и женщины!Напишите, я одна смотрела в детстве и в подростковом возрасте с 8 до 17 лет русские фильмы и сериалы?Я от этих фильмов и сериалов была очень *** и глупая.Папа возмущался, что я смотрела русские сериалы.

Нахрена дизлайк ставить? Уберите его!

#17
Гость

Дeбилka, они не русские.

Сама ты дебилка!👿😡😠Ты умная что ли, чтобы меня обзывать?!!! Русские сериалы - это Прокурорская проверка, Литейный, Супруги, Однолюбы, Сёмин, Агент национальной безопасности, Обручальные кольцо и другие!Поняла?!!!

#18
гость

ты же уже создавала такую тему несколько раз....мдаааа

А ты почему ещё здесь?Иди отсюда! Никогда в вумен ру не заходи!!!Ты злюка с России а я с Украины!!!Живу в Киеве! Только не пиши мне "Мне всё равно"

#19
Гость

да никто их не смотрел)) я не смотрела и не смотрю. Человек формируется до 18 лет, вы сфомировались просматривая сериалы для слабоумных, и то что вы их сейчас уже не смотрите ничего не меняет. Нельзя вернуться в детство и всё изменить, образ и уровень мышления, картина мира, круг интересов ваш сформировался на тупых сериалах, и таким и останется

Как никто не смотрел?Мой дедушка с бабушкой смотрели только не все.

#20
Гость

умные люди русские сериалы не смотрят)
скорее всего вам они нравились потому что вы глупая, а не наоборот.

Нравились, но я недостаточно понимала о чём они, но было интересно смотреть.Я вообще так подсела на них.Сейчас я их не смотрю, потому что понимаю, что это пустая трата времени а раньше этого не понимала.

#21
Гость

Семнадцать мгновений весны
Место встречи изменить нельзя
Следствие ведут знатоки
Вред в чем?

Сама вы бред!

#22
Гость

умные люди русские сериалы не смотрят)
скорее всего вам они нравились потому что вы глупая, а не наоборот.

А вы не глупая?Я на них подсела, смотрела их без остановки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема