Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть ежедневник?)

Пыталась его вести,но не хватает терпения ))Как вы его ведете?Что записываете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневник вообще-то обычно имеют, чтобы записывать дела на будущее. Если у вас таких дел нет, то зачем он вам.

Гость
#2

Конечно, есть, посещаю директорат, собрания селекторные, совещания, информацию записываю

Alice
#3

У меня ежедневники всю жизнь с момента окончания университета. Записываю планы на день, памятные даты, нужные встречи и звонки, плюс там на месяц указываю что глобально нужно сделать и не забыть (например чистка зубов, визит к врачу), есть отдельный ежедневник для расходов за месяц. Веду каждый день, меня это дисциплинирует и помогает жить, давая ощущение что я контролирую свою жизнь.

Вася
#4
Гость

Конечно, есть, посещаю директорат, собрания селекторные, совещания, информацию записываю

Зачем? Заняться больше нечем чтоле?

Гость
#5
Гость

Ежедневник вообще-то обычно имеют, чтобы записывать дела на будущее. Если у вас таких дел нет, то зачем он вам.

Почему вы думаете, что у меня их нет?))))Только повод дай нахамить)

Ктопвик
#7

пишу рабочие пароли, а то после каждого отпуска память отшибает

Гость
#8
Вася

Ты забываешь что нужно чистить зубы? А походы в туалет так же ставишь в напоминалку?

Ты тупица, она имеет ввиду читку зубов от камня, которая делается у стоматолога. Или ты, дубина, кроме зубной щетки ничего не знаешь? Лишь бы ляпнуть

Вася
#9
Гость

Ты тупица, она имеет ввиду читку зубов от камня, которая делается у стоматолога. Или ты, дубина, кроме зубной щетки ничего не знаешь? Лишь бы ляпнуть

Тогда нужно выражаться точнее. Мне достаточно зубной щетки, рекомендую и тебе регулярно ей пользоваться, тогда и к врачам не придется ходить))

Вася
#10
Ктопвик

пишу рабочие пароли, а то после каждого отпуска память отшибает

В дневнике? А самоклейки зачем?

#11

Вести их не умею , обхожусь планером в телефоне

Гость
#12

У меня нет, мне не надо, но знаю людей, которым по работе надо планировать ела на несколько дней вперед, вот у них видела ежедневники с планом работ.

Принцесса-мильонщица
#13

есть для личных записей, я дневник веду.

Гость
#14
Вася

Конечно, есть, посещаю директорат, собрания селекторные, совещания, информацию записываю

Зачем? Заняться больше нечем чтоле?

А вот Вася, бабы не только рожать и щи варить могут,есть бабы на высоких должностях))

Гость
#15
Вася

Тогда нужно выражаться точнее. Мне достаточно зубной щетки, рекомендую и тебе регулярно ей пользоваться, тогда и к врачам не придется ходить))

Какой же ты, однако, тупой, Вася...

Гость
#16

Есть в смартфоне, с напоминалками. Без него, как без рук

Гость
#17

Нет, в этом году не покупали - дела в фирме настолько плохи, что приходится экономить даже на канцелярских и хозяйственных расходах. В отличии от зарплат протеже.

Автор
#18
Гость

Нет, в этом году не покупали - дела в фирме настолько плохи, что приходится экономить даже на канцелярских и хозяйственных расходах. В отличии от зарплат протеже.

Кстати,да))) Раньше нам с кожаной обложкой заказывали,а теперь в обычном твердом переплете

Гость
#19

Отмечаю каждый день уровень сахара, рацион питания. Если сахар или вес начнет расти что бы сделать во время выводы. Ну и пишу предстоящие дела. Это удобно, точно не забудешь и имеешь возможность группировать разъезды, к примеру.
То есть если у меня через неделю визит к стоматологу в центре города, то имеет смысл выехать пораньше и зайти там же в книжный,зайти снять копии с документов( не горит, но к лету надо), а так же поискать подарок подруге к ее ДР который через две недели. Зачем тратить время и ездить два -три раза?

Вася
#20
Гость

Зачем? Заняться больше нечем чтоле? А вот Вася, бабы не только рожать и щи варить могут,есть бабы на высоких должностях))

Есть)) Я даже догадываюсь каким местом большинство из них получило данные должности))

Вася
#21
Гость

Какой же ты, однако, тупой, Вася...

Зато я слежу за гигиеной, в отличие от вас))

Soho
#22

У меня их два рабочих , и один в телефоне личный - покупки, косметолог , рецепты и пр.

Гость
#23
Вася

Зачем? Заняться больше нечем чтоле? А вот Вася, бабы не только рожать и щи варить могут,есть бабы на высоких должностях))

Есть)) Я даже догадываюсь каким местом большинство из них получило данные должности))

Правильно, Вася,головой)

#24

раньше бумажные частенько вела, причем основательно так с оформлением заморачивалась, сейчас очень удобное простенькое приложение нашла, ничего лишнего, там только списки и собственно записи можно делать

Гость
#25
Гость

Почему вы думаете, что у меня их нет?))))Только повод дай нахамить)

А если они у вас есть, то такой вопрос бы не возник. Вам бы просто жизненно необходимо было вести ежедневник, чтобы не забыть про все свои дела.

Гость
#26

Есть.Веду.Разноцветный.Небольшого формата.Куплен в Перекрестке.

Гость
#27

Есть записываю туда пароли и менстурацию

Гость
#28

Эл приложениям не доверяю Они могут сгореть или ипользовать мою личную инфу

Гость
#29

Есть бумажный для записи и пометок во время совещаний с руководством и электронный для напоминалок о бытовых вопросах и личных встречах.

Гость
#30

Ежедневника нет. Есть ежедневки

Гость
#31

да , в смартфоне, все ,что планирую вношу в календарь с сигналом напоминания.

Гость
#32

Добрый день! Очень подробно о том, как веду свой ежедневник, рассказываю в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=7ix73mwAczc&t

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: