Гость
Статьи
Вы смотрели русские …

Вы смотрели русские сериалы?

Здравствуйте девочки и женщины!Я с Украины, живу в Киеве.Я очень любила смотреть русские сериалы "Литейный", "Прокурорская проверка", "Литейный", "Супруги", "Вчера закончилась война", "Ласточкино гнездо" "Однолюбы" и другие с 9 до 17 лет по телеку а потом на компе.Сейчас мне 19 лет и мне уже давно не интересно их смотреть.Папа возмущался за то что я смотрела эти сериалы.Говорил, что смотрят старые бабы и за то что смотрела вместо полезных и познавательных фильмов.Я после сериалов была очень глупая и была уверенная, что мои одноклассники их не смотрели и не сиотрят.Я у них не спрашивала а так было выдано, что ни разу не смотрели.Когда вы были маленькими и подростками, смотрели и любили смотреть эти сериалы и я одна такая странная и бывшая любительница русских сериалов?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините за ошибки не "выдано" а "видно" и я была тупая после этих сериалов а потом очень глупая.Смотрела при родителях а потом сама дома смотрела, чтобы мои родители не узнали особенно папа.

Констанца
#2

Толи тролишь, толи нет...

Гость
#3

Ни одного из этих сериалов не смотрела. Последнее, что я видела из русского, это "Ликвидация" и "Крик совы".

Гость
#5

Иногда смотрю, так как знаю, что у меня там был эпизод

#6
Гость

Ни одного из этих сериалов не смотрела. Последнее, что я видела из русского, это "Ликвидация" и "Крик совы".

Да ты молодец!Ты два сериала смотрела а я тупица.Очень много русских сериалов смотрела.Зачем я их смотрела?И почему мне было их интересно смотреть?Вспомнила, что я немного смотрела в 7 лет или 8 не помню "Проклятый рай" только не все сериалы с папой.Было интересно его смотреть.После таких сериалов мозги высыхали и я стала очень тупой.

Гость
#7

я тоже смотрю.
мне понравился лестница в небеса и королева игры. еще город соблазнов. город соблазнов более молодежный

Алена
#8

А мне понравился Домашний арест, снимался в Ярославле

#9
Лизуня

Извините за ошибки не "выдано" а "видно" и я была *** после этих сериалов а потом очень глупая.Смотрела при родителях а потом сама дома смотрела, чтобы мои родители не узнали особенно папа.

За что дизлайк?Нахрена мне ставить дизлайк.Я просто ошибки исправила и всё!!!

#10
Констанца

Толи тролишь, толи нет...

Я не троллю!

Люлеячка
#11

Столько сериалов,тем более русских ,открыла для себя много уже полюбившихся сериалов. Многие спрашивают какой сериал посоветуете?! Лично я посоветую из новых сериалов "Патриот" он новый в жанре комедии. История о спецназовце Саше который любит свою родину и с долей юмора конечно же!) Еще из новенького посоветовала бы сериал под названием " Убийство на Водах" из жанра детективы. Тоже очень интересный сериал! На этом сайте столько сериалов,тем более в дни карантина можно зависнуть на долго))!

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы