Гость
Статьи
Сериалы, которые вы …

Сериалы, которые вы когда-либо смотрели

Давайте вспомним все сериалы, которые вы когда-либо смотрели. Еще с детства помню "Элен и ребята", "Карина и ее собака", "Челенджерс", не помню названия, но тоже французский сериал про моделей, там очень красивые девушки были, потом "Зена - королева воинов", "Железные парни" (очень интересный сериал был про армию), "Просто Мария", "Дикая Роза", "Клон", из современных "Доктор Хаус", "Лост", "Побег ", еще куча всего, потом вспомню - дополню. А вы какие сериалы вспомните?

Зубная фея
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрела "Чародей" и "осьминожки" ..

Fly
#2

В далеком детстве "Рабыня Изаура". Затем вроде "Богатые тоже плачут". Второй не досмотрела - обрыднул сюжет ("дом, стол, телефон, она его любит, он ее почти тоже, продолжение следует...").

С тех пор не смотрю. И не очень понимаю, в чем вообще кайф от такого времяпрепровождения

Гость
#3

А "Любовь и тайны Сансет бич" кто-нить смотрел до конца? Он вообще есть этот конец? Или автора сценария с приступом острого маразма госпитализировали и залечили :)

#4

Ооо, "Клон" я просто обожаю, один из моих любимых сериалов. Помню, давно шел сериал "Великолепная пятерка", так любила его, но его перестали показывать. "Турецкий для начинающих" тоже угарный сериал. "Пещера золотой розы" тоже классный. Бразильские сериалы по 1-му смотрела с самого детства. В общем есть что вспомнить ))

донна Ферейра
#5

а я помню мини-сериал с Николь Кидман "Бангок Хилтон". В детстве очень запомнился, остросюжетный такой)))

Зубная фея
#6

Санта-Барбару еще помню с мамой смотрели, все серии не пропуская. Клинику люблю, "Клава, давай!", с детства еще помню сериалы с Натальей Орейрой "Дикий ангел" и еще какой-то.

Гость
#7

А кто до конца досмотрел "Санту Барбару"? Я люблю Отчаянные домохозяйки, LOST, Скорую помощь. Из стареньких сейчас вспомнила Беверли Хилз 90210. Очень нравился. И еще Зачарованных.

МАША
#8

Беверли-Хилс 90210

АкваМарина
#9

О, я тоже помню "Бангкок Хилтон", там Николь совсем молоденькая. Я любила смотреть "Беверли Хиллз 902010", "Дети с улицы Деграсси", потом "Подростки с улицы Деграсси", "Антонелла" - очень любила, прикольная такая главная героиня там. "Твин Пикс" - на тот момент, когда его показывали, мне этот сериал казался вообще чем-то сверхъестественным и невообразимым, такой он необычный был.

Зубная фея
#10

Еще Беверли хилз 90210, Мелроуз плейс, Спасатели Малибу, помню весь наш класс фанател от этих сериалов, тетрадки, дневники с их изображениями скупали.

АкваМарина
#11

Ну и еще обязательные к просмотру в то время - "Никто кроме тебя", "Моя вторая мама"))

АкваМарина
#12

В Санте-Барбаре разочаровалась, когда Мейсона заменили)) Кумир моего детства. Какой мужчина был))

#13

скорую помощь, секретные материалы, симпсонов, футураму, Spaced (очень смешной c Simon Pegg, всего 2 сезона)

Гость
#14

отчаяные домохозяйки

Nuta
#15

Моя вторая мама, Клон, Рабыня Изаура, Зачарованные, Лост, Кадетсво, Ранетки

Зубная фея
#16

Вот Твин Пикс я почему-то не помню, интересно где я была тогда)))) А по какому каналу его показывали?

Зубная фея
#17
Гость

А кто до конца досмотрел "Санту Барбару"? Я люблю Отчаянные домохозяйки, LOST, Скорую помощь. Из стареньких сейчас вспомнила Беверли Хилз 90210. Очень нравился. И еще Зачарованных.

Я досмотрела все серии, которые показывали у нас, но его показали не до конца, уже даже и не помню до какого момента я досмотрела, но зато очень хорошо помню заставку на начало фильма (помните арки такие были) и музыку.

АкваМарина
#18
Зубная фея

Вот Твин Пикс я почему-то не помню, интересно где я была тогда)))) А по какому каналу его показывали?

ПО-моему, по первому. Вечерами показывали. Я летела тогда из музыкальной школы, чтобы не дай бог не опоздать. Офигенное впечатление произвел на мою детскую психику))

канабис
#19

Блоссом,Чарльзв ответе, Женаты и с детьми, Вавилонские башни, Богатые тоже плачут,Дикий ангел,Альф.

Из наших сейчас нравится Универ))

#20

То что лично я смотрела и соответственно, что понравилось: "Жизнь Клима Самгина", "Твин Пикс", "Отчаянные домохозяйки".

Катька
#21

"Мою вторую маму" совсем недавно пересмотрела в контакте и была поражена игрой Марии Сорте)

Очень интересно было почитать про актеров, посмотреть их фотки)

В общем, "Моя вторая мама" так и осталась самой-самой)

Зубная фея
#22
Миа

"Пещера золотой розы" тоже классный.

Классный был сериал, я его обожала, как сейчас помню главную героиню звали Фантагеро, а еще помню, что была там влюблена в злого волшебника Тарабаса, такой красавчик был. Еще помню показывали с ним сериал про пиратов, типа там два брата влюбляются в одну девушку, а она крутит сразу с обоими, потом один из них по нечаянности ее убивает, но она остается жива и начинает им мстить. Может кто помнит название?

#23

Забыла - какое-то время смотрела "Секс в большом городе", правда, временами забрасывала это дело)

#24

"Боишься ли ты темноты" )))

#25

Во, еще вспомнила - "Секретные материалы" - очень нравился в свое время.

АкваМарина
#26

Ой, ну и конечно же, Альф! Обожаю его! Из современных "Секс в большом городе", ну и относительно современные "Зачарованные". Теперь совсем нет времени смотреть сериалы..

Зубная фея
#27

Девочки, а кто помнит детективное агенство Лунный свет и молодого Брюса Уиллиса? Когда на него попадала, то всегда смотрела.

Моё имя Даздраперма
#28
Миа

"Боишься ли ты темноты" )))

СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! Я так давно пыталась вспомнить это сериал! СПАСИБО!!!)))

Зубная фея
#29
Миа

"Боишься ли ты темноты" )))

Суперский сериал, по-моему его по пятницам показывали сразу 2 серии.

АкваМарина
#30

Вот еще вспомнила "Доктор Куин- женщина-врач", неплохой сериал был. Сейчас, кажись, его повторяют на каком-то канале.

И совсем древний вспомнился - "Все реки текут", но сюжета вообще не помню, помню только, что действие на каком-то водном судне происходило и там была женщина)) Помню только мелодию из заставки, т.к. подобрала ее тогда на фортепиано и долго играла потом при любом удобном случае)

Зубная фея
#31

Оказывается я столько сериалов в свое время посмотрела, вспомнилось много того, чего забыла))) А сейчас меня хватает только на Доктора Хауса (пересмотрела все сезоны, сейчас смотрю серии из 6го) и Дурнушка Бетти по МТВ, прикольный.

АкваМарина
#32
Зубная фея

Девочки, а кто помнит детективное агенство Лунный свет и молодого Брюса Уиллиса? Когда на него попадала, то всегда смотрела.

Ага, помню, Уиллис там потрясающе хорош! Молоденький, славный такой.

Хубба Бубба
#33

А мне так стра6но помну било,когда в Тщин Пеакс Боба показивали,6то я закривала глаза:)) и до сих пор стра6но:)

Зубная фея
#34
АкваМарина

Вот еще вспомнила "Доктор Куин- женщина-врач", неплохой сериал был. Сейчас, кажись, его повторяют на каком-то канале. И совсем древний вспомнился - "Все реки текут", но сюжета вообще не помню, помню только, что действие на каком-то водном судне происходило и там была женщина)) Помню только мелодию из заставки, т.к. подобрала ее тогда на фортепиано и долго играла потом при любом удобном случае)

Его по-моему недавно только по-домашнему показывали, тоже из детства помню этот сериал, очень запомнился момент, когда он пытался выпендриться перед девушкой и плавал около парохода, его задело винтом и он сломал позвоночник(((

Зубная фея
#35

А еще вспомнился "Части тела", этой зимой долго лежала на больничном и его ночью показывали по стс, ничо такой сериальчик, особенно один из главный героев очень симпатичный, он еще в Зачарованных снимался.

...
#36

Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Дикий Ангел (еше шел серял с Наталья Орейро) Изредко Санту Барбара

АкваМарина
#37
Хубба Бубба

А мне так стра6но помну било,когда в Тщин Пеакс Боба показивали,6то я закривала глаза:)) и до сих пор стра6но:)

Да, были моменты, леденящие душу.

Вот я тоже сейчас думаю, когда успевала столько пересмотреть, ведь в те времена не сидела тупо дома без дела. Загрузка в школе, муз. школе была не слабая, ну и курсы всякие-разные. Все успевала))

Гость
#38

Очень нравился "Любовь и тайны Сансет Бич". Очень красивые актёры, природа и до определённого момента сюжет. :) Когда появился неизвестно откуда брат-близнец одного из героев, пропал интерес смотреть. Пошла чушь. Ещё раньше летела домой со школы, чтобы посмотреть "Элен и ребята"! :) Как мне нравилась главная героиня!!! :) Такая умница! Недавно в нете нашла песню на тот сериал, была в полном восторге от настольгии! :))

Гость
#39

ностальгии :)

гость
#40
Зубная фея

Девочки, а кто помнит детективное агенство Лунный свет и молодого Брюса Уиллиса? Когда на него попадала, то всегда смотрела.

Я помню! Классный был сериал.

АкваМарина
#41

О, "Династия" вспомнилась. Правда, я ее не особо смотрела, но главных героев помню)

гость
#42

"Морена Клара" кто-нибудь смотрел? :)

Зубная фея
#43

При упоминании "Династии" мне почему-то вспомнился сериал "Возвращение в Эдем", я особо этот сериал не смотрела, но помню главшых героев: женщину и седого бородатого дяденьку.

Зубная фея
#44
гость

"Морена Клара" кто-нибудь смотрел? :)

Я не смотрела, а про что там и когда шел?

Гость
#45

Эсмеральда. - сейчас бы не смотрела :))))

гость
#46

Когда в школе училась, смотрела "Элен и ребята". Девочки в школе тоже начали носить короткие юбки с кросовками. Насмотрелись! :)

"Беверли Хилз 90210" - это вообще шедевр! :) Говорят начали снимать продолжение, о том как сложилась у них взрослая жизнь.

я
#47

неужели еще никто не написал "Друзья" обожаю его)))))))) сериал на все случае жизни!

гость
#48
Зубная фея

гость

"Морена Клара" кто-нибудь смотрел? :)

Я не смотрела, а про что там и когда шел?

Я уже толком и не помню. Про любовь. :) Помню только, что там слишком эмоционально разговаривали и жестикулировали руками.

Зубная фея
#49

А моя подружка просто помешана на Маргоше, а я до дрожи в коленках терпеть не могу наши сериалы, последнее что смотрела - "Не родись красивой", больше я такой мути смотреть не хочу.

гость
#50

да, агенство лунный свет, секретые материалы--это супер!)))))