Гость
Статьи
Программистам, нужно …

Программистам, нужно Ваше мнение

Подскажите, кто знает, пожалуйста. Захожу в Компьютер-диск С-Пользователи и ВИЖУ: Появился новый пользователь! Юсер понятно, гость я сама создала...а третий то откуда под именем миралек??? Кто то создал его без моего ведома получается (наверное когда доступ давала по тим виверу...(((? Опасно ли это? Спасибо!

Антарктида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут программисты?

Гость
#2

У тупых гоблинов все, кто работает в ИТ - программисты.
Вывод: Автор - тупой гоблин.

Гость
#3

Посмотрите в диспетчере задач, есть ли активные процессы этого пользователя? Необязательно, что кто-то этого пользователя создал. Некоторые программы, когда вы их устанавливаете, могут своего специального пользователя со всеми им нужными правами создать. Что вы устанавливали недавно на вашем компьютере?

Гость
#4

Пока не разобрались,на всякий случай закрывайте веб камеру,за вами могут наблюдать.

#5
Антарктида

Подскажите, кто знает, пожалуйста. Захожу в Компьютер-диск С-Пользователи и ВИЖУ: Появился новый пользователь! Юсер понятно, гость я сама создала...а третий то откуда под именем миралек??? Кто то создал его без моего ведома получается (наверное когда доступ давала по тим виверу...(((? Опасно ли это? Спасибо!

Зайти под вашим основным пользователем (если он имеет права администратора) и удалить всех ненужных.

Антарктида
#6
Гость

Посмотрите в диспетчере задач, есть ли активные процессы этого пользователя? Необязательно, что кто-то этого пользователя создал. Некоторые программы, когда вы их устанавливаете, могут своего специального пользователя со всеми им нужными правами создать. Что вы устанавливали недавно на вашем компьютере?

Ничего не устанавливала(((

#7

Не исключайте вариант вредоносного ПО, мог и автоматически создаться программой какой-то

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем